6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

До скольки ходят автобусы в красноярске


Автобус 80 - Расписание и маршрут

09:42

пос. Таймыр

06:00

06:14

06:28

06:35

06:43

06:50

06:57

07:04

07:11

07:18

07:26

07:33

07:40

07:47

07:54

08:02

08:09

08:16

08:23

08:30

08:37

08:45

08:52

08:59

09:06

09:13

09:20

09:28

09:35

09:42

09:49

09:56

10:54

11:01

11:08

11:15

11:22

11:30

11:37

11:44

11:51

11:58

12:06

12:13

12:20

12:27

12:34

12:41

12:49

12:56

13:03

13:10

13:17

13:24

13:32

13:39

13:46

13:53

14:00

14:08

14:15

14:22

14:29

14:36

14:43

14:51

15:48

15:55

16:02

16:09

16:17

16:24

16:31

16:38

16:45

16:53

17:00

17:07

17:14

17:21

17:28

17:35

17:43

17:57

18:11

18:26

18:40

18:55

19:09

19:23

19:30

19:38

19:45

19:52

19:59

20:06

20:14

20:21

20:27

20:35

20:49

21:06

21:23

пос. ГЭС
Бульв. Ботанический
М-н Локомотив
Северо-Западный район
Радиотехнический завод

09:35

кинотеатр Строитель

09:36

Почта

09:38

Спорткомплекс Рассвет

09:40

ГорДК

09:43

ул. Кравченко

09:35

Луначарского (ул.М.Годенко)

09:37

ул. Корнеева

09:39

Западный

09:35

Копыловский мост

09:35

Музыкальный театр

09:38

Красная площадь

09:40

Органный зал

09:35

Кинотеатр Луч

09:37

ул. Перенсона

09:40

Театр Оперы и Балета

09:43

о. Отдыха

09:35

Агентство Аэрофлота

09:37

ул. Матросова

09:38

ул. 60 лет Октября

09:41

Художественное училище (ул. 60 лет Октября)

09:42

ОАО Пикра

09:43

РОВД

09:35

Хлебозавод (ул. 60 лет Октября)

09:36

Афонтово

09:37

Мебельная фабрика

09:38

пер. Медицинский

09:39

ОАО Красфарма

www.bustime.ru

Автобус 52 - Расписание и маршрут

09:49

ЛДК

05:53

06:07

06:21

06:35

06:43

06:53

07:01

07:11

07:19

07:27

07:35

07:43

07:51

07:59

08:06

08:13

08:20

08:27

08:34

08:41

08:48

08:55

09:02

09:09

09:16

09:33

09:49

10:05

10:21

10:37

10:53

11:04

11:13

11:21

11:30

11:37

11:44

11:51

11:58

12:12

12:19

12:26

12:33

12:50

13:07

13:18

13:27

13:35

13:44

13:51

13:58

14:12

14:19

14:26

14:33

14:40

14:54

15:08

15:25

15:42

16:01

16:18

16:26

16:34

16:42

16:48

16:55

17:02

17:10

17:19

17:29

17:36

17:43

17:50

17:57

18:04

18:11

18:18

18:29

18:36

18:43

18:50

18:57

19:04

19:11

19:18

19:25

19:34

19:43

19:50

19:57

20:04

20:22

20:44

21:07

21:30

21:56

22:15

22:37

23:00

23:23

Школа (ул. Судостроительная)
Магазин (ул. Судостроительная)
Пашенный

09:35

Утиный плёс

09:38

Жилой комплекс Полтавский

09:39

ул. Семафорная

09:41

Студенческая (ул. Семафорная)

09:42

ул. Матросова

09:35

Предмостная площадь

09:37

о. Отдыха

09:38

Театр Оперы и Балета

09:35

ул. Марковского

09:40

стадион Локомотив

09:35

театр Кукол

09:37

площадь Революции

09:38

Агропром

09:40

ул. Республики

09:42

Физкультурный техникум

09:35

ул. Красной Гвардии

09:36

ул. Северная

09:35

площадь Изыскателей

09:39

Дрожжевой завод

09:35

1-я Калинина

09:37

2-я Калинина

09:38

Поликлиника (ул. Калинина)

09:39

Таксопарк

09:35

Тарная база

09:36

Полюс

09:37

Автотранспортный техникум

09:39

Школьная

09:40

КПАТП-5

09:35

АЗС (ул. Калинина)

09:37

Пожарная часть

09:38

ДРСУ

09:39

База Крайпотребсоюз

09:40

платформа Мясокомбинат

09:41

ж/к Глобус

09:42

Общежитие (Мясокомбинат)

09:43

Мясокомбинат (Мясокомбинатский пруд)

www.bustime.ru

Автобус 38 - Расписание и маршрут

09:37

Дом учёных

06:05

06:12

06:20

06:28

06:36

06:44

06:52

07:00

07:07

07:15

07:23

07:31

07:39

07:47

07:55

08:02

08:10

08:18

08:26

08:34

08:42

08:50

08:57

09:05

09:13

09:21

09:29

09:37

09:52

10:08

10:27

10:42

10:58

11:06

11:14

11:22

11:30

11:37

11:45

11:53

12:01

12:09

12:17

12:25

12:32

12:40

12:48

12:56

13:04

13:12

13:20

13:27

13:35

13:43

13:51

13:59

14:07

14:15

14:22

14:30

14:38

14:46

14:54

15:02

15:10

15:17

15:25

15:33

15:41

15:49

15:57

16:05

16:12

16:20

16:28

16:36

16:44

16:52

17:00

17:07

17:15

17:23

17:31

17:39

17:55

18:10

18:29

18:45

19:00

19:08

19:16

19:24

19:32

19:40

19:47

19:55

20:03

20:11

20:19

20:27

20:42

20:58

21:14

21:30

21:45

22:01

22:17

Военный институт
Центр социальной защиты
Магазин

09:35

Институт (ул. А.Киренского)

09:37

Лесная

09:38

Гремячий лог

09:40

Краевая детская больница

09:41

Гастроном

09:43

Студенческий городок

09:46

Поликлиника (ул. Киренского)

09:47

станция Юннатов

09:48

кинотеатр Ударник

09:50

Луначарского (ул. Академика Киренского)

09:35

Киренского

09:36

Комсомольская площадь

09:38

ГорДК

09:35

Спорткомплекс Рассвет

09:38

ул. Крупской

09:40

БСМП

09:42

Медицинский колледж

09:44

Госпиталь ВОВ

09:44

Домик

09:46

Поворот

09:35

Овощной Магазин

09:37

Кинотеатр Строитель (ул. Елены Стасовой)

09:39

кинотеатр Строитель

09:41

Радиотехнический завод

09:43

Северо-Западный район

09:35

М-н Локомотив

09:36

Бульв. Ботанический

09:37

пос. ГЭС

09:38

пос. Таймыр

www.bustime.ru


Вверх