6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Туры в Варадеро из Красноярска в 2018 году. Куба из красноярска 2017


Туры из Красноярска на Кубу в сентябре 2018

Оценка: 4.1 из 5 (118 отзывов)

Куба, Варадеро

210 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 07.10.2018; туры на 8 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

ИнтернетВ номере нет, в лобби есть

krasnoyarsk.travelata.ru

Горящие туры в Варадеро из Красноярска 2018 с авиаперелетом от всех туроператоров

Варадеро. Полезные факты

Все, что нужно знать о Варадеро перед поездкой

Узнайте, как добраться из Красноярска в Варадеро. Спланируйте путешествие и сэкономьте деньги.

Если вы проживаете в Красноярске и хотите отдохнуть в Варадеро, то мы рекомендуем вам спланировать свое путешествие заблаговременно. Чтобы добраться до Варадеро из Красноярска, лучше всего выбирать прямой перелет.

Вы можете купить тур в Варадеро с вылетом из Красноярска или Москвы. Ежедневно из этих населенных пунктов отправляются прямые рейсы в Варадеро. Вы сможете выбрать самый удобный и выгодный для Вас тур из немалого ассортимента предложений надежных туроператоров. Купив тур из Москвы в Варадеро, вы сможете заодно увидеть достопримечательности этого города.

Разница во времени между Варадеро и Красноярском

Разница во времени между Варадеро и Красноярском составляет -11 часов. Это значит, что часы отстают от времени в Красноярске на -11 часов. Если в Красноярске 12 часов дня, значит в Варадеро 1 час.

Такая разница во времени может заставить почувствовать усталость в первые дни отпуска. Чтобы акклиматизироваться, потребуется некоторое время. Чтобы избежать стресса после резкой перемены часовых поясов нужно постараться немного сместить свой график заранее, пить насколько возможно больше воды, а после перелета лечь спать уже по новому времени.

Погода в Варадеро, °C

Если вы отправляетесь в Варадеро, то важно уточнить какая погода бывает в нужное время. Стандартную погоду в Варадеро в любой месяц можно посмотреть в нашей таблице.

Днем Ночью Море Сезон
Январь +27 +17 +24 Пляжный
Февраль +27 +16 +25 Пляжный
Март +28 +18 +26 Пляжный
Апрель +30 +20 +26 Пляжный
Май +31 +21 +27 Пляжный
Июнь +31 +22 +27 Пляжный
Июль +32 +23 +28 Пляжный
Август +32 +23 +27 Пляжный
Сентябрь +32 +22 +26 Пляжный
Октябрь +30 +22 +26 Пляжный
Ноябрь +28 +19 +25 Пляжный
Декабрь +27 +16 +24 Пляжный

tours.tutu.ru

Горящие туры на Кубу из Красноярска от всех туроператоров

Горящие туры на Кубу из Красноярска

На этой странице вы можете сравнить цены на горящие туры на Кубу из Красноярска от всех туроператоров, ознакомиться с подборками лучших пакетных* туров, а также купить один из них. Пост регулярно обновляется, поэтому не забудьте добавить его в закладки или подпишитесь на обновления сайта, чтобы не пропустить что-то интересное.

Самые дешевые туры на Кубу из Красноярска на 2017 и 2018 год найдет календарь низких цен

Горящие туры: на Кубу | в Северную Америку | по всему мируПолезное о Кубе: Экскурсии из ВарадероСпланировать самостоятельно: Авиабилеты | Аренда авто | Отели | Страховка | Трансфер

Если вам нужен определенный курорт, отель, длительность отдыха — воспользуйтесь поисковой формой. С ее помощью вы сможете также подобрать тур на одного или с ребенком (детьми).

Запустив поиск, можно, используя фильтры, сделать подбор туров в отели 3,4,5 звёзд, на первой линии, с песочным или галечным покрытием пляжа. Вы можете также варьировать тип питания: без питания, на выбор — завтраки, обеды, ужины или всё включено.Советуем выбирать туры отмеченные значком «моментальное подтверждение», в таком случае вы гарантированно сможете забронировать тур по той цене, что указана на сайте!

Вы нашли понравившийся вам тур. Почему нужно переходить к бронированию уже сейчас?

1) Стоимость обновляется в реальном времени и может поменяться в любой момент, поэтому принимать решение о покупке нужно максимально быстро.2) Нет смысла обзванивать турагенства, вам уже предлагается самый дешевый вариант на данный момент.3) Не нужно ехать в офис турагенства – пока доберетесь все раскупят.

Больше горящих туров в нашем паблике — Путешествуй дешево с Travel or Die! — подписывайтесь!А также в других социальных сетях — Facebook / Одноклассники / Twitter.Если вам удобней получать рассылку с самыми интересными предложениями по почте — оформите подписку на наш сайт кликнув по ссылке.

* Пакетный тур — тур в который входит перелёт, отель, трансфер, страховка, питание, иногда гид и экскурсии (экскурсионный тур).

travel-or-die.ru

Туры и путевки на Кубу из Красноярска

Как купить самый выгодный тур

Ели вы не привыкли планировать путешествие заранее, то горящие туры - то, что вам нужно! Цены на горящие туры, как правило, на 15% - 20% ниже обычных, но вылет может осуществляться уже сегодня или в ближайшие несколько дней! Туристам, привыкшим отдыхать по горящим путевкам на Кубе, обычно хватает несколько часов на то, что бы собрать рюкзак или чемодан и доехать до аэропорта.

Мы проверяем наличие и стоимость горящих туров у всех туроператоров - на сайте ToursGuru вам доступны только актуальные и самые выгодные предложения на горячие путевки!

При покупке горящего тура не забудьте

    • Заграничный паспорт и его копию (лучше - несколько копий).

      Сразу после покупки горящего тура сделайте ксерокопию своего паспорта, сфотографируйте паспорт в телефон, и сохраните фотографию в облачном хранилище в Интернете! Это существенно поможет в случае, если вы потеряете паспорт, телефон, или даже его ксерокопию.

    • Распечатайте и возьмите с собой ваучер на бронирование отеля или апартаментов.
    • Распечатайте авиабилеты.
    • Распечатайте несколько экземпляров страхового полиса.

      Один оставьте в отеле в камере хранения по прибытию, остальные - в кошельке, в чехле телефона, в паспорте.

    • Банковские карты.
    • Наличные
    • Блокнот, ручку и карандаш.
    • Словарь или/и разговорник.
    • Установите приложение с оффлайн картой Кубы - она пригодится при путешествии по стране.
    • Водительские права (если вы планируете брать в аренду автомобиль).

    krasnoyarsk.tours-guru.com

    Туры из Красноярска на Кубу летом 2018

    Оценка: 3.9 из 5 (108 отзывов)

    Куба, Варадеро

    200 метров до пляжа

    Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 04.10.2018; туры на 7 дней

    Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

    ИнтернетВ номере нет, в лобби есть

    krasnoyarsk.travelata.ru

    отдых на Кубе, фото, цены — НГС.ТУРИЗМ

    Куба - популярное направление отдыха среди туристов. Здесь представлена вся информация о Кубе: фотографии, погода, интересные места и факты.

    Республика Куба или Остров Свободы находится на части Больших Антильских Островов, Хувентуда и множества островков поменьше на севере Карибского моря. С Америкой Северной разлучена Флоридским и Юкатанским проливами.

    Отдых на Кубе не потребует тягомотины с визой (до 30 дней при наличии средств обеспечены каждому), зато гарантирует увлекательное знакомство со столичной Гаваной, курортным Варадеро или островным Кайо-Коко.

    Фото Кубы не в состоянии передать атмосферу, они лишены мелодичной испанской речи, пританцовывающей походки аборигенов, ветерка, колышущего пальмовые листья и Свободы! 

    Куба подарит незабываемые впечатления от увиденного. Достопримечательности Кубы: старинные крепости, форты, дворцы и набережные хранят ее историю и передают современному поколению.Погода на Кубе идеально подходит для выбора этой страны в качестве зимнего направления отдыха. В это время температура воздуха достигает +32°C, а бриз смягчает влажный климат островов. Вода в это время нагрета до +25°C в среднем. Летом жара добирается до отметки в +37°C, а с учетом высокой влажности и вероятных осадков – поездка с апреля по октябрь чревата дискомфортным пребыванием.

    Пляжный отдых на Кубе представлен и активными видами досуга – дайвинг, снорклинг, яхтинг и другими видами спорта. Туристов ждут необычные экскурсии, удивительные флора и фауна, общение с кубинцами и безграничное лето вне зависимости от времени года. Цены на туры на Кубу варьируются от предпочтений путешественников и отправного пункта, в любом случае, поездку по своим возможностям организовать вполне реально.

    Цены на Кубе разные, на чем-то можно сэкономить, а на что-то просадить состояние. Лобстер и порция свинины практически идентичны по стоимости. Кстати, кубинцы очень любят жареное мясо и птицу с крупяными и бобовыми гарнирами. Кубинский кофе в разы крепче привычного эспрессо, а еще в него добавляют огромное количество сахара. В качестве десерта интересно попробовать сладкий пирог с гуавой или апельсиново-ковосово-тыквенной начинкой.

    Сувениром с Кубы могут стать знаменитые сигары, местные напитки, коралловая бижутерия, кофе в зернах, изделия из красного дерева, атрибутика с символикой Че Гевары.

    Прямой перелет на Кубу возможен из Москвы, и если даже повезет приобрести горящие туры на Кубу из Красноярска, пересадка в другой стране или столице России неизбежна. Интересные факты о Кубе

    • Если кто-то соскучился по талонам на продукты – добро пожаловать на Кубу. Здесь подобным всё еще балуются.
    • Воду на Кубе греет солнце: насколько светило постаралось за день, настолько теплый душ ожидает кубинцев.
    • На Кубе популярен бейсбол, а еще эта страна славится одной из лучших мировых школ балета.
    • Кубинская нефть таится в недрах туристической Мекки – Варадеро. А потому пока всё еще таится.
    • Ненавистники рекламы могут смотреть центральное телевидение Кубы – на этих каналах рекламы нет.
    • На Кубе очень много бездомных кошек, а собак здесь очень любят и как раз-таки собаки живут в домах.
    • Мужчин и женщин в стране примерно поровну с небольшим перевесом в мужскую сторону.
    • Длиннейшая кубинская река Кауто протянулась на 370 километров.
    • Из опасных представителей фауны можно назвать ядовитых змей, в остальном, смертельная опасность со стороны мира животных туристу не грозит.
    • Колумб, приплыв на Кубу, конечно же, принял ее за нечто близкое желанной Индии. Испанцы серьезно верили, что Азия там, где оказалась Америка.
    • Куба и скоростной wi-fi - сказка. Интернет здесь модемный, а, следовательно, медленный. Но на этом кибер-страдания кубинцев не заканчиваются: из 10-15% населения, которым повезло заиметь интернет, доступ в основном открыт лишь к государственным порталам.
    • Самое миниатюрное пернатое существо живет на Кубе – это колибри пчелиный весом в 1,6 грамм.

    turizm.ngs24.ru

    Туры из Красноярска на Кубу в августе 2018

    Оценка: 4.1 из 5 (118 отзывов)

    Куба, Варадеро

    210 метров до пляжа

    Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 07.10.2018; туры на 10 дней

    Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

    ИнтернетВ номере нет, в лобби есть

    krasnoyarsk.travelata.ru


Погода от gismeteo

Вверх