6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

ЧМ-2017 по хоккею: расписание, календарь, турнирная таблица. Хоккей в красноярске расписание игр 2017


Расписание игр Енисей сезон 2017-2018 Результаты матчей Pribalt.info

Расписание игр Предсезонка бенди > Товарищеские матчи

2 сентября  

Мутала — Енисей 2:7 (1:4, 1:3)

4 сентября  

Вестерос — Енисей 2:5 (2:2, 0:3)

5 сентября  

Хаммарбю — Енисей 3:6 (2:5, 1:1)

8 сентября  

Эсдбюн — Енисей 2:6 (0:2, 2:4)

21 сентября  

Енисей — Байкал-Энергия 10:1 (5:0, 5:1)

22 сентября  

Кузбасс — Енисей 3:8 (2:4, 1:4)

23 сентября  

СКА-Нефтяник — Енисей 5:5 (3:2, 2:3)

26 сентября  

Сибсельмаш — Енисей 2:20 (0:8, 2:12)

27 сентября  

Енисей — Сборная России 17:1 (9:0, 8:1)

28 сентября  

Уральский Трубник — Енисей 4:5 (2:4, 2:1)

26 октября  

Енисей — Волга 5:4 (3:2, 1:2, 1:0)

28 октября  

СКА-Нефтяник — Енисей 4:0 (4:0, 0:0)

4 ноября  

Кузбасс — Енисей 1:5 (1:2, 0:3)

11 ноября  

Енисей — Уральский Трубник 11:1 (6:0, 5:1)

14 ноября  

Енисей — Сибсельмаш 11:4 (7:1, 4:3)

18 ноября  

Волга — Енисей 5:3 (4:1, 1:2)

21 ноября  

Динамо-Казань — Енисей 0:11 (0:7, 0:4)

25 ноября  

Енисей — Зоркий 5:2 (2:1, 3:1)

28 ноября  

Енисей — Водник 7:1 (5:0 2:1)

13 декабря  

Старт — Енисей 1:6 (0:5, 1:1)

16 декабря  

Родина — Енисей 0:11 (0:8, 0:3)

19 декабря  

Енисей — СКА-Нефтяник 4:1 (2:0, 2:1)

22 декабря  

Енисей — Байкал-Энергия 11:2 (4:2, 7:0)

25 декабря  

Енисей — Динамо-Москва 4:1 (4:0, 0:1)

28 декабря  

Енисей — Строитель 15:3 (6:3, 9:0)

5 января  

Динамо-Москва — Енисей 3:7 (2:1, 1:6)

8 января  

Строитель — Енисей 0:10 (0:4, 0:6)

11 января  

Енисей — Родина 14:0 (7:0, 7:0)

14 января  

Енисей — Старт 8:1 (6:1, 2:0)

18 января  

Байкал-Энергия — Енисей 4:3 (3:2, 1:1)

21 января  

СКА-Нефтяник — Енисей 5:3 (2:0, 3:3)

8 февраля  

Енисей — Волга 11:3 (4:1, 7:2)

11 февраля  

Енисей — Динамо-Казань 10:1 (6:1, 4:0)

14 февраля  

Уральский Трубник — Енисей 2:9 (0:7, 2:2)

17 февраля  

Сибсельмаш — Енисей 4:12 (2:4, 2:8)

20 февраля  

Енисей — Кузбасс 9:5 (5:2, 4:3)

27 февраля  

Водник — Енисей 4:7 (1:4, 3:3)

2 марта  

Зоркий — Енисей 2:7 (0:4, 2:3)

5 марта  

Динамо-Москва — Енисей 3:10 (1:5, 2:5)

8 марта  

Енисей — Динамо-Москва 5:1 (2:0, 3:1)

12 марта  

Енисей — Кузбасс 13:4 (6:1, 7:3)

13 марта  

Енисей — Кузбасс 7:3 (4:0, 3:3)

16 марта  

Кузбасс — Енисей 2:7 (1:2, 1:5)

25 марта  

Енисей — СКА-Нефтяник 1:8 (1:2, 0:6)

pribalt.info

Расписание игр Сокол сезон 2016-2017 Результаты матчей Pribalt.info

15 августа  

2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

17 августа  

Сокол — Динамо СПб 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

18 августа  

Сахалин — Сокол 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)

19 августа  

Сокол — Химик 2:3 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)

30 августа  

Сокол — Ермак 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

31 августа  

Рубин — Сокол 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

1 сентября  

Сокол — Зауралье 1:6 (0:3, 0:2, 1:1)

9 сентября  

Ермак — Сокол 3:1 (0:0, 3:1, 0:0)

14 сентября  

Буран — Сокол 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)

16 сентября  

Рязань — Сокол 2:3 Б (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)

18 сентября  

СКА-Нева — Сокол 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

20 сентября  

Звезда — Сокол 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)

25 сентября  

Сокол — Торпедо УК 3:2 Б (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0)

27 сентября  

Сокол — Сарыарка 5:4 (1:1, 3:0, 1:3)

5 октября  

Сокол — Динамо Бшх 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)

7 октября  

Сокол — Динамо СПб 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)

9 октября  

Сокол — Химик 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)

11 октября  

1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

15 октября  

Ижсталь — Сокол 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

17 октября  

Торос — Сокол 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

19 октября  

Спутник — Сокол 3:4 (2:0, 0:0, 1:4)

21 октября  

Молот-Прикамье — Сокол 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

26 октября  

Сокол — Рубин 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

28 октября  

Сокол — Зауралье 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

30 октября  

Сокол — Челмет 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

1 ноября  

Сокол — Южный Урал 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

7 ноября  

Кристалл — Сокол 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

9 ноября  

Дизель — Сокол 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

14 ноября  

Сокол — Нефтяник 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

16 ноября  

2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

18 ноября  

Сокол — Саров 4:3 (1:0, 1:3, 2:0)

20 ноября  

Сокол — Ариада 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

24 ноября  

Ариада — Сокол 1:5 (0:0, 0:5, 1:0)

26 ноября  

Саров — Сокол 2:3 Б (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

28 ноября  

3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

30 ноября  

Нефтяник — Сокол 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

8 декабря  

Сокол — Кристалл 0:0 ()

10 декабря  

Сокол — Дизель 4:3 Б (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 1:0)

18 декабря  

Челмет — Сокол 6:2 (2:1, 3:1, 1:0)

20 декабря  

Южный Урал — Сокол 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

22 декабря  

Зауралье — Сокол 4:0 (3:0, 1:0, 0:0)

24 декабря  

Рубин — Сокол 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

6 января  

Сокол — Спутник 2:3 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

8 января  

Сокол — Молот-Прикамье 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

10 января  

Сокол — Ижсталь 2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)

12 января  

Сокол — Торос 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)

16 января  

3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

18 января  

Химик — Сокол 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

20 января  

Динамо Бшх — Сокол 1:4 (0:3, 0:0, 1:1)

22 января  

Динамо СПб — Сокол 2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

28 января  

Сокол — Ермак 3:2 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 2:1)

3 февраля  

Торпедо УК — Сокол 3:2 (0:1, 0:0, 3:1)

5 февраля  

Сарыарка — Сокол 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)

13 февраля  

Сокол — СКА-Нева 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

15 февраля  

Сокол — Звезда 4:1 ()

17 февраля  

Сокол — Рязань 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

19 февраля  

Сокол — Буран 4:0 (3:0, 1:0, 0:0)

25 февраля  

Зауралье — Сокол 3:0 (3:0, 0:0, 0:0)

26 февраля  

Зауралье — Сокол 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

1 марта  

Сокол — Зауралье 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

2 марта  

Сокол — Зауралье 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

5 марта  

Зауралье — Сокол 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

7 марта  

Сокол — Зауралье 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

9 марта  

Зауралье — Сокол 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

pribalt.info

ХК Сокол Красноярск - расписание игр, матчей. Турнирная таблица. Когда играет Сокол

Раньше
08.09    Сентябрь Сокол — Тамбов 4:1
10.09    Сентябрь Сокол — Саров 0:1
12.09    Сентябрь Сокол — ХК Рязань 1:2
14.09    Сентябрь Сокол — Буран 3:4
19.09    Сентябрь Южный Урал — Сокол 1:3
21.09    Сентябрь Горняк — Сокол 2:3
23.09    Сентябрь Челмет — Сокол 2:1
25.09    Сентябрь Зауралье — Сокол 4:3
30.09    Сентябрь Сокол — Ценг Тоу 1:3
02.10    Октябрь Сокол — КРС-ОЭРДЖИ 4:3
09.10    Октябрь Сарыарка — Сокол 3:2
11.10    Октябрь Торпедо — Сокол 8:3
13.10    Октябрь Химик — Сокол 2:3
15.10    Октябрь Звезда — Сокол 0:2
21.10    Октябрь Сокол — Молот-Прикамье 6:2
23.10    Октябрь Сокол — Ижсталь 8:1
25.10    Октябрь Сокол — Нефтяник 3:2
27.10    Октябрь Сокол — Торос 3:4
31.10    Октябрь Барс — Сокол 1:2
02.11    Ноябрь Дизель — Сокол 1:3
04.11    Ноябрь Лада — Сокол 2:1
06.11    Ноябрь ЦСК ВВС — Сокол 3:1
11.11    Ноябрь Сокол — Ермак 2:0
16.11    Ноябрь Сокол — Металлург Нк 0:3
20.11    Ноябрь Сокол — Динамо СПб 1:5
22.11    Ноябрь Сокол — СКА-Нева 2:4
24.11    Ноябрь Сокол — Югра 3:1
26.11    Ноябрь Сокол — Рубин 1:2
01.12    Декабрь Тамбов — Сокол 1:5
03.12    Декабрь Саров — Сокол 1:2
05.12  19:00    Декабрь ХК Рязань — Сокол -:-
07.12  19:00    Декабрь Буран — Сокол -:-
11.12  15:00    Декабрь Сокол — Южный Урал -:-
13.12  15:00    Декабрь Сокол — Горняк -:-
15.12  13:00    Декабрь Сокол — Челмет -:-
17.12  15:00    Декабрь Сокол — Зауралье -:-
21.12  13:30    Декабрь Ценг Тоу — Сокол -:-
23.12  10:00    Декабрь КРС-ОЭРДЖИ — Сокол -:-
07.01.2019  15:00    Январь Сокол — Звезда -:-
09.01.2019  15:00    Январь Сокол — Химик -:-
11.01.2019  15:00    Январь Сокол — Торпедо -:-
13.01.2019  13:00    Январь Сокол — Сарыарка -:-
17.01.2019  17:00    Январь Торос — Сокол -:-
19.01.2019  17:00    Январь Нефтяник — Сокол -:-
21.01.2019  18:00    Январь Ижсталь — Сокол -:-
23.01.2019  17:00    Январь Молот-Прикамье — Сокол -:-
27.01.2019  13:00    Январь Сокол — ЦСК ВВС -:-
29.01.2019  15:00    Январь Сокол — Лада -:-
31.01.2019  15:00    Январь Сокол — Дизель -:-
02.02.2019  13:00    Февраль Сокол — Барс -:-
07.02.2019  15:00    Февраль Металлург Нк — Сокол -:-
09.02.2019  12:00    Февраль Ермак — Сокол -:-
17.02.2019  17:00    Февраль Югра — Сокол -:-
20.02.2019  17:00    Февраль Рубин — Сокол -:-
22.02.2019  19:30    Февраль Динамо СПб — Сокол -:-
24.02.2019  17:00    Февраль СКА-Нева — Сокол -:-
Позже

news.sportbox.ru

Расписание и результаты Чемпионат России по хоккею с мячом

Расписание и результаты

3 ноября (Суббота)

завершен  

Кузбасс — Уральский Трубник 4:5 (3:1, 1:4)

завершен  

Старт — Динамо-Казань 2:2 (1:0, 1:2)

завершен  

Волга — Динамо-Москва 4:8 (3:2, 1:6)

завершен  

Водник — Енисей 6:4 (3:1, 3:3)

завершен  

Родина — Мурман 1:3 (0:2, 1:1)

завершен  

Зоркий — Байкал-Энергия 3:3 (2:2, 1:1)

завершен  

Строитель — СКА-Нефтяник 1:8 (0:4, 1:4)

6 ноября (Вторник)

завершен  

Сибсельмаш — Уральский Трубник 6:4 (5:2, 1:2)

завершен  

Волга — Мурман 4:1 (1:1, 3:0)

завершен  

Строитель — Байкал-Энергия 3:8 (1:3, 2:5)

завершен  

Родина — Динамо-Казань 0:7 (0:2, 0:5)

завершен  

Старт — Динамо-Москва 2:5 (0:4, 2:1)

завершен  

Зоркий — Енисей 5:4 (3:2, 2:2)

завершен  

Водник — СКА-Нефтяник 2:7 (1:4, 1:3)

9 ноября (Пятница)

завершен  

Сибсельмаш — Кузбасс 3:9 (1:6, 2:3)

завершен  

Волга — Динамо-Казань 4:7 (2:4, 2:3)

завершен  

Строитель — Енисей 1:11 (0:6, 1:5)

завершен  

Старт — Мурман 3:1 (1:1, 2:0)

завершен  

Родина — Динамо-Москва 2:5 (2:4, 0:1)

завершен  

Зоркий — СКА-Нефтяник 3:11 (1:4, 2:7)

завершен  

Водник — Байкал-Энергия 6:4 (4:3, 2:1)

12 ноября (Понедельник)

завершен  

Динамо-Москва — Водник 7:6 (3:2, 4:4)

завершен  

Динамо-Казань — Строитель 8:4 (5:2, 3:2)

завершен  

Байкал-Энергия — СКА-Нефтяник 5:7 (2:4, 3:3)

завершен  

Сибсельмаш — Старт 2:2 (0:0, 2:2)

завершен  

Кузбасс — Волга 3:2 (3:1, 0:1)

завершен  

Родина — Уральский Трубник 0:4 (0:3, 0:1)

15 ноября (Четверг)

завершен  

Сибсельмаш — Родина 9:0 (5:0, 4:0)

завершен  

Кузбасс — Старт 6:3 (3:3, 3:0)

завершен  

Енисей — Байкал-Энергия 8:3 (5:3, 3:0)

завершен  

Уральский Трубник — Волга 3:1 (2:1, 1:0)

завершен  

Динамо-Казань — Водник 4:3 (3:2, 1:1)

завершен  

Динамо-Москва — Зоркий 11:4 (4:2, 7:2)

18 ноября (Воскресенье)

завершен  

СКА-Нефтяник — Енисей 8:4 (4:2, 4:2)

завершен  

Сибсельмаш — Волга 9:3 (4:0, 5:3)

завершен  

Кузбасс — Родина 7:5 (4:1, 3:4)

завершен  

Динамо-Москва — Строитель 8:3 (6:2, 2:1)

завершен  

Динамо-Казань — Зоркий 9:1 (3:0, 6:1)

завершен  

Уральский Трубник — Старт 4:4 (3:3, 1:1)

завершен  

Водник — Мурман 7:2 (1:2, 6:0)

22 ноября (Четверг)

завершен  

СКА-Нефтяник — Динамо-Казань 11:1 (4:0, 7:1)

завершен  

Байкал-Энергия — Мурман 5:0 (1:0, 4:0)

завершен  

Енисей — Динамо-Москва 12:8 (8:1, 4:7)

завершен  

Родина — Волга 3:3 (3:2, 0:1)

завершен  

Строитель — Уральский Трубник 4:4 (1:1, 3:3)

завершен  

Зоркий — Сибсельмаш 5:5 (1:3, 4:2)

завершен  

Водник — Кузбасс 2:2 (0:0, 2:2)

25 ноября (Воскресенье)

завершен  

СКА-Нефтяник — Динамо-Москва 4:4 (1:2, 3:2)

завершен  

Байкал-Энергия — Динамо-Казань 3:5 (1:5, 2:0)

завершен  

Енисей — Мурман 7:2 (5:0, 2:2)

завершен  

Волга — Старт 4:4 (1:2, 3:2)

завершен  

Зоркий — Уральский Трубник 1:10 (1:4, 0:6)

завершен  

Строитель — Кузбасс 2:1 (1:0, 1:1)

завершен  

Водник — Сибсельмаш 8:3 (4:1, 4:2)

27 ноября (Вторник)

завершен  

СКА-Нефтяник — Мурман 13:0 (8:0, 5:0)

28 ноября (Среда)

завершен  

Байкал-Энергия — Динамо-Москва 5:4 (4:2, 1:2)

завершен  

Енисей — Динамо-Казань 7:3 (3:0, 4:3)

завершен  

Строитель — Сибсельмаш 2:3 (2:1, 0:2)

завершен  

Старт — Родина 6:2 (4:0, 2:2)

завершен  

Зоркий — Кузбасс 1:8 (0:3, 1:5)

завершен  

Водник — Уральский Трубник 8:1 (4:0, 4:1)

pribalt.info

КАЛЕНДАРЬ ГОРОД МИНИ-ХОККЕЙ 2017-2018 - Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

КАЛЕНДАРЬ ИГР

VII ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ (МУЖЧИНЫ) 

СЕЗОНА 2017/2018 ГОДОВ 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

Примечание: Возможны изменения и перестановки игр в календаре

(даты актуальны не позднее, чем за три дня до игры)

 

I ТУР

 

№  1 – RED WOOD - REDYARSK - 15:2 (7:0) Протокол

№  2 – ЕНИСЕЙПРОМ - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№  3 – СПУТНИК - СИБИРЬ - 2:6 (0:3) Протокол

№  4 – ДИНАМО - СПАРТА - 15:1 (7:0) Протокол

№  5 – ЕНИСЕЙ-2001 - ВЫМПЕЛ - 13:7 (6:2) Протокол

 

II ТУР

 

№  6 – ДИНАМО - ВЫМПЕЛ - 14:4 (5:2) Протокол

№  7 – СПУТНИК - СПАРТА - 8:2 (4:1) Протокол

№  8 – ЕНИСЕЙПРОМ - СИБИРЬ - 7:6 (1:2) Протокол

№  9 – RED WOOD - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№10 – ВЕТЕРАНЫ - REDYARSK - 17:4 (6:3) Протокол

 

III ТУР

 

№ 11 - КФК ЕНИСЕЙ - ВЕТЕРАНЫ - Аннулирована

№ 12 - RED WOOD - СИБИРЬ - 8:4 (5:2) Протокол

№ 13 – ЕНИСЕЙПРОМ - СПАРТА - 16:4 (7:2) Протокол

№ 14 – СПУТНИК - ВЫМПЕЛ - 6:2 (1:1) Протокол

№ 15 – ЕНИСЕЙ-2001 - ДИНАМО - 5:6 (0:3) Протокол

 

IV ТУР

 

№ 16 – СПУТНИК - ЕНИСЕЙ-2001 - 6:12 (1:7) Протокол

№ 17 – ЕНИСЕЙПРОМ - ВЫМПЕЛ - 18:3 (7:0) Протокол

№ 18 – RED WOOD - СПАРТА - 9:4 (5:0) Протокол

№ 19 – ВЕТЕРАНЫ - СИБИРЬ - 5:2 (3:0) Протокол

№ 20 – REDYARSK - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

 

V ТУР

 

№ 21 – СИБИРЬ - REDYARSK - 20:1 (10:1) Протокол

№ 22 – СПАРТА - ВЕТЕРАНЫ - 5:8 (2:4) Протокол

№ 23 – RED WOOD - ВЫМПЕЛ - 10:2 (5:0) Протокол

№ 24 – ЕНИСЕЙ-2001 - ЕНИСЕЙПРОМ - 4:10 (1:4) Протокол

№ 25 – ДИНАМО - СПУТНИК - 6:8 (2:6) Протокол

 

VI ТУР

  

№ 26 – ЕНИСЕЙПРОМ - ДИНАМО - 13:5 (5:0) Протокол

№ 27 – RED WOOD - ЕНИСЕЙ-2001 - 4:1 (4:0) Протокол

№ 28 – ВЕТЕРАНЫ - ВЫМПЕЛ - 9:3 (3:2) Протокол

№ 29 – СПАРТА - REDYARSK - 4:6 (3:1) Протокол

№ 30 – КФК ЕНИСЕЙ - СИБИРЬ - Аннулирована 

 

VII ТУР

 

№ 31 – СПАРТА - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 32 – ВЫМПЕЛ - REDYARSK - 5:3 (2:1) Протокол

№ 33 – ЕНИСЕЙ-2001 - ВЕТЕРАНЫ - 6:2 (1:2) Протокол

№ 34 – RED WOOD - ДИНАМО - 11:3 (2:1) Протокол

№ 35 – СПУТНИК - ЕНИСЕЙПРОМ - 5:14 (4:8) Протокол

  

VIII ТУР

 

№ 36 – RED WOOD - СПУТНИК - 8:4 (6:1) Протокол

№ 37 – ДИНАМО - ВЕТЕРАНЫ - 3:10 (1:6) Протокол

№ 38 – ЕНИСЕЙ-2001 - REDYARSK - 6:0 (3:0) Протокол

№ 39 – КФК ЕНИСЕЙ - ВЫМПЕЛ - Аннулирована

№ 40 – СИБИРЬ - СПАРТА - 16:1 (6:0) Протокол

  

IX ТУР

  

№ 41 – ВЫМПЕЛ - СИБИРЬ - 2:20 (0:8) Протокол

№ 42 – ЕНИСЕЙ-2001 - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 43 – ДИНАМО - REDYARSK - 10:0 (5:0) Протокол

№ 44 – СПУТНИК - ВЕТЕРАНЫ - 3:13 (1:5) Протокол

№ 45 – ЕНИСЕЙПРОМ - RED WOOD - 15:3 (6:1) Протокол

 

X ТУР

 

№ 46 – ЕНИСЕЙПРОМ - ВЕТЕРАНЫ - 0:1 (0:0) Протокол

№ 47 – СПУТНИК - REDYARSK - 11:2 (5:1) Протокол 

№ 48 – ДИНАМО - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 49 – ЕНИСЕЙ-2001 - СИБИРЬ - 5:6 (4:3) Протокол

№ 50 – СПАРТА - ВЫМПЕЛ - 4:7 (2:5) Протокол

 

XI ТУР

 

№ 51 – ЕНИСЕЙ-2001 - СПАРТА - 17:1 (8:0) Протокол

№ 52 – ДИНАМО - СИБИРЬ - 2:15 (1:9) Протокол

№ 53 – СПУТНИК - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 54 – ЕНИСЕЙПРОМ - REDYARSK - 17:4 (10:0) Протокол

№ 55 – RED WOOD - ВЕТЕРАНЫ - 1:5 (0:3) Протокол

 

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

XII ТУР

 

№ 56 – REDYARSK - RED WOOD - 4:12 (2:4) Протокол

№ 57 – КФК ЕНИСЕЙ - ЕНИСЕЙПРОМ - Аннулирована

№ 58 – СИБИРЬ - СПУТНИК - 10:1 (6:1) Протокол

№ 59 – СПАРТА - ДИНАМО - 4:6 (3:2) Протокол

№ 60 – ВЫМПЕЛ - ЕНИСЕЙ-2001 - 3:8 (1:4) Протокол

 

XIII ТУР

 

№ 61 – ВЫМПЕЛ - ДИНАМО - 5:6 (2:4) Протокол

№ 62 – СПАРТА - СПУТНИК - 4:4 (1:1) Протокол

№ 63 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙПРОМ - 4:5 (1:3) Протокол

№ 64 – КФК ЕНИСЕЙ - RED WOOD - Аннулирована

№ 65 – REDYARSK - ВЕТЕРАНЫ - 2:8 (1:3) Протокол

 

XIV ТУР

 

№ 66 – ВЕТЕРАНЫ - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 67 – СИБИРЬ - RED WOOD - 5:6 (4:2) Протокол

№ 68 – СПАРТА - ЕНИСЕЙПРОМ - 4:18 (0:10) Протокол

№ 69 – ВЫМПЕЛ - СПУТНИК - 2:7 (2:2) Протокол

№ 70 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙ-2001 - +:- (техн.победа)

 

XV ТУР

 

№ 71 – ЕНИСЕЙ-2001 - СПУТНИК - 7:3 (4:1) Протокол

№ 72 – ВЫМПЕЛ - ЕНИСЕЙПРОМ - 6:8 (2:2) Протокол

№ 73 – СПАРТА - RED WOOD - 5:8 (3:5) Протокол

№ 74 – СИБИРЬ - ВЕТЕРАНЫ - 2:4 (0:1) Протокол

№ 75 – КФК ЕНИСЕЙ - REDYARSK - Аннулирована

 

XVI ТУР

 

№ 76 – REDYARSK - СИБИРЬ - 0:20 (0:8) Протокол

№ 77 – ВЕТЕРАНЫ - СПАРТА - 15:0 (3:0) Протокол

№ 78 – ВЫМПЕЛ - RED WOOD - 2:13 (1:4) Протокол

№ 79 – ЕНИСЕЙПРОМ - ЕНИСЕЙ-2001 - 2:2 (1:2) Протокол

№ 80 – СПУТНИК - ДИНАМО - 2:5 (2:2) Протокол

  

XVII ТУР

 

№ 81 – ДИНАМО - ЕНИСЕЙПРОМ - 3:17 (1:7) Протокол

№ 82 – ЕНИСЕЙ-2001 - RED WOOD - -:+ (техн.победа)

№ 83 – ВЫМПЕЛ - ВЕТЕРАНЫ - 2:12 (0:5) Протокол

№ 84 – REDYARSK - СПАРТА - 5:8 (1:3) Протокол

№ 85 – СИБИРЬ - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

 

XVIII ТУР

 

№ 86 – КФК ЕНИСЕЙ - СПАРТА - Аннулирована

№ 87 – REDYARSK - ВЫМПЕЛ - 3:6 (2:3) Протокол

№ 88 – ВЕТЕРАНЫ - ЕНИСЕЙ-2001 - 5:7 (1:6) Протокол

№ 89 – ДИНАМО - RED WOOD - 7:5 (6:2) Протокол

№ 90 – ЕНИСЕЙПРОМ - СПУТНИК - 10:5 (4:1) Протокол

 

XIX ТУР

 

№ 91 – СПУТНИК - RED WOOD - 3:6 (2:1) Протокол

№ 92 – ВЕТЕРАНЫ - ДИНАМО - 7:6 (3:3) Протокол

№ 93 – REDYARSK - ЕНИСЕЙ-2001 - 0:13 (0:3) Протокол

№ 94 – ВЫМПЕЛ - КФК ЕНИСЕЙ - Аннулирована

№ 95 – СПАРТА - СИБИРЬ - 0:17 (0:8) Протокол

 

XX ТУР

 

№  96 – СИБИРЬ - ВЫМПЕЛ - 9:1 (4:0) Протокол

№  97 – КФК ЕНИСЕЙ - ЕНИСЕЙ-2001 - Аннулирована

№  98 – REDYARSK - ДИНАМО - 4:20 (1:12) Протокол

№  99 – ВЕТЕРАНЫ - СПУТНИК - 11:3 (4:2) Протокол

№100 – RED WOOD - ЕНИСЕЙПРОМ - 2:4 (0:2) Протокол

 

XXI ТУР

 

№101 – ВЕТЕРАНЫ - ЕНИСЕЙПРОМ - 0:2 (0:1) Протокол

№102 – REDYARSK - СПУТНИК - 3:13 (2:8) Протокол

№103 – КФК ЕНИСЕЙ - ДИНАМО - Аннулирована

№104 – СИБИРЬ - ЕНИСЕЙ-2001 - 4:4 (2:2) Протокол

№105 – ВЫМПЕЛ - СПАРТА - 6:9 (4:2) Протокол

 

XXII ТУР

 

№106 – СПАРТА - ЕНИСЕЙ-2001 - 4:7 (0:3) Протокол

№107 – СИБИРЬ - ДИНАМО - 10:8 (6:3) Протокол

№108 – КФК ЕНИСЕЙ - СПУТНИК - Аннулирована

№109 – REDYARSK - ЕНИСЕЙПРОМ - 2:16 (1:12) Протокол

№110 – ВЕТЕРАНЫ - RED WOOD - 14:9 (8 : 4) Протокол

bandy24.ru

Красноярск | ЧМ-2017 по хоккею: расписание, календарь, турнирная таблица - БезФормата

ЧМ-2017 по хоккею: расписание, календарь, турнирная таблица Уже завтра, 5 мая 2017 года, начинается Чемпионат мира по хоккею. Пройдет он в Кельне и Париже.

Хоккейные поединки состоятся на арене «Берси» (Франция), вместимость которой 15 тысяч зрителей, а также на «Ланксесс-Арене» (Германия), которая рассчитана на 18 тысяч болельщиков.

Расписание Чемпионата мира по хоккею 2017 уже обнародовано . Все игры группы А, а также два четвертьфинала, два полуфинала, матч за третье место и финал состоятся в Кельне. В общей сложности это будет 34 игры. Матчи группы В, а также две игры ¼ финала пройдут в Париже.

-¼ финала состоятся 18 мая, полуфиналы — 20 мая. Финал, матч за бронзовые награды — 21 мая 2017 года. В Чемпионате мира примут участие 19 сборных. Россия будет играть в группе А.

ЧМ-2017 по хоккею 2017: расписание

5-мая 2017 17:15, группа «A», Швеция -:- Россия группа «B», Финляндия -:- Беларусь 21:15, группа «A», США -:- Германия группа «B», Чехия -:- Канада

6 мая 2017 13:15, группа «A», Латвия -:- Дания группа «B», Швейцария -:- Словения 17:15, группа «A», Словакия -:- Италия группа «B», Беларусь -:- Чехия 21:15, группа «A», Германия -:- Швеция группа «B», Норвегия -:- Франция

7 мая 2017 13:15, группа «A», Италия -:- Россия группа «B», Словения -:- Канада 17:15, группа «A», США -:- Дания группа «B», Финляндия -:- Франция 21:15, группа «A», Латвия -:- Словакия группа «B», Норвегия -:- Швейцария

8 мая 2017 17:15, группа «A», Германия -:- Россия группа «B», Беларусь -:- Канада 21:15, группа «A», США -:- Швеция группа «B», Финляндия -:- Чехия

9 мая 2017 17:15, группа «A», Италия -:- Латвия группа «B», Словения -:- Норвегия 21:15, группа «A», Словакия -:- Дания группа «B», Швейцария -:- Франция

10 мая 2017 17:15, группа «A», США -:- Италия группа «B», Швейцария -:- Беларусь 21:15, группа «A», Словакия -:- Германия группа «B», Финляндия -:- Словения

11 мая 2017 17:15, группа «A», Россия -:- Дания группа «B», Чехия -:- Норвегия 21:15, группа «A», Швеция -:- Латвия группа «B», Канада -:- Франция

12 мая 2017 17:15, группа «A», Швеция -:- Италия группа «B», Чехия -:- Словения 21:15, группа «A», Дания -:- Германия группа «B», Франция -:- Беларусь

13 мая 2017 13:15, группа «A», Латвия -:- США группа «B», Норвегия -:- Финляндия 17:15, группа «A», Россия -:- Словакия группа «B», Словения -:- Беларусь 21:15, группа «A», Италия -:- Германия группа «B», Канада -:- Швейцария

14 мая 2017 17:15, группа «A», Словакия -:- США группа «B», Франция -:- Чехия 21:15, группа «A», Дания -:- Швеция группа «B», Швейцария -:- Финляндия

15 мая 2017 17:15, группа «A», Дания -:- Италия группа «B», Канада -:- Норвегия 21:15, группа «A», Россия -:- Латвия группа «B», Франция -:- Словения

16 мая 2017 13:15, группа «A», Швеция -:- Словакия группа «B», Беларусь -:- Норвегия 17:15, группа «A», Россия -:- США группа «B», Чехия -:- Швейцария 21:15, группа «A», Германия -:- Латвия группа «B», Канада -:- Финляндия

18 мая 2017 17:15, четвертьфинал, -:- 21:15, четвертьфинал, -:- ----20 мая 2017 16:15, полуфинал, -:- 20:15, полуфинал, -:-

21 мая 2017, воскресенье 17:15, матч за третье место, -:- 21:45, ФИНАЛ

источник: yarskgrad.ru

krasnoyarsk.bezformata.ru

Расписание игр Сибирь сезон 2018-2019 Результаты матчей Pribalt.info

6 августа  

Сибирь — Северсталь 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:1) обзор матча

10 августа  

5:1 (1:0, 2:1, 2:0)

20 августа  

Сибирь — Металлург Нк 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)

11 сентября  

Сибирь — Автомобилист 1:4 (0:2, 0:0, 1:2) обзор матча

18 сентября  

Салават Юлаев — Сибирь 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) обзор матча

16 октября  

Трактор — Сибирь 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 3:1) обзор матча

14 ноября  

Сибирь — Куньлунь Ред Стар 2:4 (1:1, 1:0, 0:3) обзор матча

28 ноября  

Куньлунь Ред Стар — Сибирь 5:6 Б (1:3, 0:2, 4:0, 0:0, 0:1) обзор матча

29 ноября  

Куньлунь Ред Стар — Сибирь 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) обзор матча

5 декабря 15:30  

Сибирь — Металлург Мг

8 декабря 13:30  

Сибирь — Трактор

18 декабря 15:30  

Сибирь — Локомотив

20 декабря 15:30  

Сибирь — Амур

22 декабря 13:30  

Сибирь — Адмирал

24 декабря 19:30  

Авангард — Сибирь

26 декабря 17:00  

Салават Юлаев — Сибирь

28 декабря 15:30  

Сибирь — Авангард

3 января 19:00  

Йокерит — Сибирь

5 января 17:00  

Спартак — Сибирь

7 января 19:00  

Сочи — Сибирь

11 января 19:00  

Сибирь — Северсталь

13 января 17:00  

Сибирь — Салават Юлаев

15 января 19:00  

Сибирь — Сочи

17 января 19:00  

Сибирь — Спартак

22 января 19:00  

Амур — Сибирь

24 января 19:00  

Адмирал — Сибирь

26 января 17:00  

Адмирал — Сибирь

29 января 19:00  

Сибирь — Барыс

31 января 19:00  

Сибирь — Йокерит

2 февраля 19:00  

4 февраля 17:00  

Сибирь — Куньлунь Ред Стар

12 февраля 18:00  

Барыс — Сибирь

14 февраля 19:00  

Нефтехимик — Сибирь

16 февраля 17:00  

Торпедо — Сибирь

20 февраля 19:00  

Сибирь — Автомобилист

22 февраля 19:00  

Авангард — Сибирь

pribalt.info


Вверх