6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание поезда №127Ы Красноярск - Адлер. Поезд до адлера из красноярска


ж/д билеты от 3870 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

16:32

Красноярск

Красноярск-Пасс.

10:50

Адлер

Адлер

3 д 18 ч

включая пересадку 5 ч 0 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
055Ы поезд Енисей Красноярск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:32

Красноярск

Красноярск-Пасс.

05:52

Москва

Москва

2 д 13 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 8057 р.

от 27621 р.

от 12173 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 0 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

10:50

Адлер

Адлер

23 ч 58 мин

от 16698 р.

от 6546 р.

Выбрать места

14:20

Красноярск

Красноярск-Пасс.

10:50

Адлер

Адлер

3 д 20 ч

включая пересадку 6 ч 10 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Улан-Удэ → Москва

Эл. рег. – СК

14:20

Красноярск

Красноярск-Пасс.

04:42

Москва

Москва

2 д 14 ч

плацкарт

купе

от 3305 р.

от 6802 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 6 ч 10 мин.

Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

10:52

Москва

Казанский вокзал

10:50

Адлер

Адлер

23 ч 58 мин

от 16698 р.

от 6546 р.

Выбрать места

17:16

Красноярск

Красноярск-Пасс.

14:05

Адлер

Адлер

3 д 20 ч

включая пересадку 2 ч 55 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владивосток → Москва

Эл. рег. – СК

17:16

Красноярск

Красноярск-Пасс.

11:13

Москва

Москва

2 д 17 ч

плацкарт

купе

от 6108 р.

от 10378 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 55 мин.

102М поезд ПРЕМИУМ Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:08

Москва

Казанский вокзал

14:05

Адлер

Адлер

23 ч 57 мин

Выбрать места

16:32

Красноярск

Красноярск-Пасс.

14:05

Адлер

Адлер

3 д 21 ч

включая пересадку 8 ч 16 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
055Ы поезд Енисей Красноярск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

16:32

Красноярск

Красноярск-Пасс.

05:52

Москва

Москва

2 д 13 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 8057 р.

от 27621 р.

от 12173 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 8 ч 16 мин.

102М поезд ПРЕМИУМ Москва → Адлер

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:08

Москва

Казанский вокзал

14:05

Адлер

Адлер

23 ч 57 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 3846 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

20:42

Адлер

Адлер

09:01

Красноярск

Красноярск-Пасс.

3 д 12 ч

включая пересадку 3 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
102С поезд Премиум Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:42

Адлер

Адлер

20:15

Москва

Москва

23 ч 33 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 30 мин.

002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:45

Москва

Ярославский вокзал

09:01

Красноярск

Красноярск-Пасс.

2 д 9 ч

плацкарт

купе

от 9276 р.

от 13879 р.

Выбрать места

18:37

Адлер

Адлер

09:01

Красноярск

Красноярск-Пасс.

3 д 14 ч

включая пересадку 5 ч 22 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:37

Адлер

Адлер

18:23

Москва

Москва

23 ч 46 мин

от 14365 р.

от 5616 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 22 мин.

002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:45

Москва

Ярославский вокзал

09:01

Красноярск

Красноярск-Пасс.

2 д 9 ч

плацкарт

купе

от 9276 р.

от 13879 р.

Выбрать места

через

Краснодар

18:37

Адлер

Адлер

13:37

Красноярск

Красноярск-Пасс.

3 д 17 ч

включая пересадку 0 ч 26 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:37

Адлер

Адлер

23:21

Краснодар

Краснодар

4 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Краснодар. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Анапа → Иркутск

Эл. рег. – СК

23:47

Краснодар

Краснодар-1

13:37

Красноярск

Красноярск-Пасс.

3 д 12 ч

плацкарт

купе

от 3831 р.

от 11280 р.

Выбрать места

через

Саратов

18:24

Адлер

Адлер

13:37

Красноярск

Красноярск-Пасс.

3 д 18 ч

включая пересадку 1 ч 34 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Саратов

Эл. рег. – СК

18:24

Адлер

Адлер

20:46

Саратов

Саратов

1 д 2 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1445 р.

от 11350 р.

от 5744 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Саратов. Время на пересадку 1 ч 34 мин.

Анапа → Тында

Эл. рег. – СК

22:20

Саратов

Саратов-1-пасс.

13:37

Красноярск

Красноярск-Пасс.

2 д 14 ч

плацкарт

купе

от 6416 р.

от 9334 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Билеты на поезд Красноярск - Адлер: расписание, стоимость, бронирование

Расписание поездов Красноярск — Адлер

Чтобы узнать расписание поездов по необходимому вам маршруту — воспользуйтесь системой Flights24.ru. За несколько секунд вы сможете узнать информацию о том, какие поезда курсируют по этому направлению, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса, посмотреть на схему вагона, чтобы самостоятельно выбрать места.

Расписание поездов Красноярск — Адлер

Билеты на поезд Красноярск — Адлер: наличие и стоимость

Укажите маршрут и дату отправления. За пару секунд система Flights24 подключится к базе РЖД и проверит наличие мест на официальном сайте железных дорог. Сразу после этого на странице вы узнаете стоимость и наличие мест.В РЖД действует программа динамического ценообразования на железнодорожные билеты. Фиксированной цены на билет нет. Что такое динамическое ценообразование — теперь в течение всего времени продажи билетов и до отправления поезда цена может уменьшаться и увеличиваться. На это влияют многие факторы — сезонность, загруженность, популярность направления и т.д.

Как купить онлайн билеты на поезд Красноярск — Адлер

Ознакомившись с расписанием, выберите нужный вам поезд, укажите число пассажиров и выберите места. Для каждого поезда и маршрута есть удобная схема, где вы можете выбрать любое свободное место. Вам больше не нужно просить кассира подобрать верхние или нижние места, теперь вы можете сделать это самостоятельно.Оплатите заказ банковской картой любого банка. После оплаты электронного билета вы получите специальный 14-значный код по СМС и письмо с посадочным купоном, в котором также есть этот код.

С этим кодом или купоном (распечаткой, его изображением на экране телефона) и оригиналом удостоверяющего личность документа, указанного в заказе, вы можете совершить одно из трех действий на выбор:

  • получить билет на бланке в кассе на вокзале (на территории РФ) в любое время — с момента покупки и до отправления поезда;
  • сразу сесть в поезд, при условии, что вы прошли электронную регистрацию. Чтобы ее пройти, не снимайте галочку «Пройти электронную регистрацию» в момент выбора способа оплаты. Не нужно ехать в кассы вокзала. Электронная регистрация доступна не для всех заказов, вы будете об этом уведомлены при оплате.После прохождения электронной регистрации вам понадобятся оригинал удостоверения личности, указанного в заказе и распечатка, фото или демонстрация на экране мобильного телефона посадочного купона. Посадочный купон вы получите на электронную почту сразу после покупки билета. Обычно проводники его не просят, но по правилам ОАО «РЖД» могут потребовать показать. Отменить электронную регистрацию можно, пока до отправления поезда с его начальной станции остается больше 1 часа.
  • получить билет на бланке в терминалах регистрации, расположенных на вокзале в любое время — с момента покупки и до отправления поезда.

Официальный сайт продажи билетов РЖД

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места.С помощью системы бронирования Flights24 вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Узнать стоимость авиабилетов Красноярск — Адлер

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ

flights24.ru

- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru

127Ы Красноярск-Пасс - Адлер Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 127Ы сообщением Красноярск-Пасс - Адлер отправляется со станции Красноярск-Пасс в 12.10 и прибывает на станцию Адлер в 06.49 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 86 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Петропавловск, Щучье, Кропачево, Абдулино, Сызрань Город, Буркин, Ремонтная, Выселки, Фанагорийская.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 127Ы Красноярск-Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Красноярск-ПассКозулькаЧернореченскаяАчинск 1БоготолТяжинМариинскАнжерскаяТайга-1Юрга 1Новосибирск-ГлавныйБарабинскТатарскаяОмскИсилькульБулаево 1ПетропавловскМамлюткаГорбуновоПетуховоМакушиноВаргашиКурган-Пасс.ШумихаЩучьеЧелябинскМиасс 1ЗлатоустБердяушСулеяВязоваяУсть-КатавКропачевоАшаУфаЧишмы-восточныеРаевкаШафрановоАксаковоПриютовоАбдулиноБугурусланПохвистневоНовоотраднаяКинельСамараНовокуйбышевскаяЗвездаСызрань ГородВозрождениеКулаткаСеннаяСухой КарабулакЕлховкаСаратов-1 ПассБагаевкаБуркинПетров ВалВолгоград 1СарептаТингутаЖутовоЧилековоКотельниковоРемонтнаяЗимовникиПролетарскаяСальскПесчанокопскаяБелоглинскаяРовноеТихорецкаяБурсакВыселкиКозырькиКореновскПластуновскаяДинскаяКраснодар 1Энем 2ШенджийСаратовскаяФанагорийскаяГорячий КлючАфапостикЧинарыЧилипсиТуапсе-Пасс.ШепсиЛазаревскаяЯкорная ЩельЛооСочиХостаАдлер

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

poezdato.net

О поездах Красноярск - Адлер

00:27 Благовещенск
03:09 Белогорск (стоянка 30 мин)
04:02 Серышево (стоянка 2 мин)
04:37 Свободный (стоянка 3 мин)
05:15 Ледяная (стоянка 2 мин)
05:53 Шимановск (стоянка 2 мин)
07:29 Ушумун (стоянка 2 мин)
08:12 Тыгда (стоянка 2 мин)
09:19 Магдагачи (стоянка 15 мин)
12:59 Сковородино (стоянка 3 мин)
14:52 Уруша (стоянка 2 мин)
16:45 Ерофей Павлович (стоянка 21 мин)
18:56 Амазар (стоянка 18 мин)
20:49 Могоча (стоянка 15 мин)
01:15 Зилово (стоянка 2 мин)
02:45 Чернышевск-Забайкальск (стоянка 30 мин)
04:20 Куэнга (стоянка 2 мин)
05:02 Приисковая (стоянка 2 мин)
05:52 Шилка (стоянка 2 мин)
06:33 Солнцевая (стоянка 2 мин)
08:31 Карымская (стоянка 18 мин)
09:32 Дарасун (стоянка 2 мин)
10:49 Чита (стоянка 58 мин)
16:39 Хилок (стоянка 15 мин)
17:48 Бада (стоянка 2 мин)
18:42 Новопавловка (стоянка 2 мин)
19:36 Петровск-Забайкальский (стоянка 4 мин)
21:43 Улан-Удэ (стоянка 30 мин)
23:27 Селенга (стоянка 2 мин)
00:48 Мысовая (стоянка 2 мин)
02:52 Байкальск (стоянка 2 мин)
03:40 Слюдянка (стоянка 2 мин)
06:13 Иркутск (стоянка 30 мин)
06:56 Иркутск (стоянка 3 мин)
07:38 Ангарск (стоянка 5 мин)
08:07 Усолье-Сибирское (стоянка 2 мин)
09:15 Черемхово (стоянка 2 мин)
10:23 Залари (стоянка 2 мин)
11:27 Зима (стоянка 30 мин)
14:03 Тулун (стоянка 2 мин)
15:43 Нижнеудинск (стоянка 13 мин)
17:19 Алзамай (стоянка 2 мин)
18:29 Тайшет (стоянка 3 мин)
19:30 Решоты (стоянка 1 мин)
20:41 Иланский (стоянка 22 мин)
21:30 Канск (стоянка 2 мин)
22:40 Заозёрная (стоянка 1 мин)
23:13 Уяр (стоянка 1 мин)
01:15 Красноярск (стоянка 25 мин)
03:37 Козулька (стоянка 1 мин)
04:32 Ачинск (стоянка 2 мин)
05:33 Боготол (стоянка 2 мин)
06:39 Тяжин (стоянка 1 мин)
07:31 Мариинск (стоянка 26 мин)
09:45 Анжеро-Судженск (стоянка 2 мин)
10:20 Тайга (стоянка 3 мин)
11:29 Юрга (стоянка 2 мин)
13:57 Новосибирск (стоянка 44 мин)
18:39 Барабинск (стоянка 41 мин)
21:17 Татарск (стоянка 2 мин)
23:14 Омск (стоянка 48 мин)
01:41 Исилькуль (стоянка 60 мин)
04:28 Петропавловск (стоянка 42 мин)
06:34 Петухово (стоянка 5 мин)
07:16 Макушино (стоянка 2 мин)
09:01 Курган (стоянка 24 мин)
11:13 Шумиха (стоянка 2 мин)
13:00 Челябинск (стоянка 30 мин)
15:17 Троицк (стоянка 2 мин)
16:32 Тамерлан (стоянка 2 мин)
17:11 Карталы (стоянка 31 мин)
18:45 Бреды (стоянка 2 мин)
21:20 Орск (стоянка 18 мин)
21:52 Орск (стоянка 2 мин)
23:28 Медногорск (стоянка 2 мин)
00:02 Кувандык (стоянка 2 мин)
03:08 Оренбург (стоянка 47 мин)
05:54 Новосергиевская (стоянка 1 мин)
06:46 Сорочинск (стоянка 1 мин)
07:17 Тоцкая (стоянка 1 мин)
08:13 Бузулук (стоянка 24 мин)
12:07 Новоперелюбская (стоянка 30 мин)
14:01 Пугачёв (стоянка 18 мин)
15:38 Балаково (стоянка 4 мин)
17:04 Вольск-2 (стоянка 16 мин)
17:54 Сенная (стоянка 4 мин)
20:20 Саратов (стоянка 53 мин)
00:28 Петров Вал (стоянка 2 мин)
03:50 Волгоград (стоянка 40 мин)
07:09 Суровикино (стоянка 2 мин)
07:36 Обливская (стоянка 3 мин)
08:29 Морозовск (стоянка 5 мин)
09:28 Тацинская (стоянка 2 мин)
10:31 Белая Калитва (стоянка 2 мин)
11:42 Лихая (стоянка 33 мин)
12:40 Зверево (стоянка 2 мин)
13:00 Сулин (стоянка 2 мин)
13:32 Шахты (стоянка 2 мин)
14:10 Новочеркасск (стоянка 2 мин)
15:16 Ростов-на-Дону (стоянка 24 мин)
17:06 Староминская (стоянка 2 мин)
17:44 Каневская (стоянка 2 мин)
18:12 Брюховецкая (стоянка 2 мин)
20:28 Краснодар (стоянка 5 мин)
22:59 Горячий Ключ (стоянка 37 мин)
01:29 Туапсе (стоянка 7 мин)
02:16 Лазаревская (стоянка 8 мин)
03:05 Лоо (стоянка 9 мин)
03:37 Сочи (стоянка 10 мин)
04:07 Хоста (стоянка 2 мин)
04:21 Адлер

opoezde.ru

Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер

Красноярск-Пасс.

 

 

12:10Время отправления со станции Красноярск-Пасс.

Козулька

14:30Время прибытия на станцию Козулька

00:01Стоянка перед отправлением

14:31Время отправления со станции Козулька

Чернореченская

14:57Время прибытия на станцию Чернореченская

00:02Стоянка перед отправлением

14:59Время отправления со станции Чернореченская

Ачинск-1

15:40Время прибытия на станцию Ачинск-1

00:30Стоянка перед отправлением

16:10Время отправления со станции Ачинск-1

Боготол

17:09Время прибытия на станцию Боготол

00:04Стоянка перед отправлением

17:13Время отправления со станции Боготол

Тяжин

18:20Время прибытия на станцию Тяжин

00:02Стоянка перед отправлением

18:22Время отправления со станции Тяжин

Мариинск

19:12Время прибытия на станцию Мариинск

00:34Стоянка перед отправлением

19:46Время отправления со станции Мариинск

Анжерская

21:39Время прибытия на станцию Анжерская

00:02Стоянка перед отправлением

21:41Время отправления со станции Анжерская

Тайга-1

22:08Время прибытия на станцию Тайга-1

00:02Стоянка перед отправлением

22:10Время отправления со станции Тайга-1

Юрга-1

23:07Время прибытия на станцию Юрга-1

00:02Стоянка перед отправлением

23:09Время отправления со станции Юрга-1

Новосибирск-главный

01:15Время прибытия на станцию Новосибирск-главный

00:20Стоянка перед отправлением

01:35Время отправления со станции Новосибирск-главный

Барабинск

05:01Время прибытия на станцию Барабинск

00:24Стоянка перед отправлением

05:25Время отправления со станции Барабинск

Татарская

07:15Время прибытия на станцию Татарская

00:02Стоянка перед отправлением

07:17Время отправления со станции Татарская

Омск-Пасс.

08:22Время прибытия на станцию Омск-Пасс.

00:16Стоянка перед отправлением

08:38Время отправления со станции Омск-Пасс.

Исилькуль

10:50Время прибытия на станцию Исилькуль

01:06Стоянка перед отправлением

11:56Время отправления со станции Исилькуль

Госграница Россия - Казахстан

Петропавловск

11:10Время прибытия на станцию Петропавловск

00:46Стоянка перед отправлением

11:56Время отправления со станции Петропавловск

Госграница Казахстан - Россия

Петухово

15:12Время прибытия на станцию Петухово

00:05Стоянка перед отправлением

15:17Время отправления со станции Петухово

Макушино

15:51Время прибытия на станцию Макушино

00:02Стоянка перед отправлением

15:53Время отправления со станции Макушино

Варгаши

17:06Время прибытия на станцию Варгаши

00:01Стоянка перед отправлением

17:07Время отправления со станции Варгаши

Курган-Пасс.

17:47Время прибытия на станцию Курган-Пасс.

00:16Стоянка перед отправлением

18:03Время отправления со станции Курган-Пасс.

Шумиха

19:56Время прибытия на станцию Шумиха

00:02Стоянка перед отправлением

19:58Время отправления со станции Шумиха

Щучье

20:27Время прибытия на станцию Щучье

00:01Стоянка перед отправлением

20:28Время отправления со станции Щучье

Челябинск-Главный

21:40Время прибытия на станцию Челябинск-Главный

00:41Стоянка перед отправлением

22:21Время отправления со станции Челябинск-Главный

Миасс-1

23:51Время прибытия на станцию Миасс-1

00:02Стоянка перед отправлением

23:53Время отправления со станции Миасс-1

Златоуст

01:00Время прибытия на станцию Златоуст

00:02Стоянка перед отправлением

01:02Время отправления со станции Златоуст

Бердяуш

02:03Время прибытия на станцию Бердяуш

00:01Стоянка перед отправлением

02:04Время отправления со станции Бердяуш

Сулея

02:33Время прибытия на станцию Сулея

00:01Стоянка перед отправлением

02:34Время отправления со станции Сулея

Вязовая

03:23Время прибытия на станцию Вязовая

00:01Стоянка перед отправлением

03:24Время отправления со станции Вязовая

Усть-Катав

03:42Время прибытия на станцию Усть-Катав

00:01Стоянка перед отправлением

03:43Время отправления со станции Усть-Катав

Кропачёво

04:11Время прибытия на станцию Кропачёво

00:23Стоянка перед отправлением

04:34Время отправления со станции Кропачёво

Аша

05:32Время прибытия на станцию Аша

00:02Стоянка перед отправлением

05:34Время отправления со станции Аша

Уфа

07:07Время прибытия на станцию Уфа

00:38Стоянка перед отправлением

07:45Время отправления со станции Уфа

Раевка

09:58Время прибытия на станцию Раевка

00:02Стоянка перед отправлением

10:00Время отправления со станции Раевка

Шафраново

10:20Время прибытия на станцию Шафраново

00:02Стоянка перед отправлением

10:22Время отправления со станции Шафраново

Аксаково

11:06Время прибытия на станцию Аксаково

00:02Стоянка перед отправлением

11:08Время отправления со станции Аксаково

Приютово

11:28Время прибытия на станцию Приютово

00:02Стоянка перед отправлением

11:30Время отправления со станции Приютово

Абдулино

12:00Время прибытия на станцию Абдулино

00:12Стоянка перед отправлением

12:12Время отправления со станции Абдулино

Бугуруслан

13:26Время прибытия на станцию Бугуруслан

00:02Стоянка перед отправлением

13:28Время отправления со станции Бугуруслан

Похвистнево

12:46Время прибытия на станцию Похвистнево

00:02Стоянка перед отправлением

12:48Время отправления со станции Похвистнево

Новоотрадная

13:35Время прибытия на станцию Новоотрадная

00:02Стоянка перед отправлением

13:37Время отправления со станции Новоотрадная

Кинель

14:20Время прибытия на станцию Кинель

00:02Стоянка перед отправлением

14:22Время отправления со станции Кинель

Самара

15:00Время прибытия на станцию Самара

00:45Стоянка перед отправлением

15:45Время отправления со станции Самара

Новокуйбышевская

16:05Время прибытия на станцию Новокуйбышевская

00:02Стоянка перед отправлением

16:07Время отправления со станции Новокуйбышевская

Сызрань-Город

18:51Время прибытия на станцию Сызрань-Город

00:12Стоянка перед отправлением

19:03Время отправления со станции Сызрань-Город

Возрождение

20:21Время прибытия на станцию Возрождение

00:02Стоянка перед отправлением

20:23Время отправления со станции Возрождение

Кулатка

20:45Время прибытия на станцию Кулатка

00:02Стоянка перед отправлением

20:47Время отправления со станции Кулатка

Сенная

21:56Время прибытия на станцию Сенная

00:08Стоянка перед отправлением

22:04Время отправления со станции Сенная

Саратов-1-Пасс.

01:10Время прибытия на станцию Саратов-1-Пасс.

00:39Стоянка перед отправлением

01:49Время отправления со станции Саратов-1-Пасс.

Петров Вал

04:44Время прибытия на станцию Петров Вал

00:02Стоянка перед отправлением

04:46Время отправления со станции Петров Вал

Волгоград-1

08:04Время прибытия на станцию Волгоград-1

00:33Стоянка перед отправлением

08:37Время отправления со станции Волгоград-1

Сарепта

09:13Время прибытия на станцию Сарепта

00:03Стоянка перед отправлением

09:16Время отправления со станции Сарепта

Жутово

11:11Время прибытия на станцию Жутово

00:03Стоянка перед отправлением

11:14Время отправления со станции Жутово

Котельниково

12:25Время прибытия на станцию Котельниково

00:05Стоянка перед отправлением

12:30Время отправления со станции Котельниково

Ремонтная

13:11Время прибытия на станцию Ремонтная

00:04Стоянка перед отправлением

13:15Время отправления со станции Ремонтная

Зимовники

13:50Время прибытия на станцию Зимовники

00:03Стоянка перед отправлением

13:53Время отправления со станции Зимовники

Пролетарская

15:05Время прибытия на станцию Пролетарская

00:03Стоянка перед отправлением

15:08Время отправления со станции Пролетарская

Сальск

15:44Время прибытия на станцию Сальск

00:26Стоянка перед отправлением

16:10Время отправления со станции Сальск

Белоглинская

17:41Время прибытия на станцию Белоглинская

00:05Стоянка перед отправлением

17:46Время отправления со станции Белоглинская

Ровное

18:18Время прибытия на станцию Ровное

00:07Стоянка перед отправлением

18:25Время отправления со станции Ровное

Тихорецкая

19:59Время прибытия на станцию Тихорецкая

00:16Стоянка перед отправлением

20:15Время отправления со станции Тихорецкая

Выселки

21:30Время прибытия на станцию Выселки

00:02Стоянка перед отправлением

21:32Время отправления со станции Выселки

Кореновск

22:21Время прибытия на станцию Кореновск

00:02Стоянка перед отправлением

22:23Время отправления со станции Кореновск

Динская

23:15Время прибытия на станцию Динская

00:02Стоянка перед отправлением

23:17Время отправления со станции Динская

Краснодар-1

23:45Время прибытия на станцию Краснодар-1

00:29Стоянка перед отправлением

00:14Время отправления со станции Краснодар-1

Горячий Ключ

01:40Время прибытия на станцию Горячий Ключ

00:35Стоянка перед отправлением

02:15Время отправления со станции Горячий Ключ

Туапсе-Пасс.

03:53Время прибытия на станцию Туапсе-Пасс.

00:09Стоянка перед отправлением

04:02Время отправления со станции Туапсе-Пасс.

Лазаревская

04:44Время прибытия на станцию Лазаревская

00:05Стоянка перед отправлением

04:49Время отправления со станции Лазаревская

Лоо

05:42Время прибытия на станцию Лоо

00:03Стоянка перед отправлением

05:45Время отправления со станции Лоо

Сочи

06:08Время прибытия на станцию Сочи

00:10Стоянка перед отправлением

06:18Время отправления со станции Сочи

Хоста

06:36Время прибытия на станцию Хоста

00:02Стоянка перед отправлением

06:38Время отправления со станции Хоста

Адлер

06:49Время прибытия на станцию Адлер

 

 

traintickets.ru


Вверх