6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

Главная / Новости / Красноярский район: цифры и факты
05.08.2014 11:18
  • 851

Категории:

Красноярский район: цифры и факты

В целях расширения деятельности индивидуальных предпринимателей, малых и микропредприятий предусмотрена муниципальная поддержка на создание собственного бизнеса. Это способствовало привлечению в малый бизнес 35 млн. руб. и созданию 74 рабочих мест. Введены: хлебопекарные цеха, туристические маршруты, аптеки, парикмахерские, швейные мастерские, семейные мини-фермы по выращиванию скота и птицы, тепличные хозяйства, цеха по производству мясных полуфабрикатов, металлоизделий, строительных материалов.

Ведётся полное сопровождение нескольких инвестиционных проектов с объёмом внебюджетных инвестиций более 600 млн. руб. В частности, это создание рыбоводного комплекса в п. Степной (ООО «НРБТ-Степное») мощностью 1000 т охлаждённой рыбы в год. Инновационное предприятие специализируется на выращивании товарной рыбы тиляпии и способно выращивать её круглый год в замкнутом цикле водоснабжения. Ввод завода в эксплуатацию намечен на февраль-март 2015 года. Также планируется строительство рыбоперерабатывающих цехов мощностью 300 т в год в се

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх
.