6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Красноярск - Канск. Расписание автобусов до красноярска из канска


Расписание автобусов Красноярск Канск

07:20

№ 560, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:55

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 35 м

ИП Креков Ю.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

08:00

№ 598, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 40 мТК СибирьДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 609 руб.

08:20

№ 577, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:27

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

4 ч 7 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

08:30

№ 580, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 40 м

ИП Куницин Д.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 609 руб.

09:10

№ 567, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

4 ч 15 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

09:35

№ 612, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:15

Канск, Канск

4 ч 40 м

ООО Вояж

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

10:00

№ 555, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:45

Канск, Канск

3 ч 45 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

11:30

№ 541, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:51

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

4 ч 21 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 574 руб.

12:20

№ 559, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 40 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

13:00

№ 560, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:35

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 35 м

ИП Креков Ю.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

14:00

№ 577, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:50

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 50 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

14:30

№ 541, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:51

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

4 ч 21 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

15:00

№ 541, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:21

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

4 ч 21 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

15:50

№ 577, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:15

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 25 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

16:30

№ 567, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:50

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

4 ч 20 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

17:00

№ 559, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:40

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 40 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

18:15

№ 577, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:00

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 45 м

ИП Куницин Д.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

18:30

№ 598, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:10

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 40 мТК СибирьДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 609 руб.

18:50

№ 757, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:45

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 55 мЦихоцкий Д.И.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 615 руб.

19:30

№ 560, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:05

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 35 м

ИП Креков Ю.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 626 руб.

20:00

№ 580, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:45

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 45 м

ИП Куницин Д.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 609 руб.

20:00

№ 541, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:21

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

4 ч 21 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

22:00

№ 598, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

01:40

Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

3 ч 40 мТК СибирьДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 609 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Канск Красноярск, смотреть маршрут на TransportSpb.com

Ожидается

01:21 04.12.18

Канск

05:40 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Козычев Иван Владимирович
Ожидается

01:25 04.12.18

Канск

05:45 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Козычев Иван Владимирович
Ожидается

01:26 04.12.18

Канск

05:45 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Козычев Иван Владимирович
Ожидается

02:36 04.12.18

Канск

06:30 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО ТК "Сибирь"

Канск — Красноярск

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Подробнее
Ожидается

03:16 04.12.18

Канск

07:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Цихоцкий Д.И.
Ожидается

03:16 04.12.18

Канск

07:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитин И.В.
Ожидается

03:31 04.12.18

Канск

07:15 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитин И.В.
Ожидается

03:31 04.12.18

Канск

07:15 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Цихоцкий Д.И.
Ожидается

04:17 04.12.18

Канск

08:01 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитин И.В.
Ожидается

04:17 04.12.18

Канск

08:01 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Цихоцкий Д.И.
Ожидается

04:30 04.12.18

Канск

08:15 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитин И.В.
Ожидается

04:30 04.12.18

Канск

08:15 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Цихоцкий Д.И.
Ожидается

04:30 04.12.18

Канск

08:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Цихоцкий Д.И.
Ожидается

06:01 04.12.18

Канск

09:30 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО ТК "Сибирь"
Ожидается

06:06 04.12.18

Канск

10:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО ТК "Сибирь"
Ожидается

06:20 04.12.18

Канск

10:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО ТК "Сибирь"
Ожидается

06:30 04.12.18

Канск

10:34 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ГП КК "Канское ПАТП"
Ожидается

06:30 04.12.18

Канск

10:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Куницин Денис Анатольевич
Ожидается

06:30 04.12.18

Канск

10:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО ТК "Сибирь"
Ожидается

07:10 04.12.18

Канск

11:14 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ГП КК "Канское ПАТП"
Ожидается

07:45 04.12.18

Канск

11:20 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Креков Ю.И.
Ожидается

08:43 04.12.18

Канск

12:42 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитин И.В.
Ожидается

08:43 04.12.18

Канск

12:42 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитина М.П.
Ожидается

08:50 04.12.18

Канск

12:50 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитин И.В.
Ожидается

08:50 04.12.18

Канск

12:50 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитина М.П.
Ожидается

10:16 04.12.18

Канск

14:15 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Куницин Денис Анатольевич
Ожидается

10:26 04.12.18

Канск

14:25 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Куницин Денис Анатольевич
Ожидается

10:30 04.12.18

Канск

14:30 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Куницин Денис Анатольевич
Ожидается

10:51 04.12.18

Канск

15:20 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Коваль Владимир Эдмундович
Ожидается

11:00 04.12.18

Канск

15:30 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Коваль Владимир Эдмундович
Ожидается

11:01 04.12.18

Канск

14:50 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитин И.В.
Ожидается

11:30 04.12.18

Канск

15:20 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитин И.В.
Ожидается

12:41 04.12.18

Канск

17:30 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ОАО "КПАТП"
Ожидается

12:41 04.12.18

Канск

17:30 04.12.18

Автовокзал Красноярск

Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
Ожидается

12:45 04.12.18

Канск

16:20 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Креков Ю.И.
Ожидается

12:51 04.12.18

Канск

17:40 04.12.18

Автовокзал Красноярск

Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
Ожидается

13:01 04.12.18

Канск

17:50 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ОАО "КПАТП"
Ожидается

13:20 04.12.18

Канск

18:10 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ОАО "КПАТП"
Ожидается

13:20 04.12.18

Канск

18:10 04.12.18

Автовокзал Красноярск

Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
Ожидается

14:00 04.12.18

Канск

17:35 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Креков Ю.И.
Ожидается

14:45 04.12.18

Канск

18:20 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Креков Ю.И.
Ожидается

15:50 04.12.18

Канск

20:30 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО "Вояж"
Ожидается

16:50 04.12.18

Канск

20:20 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО ТК "Сибирь"
Ожидается

16:50 04.12.18

Канск

20:20 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Куницин Денис Анатольевич
Ожидается

17:00 04.12.18

Канск

21:05 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ОАО "КПАТП"
Ожидается

17:06 04.12.18

Канск

21:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО ТК "Сибирь"
Ожидается

17:20 04.12.18

Канск

21:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО ТК "Сибирь"
Ожидается

17:31 04.12.18

Канск

21:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Куницин Денис Анатольевич
Ожидается

17:36 04.12.18

Канск

21:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ООО ТК "Сибирь"
Ожидается

17:46 04.12.18

Канск

22:05 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ОАО "КПАТП"
Ожидается

17:50 04.12.18

Канск

22:10 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ОАО "КПАТП"
Ожидается

18:46 04.12.18

Канск

22:55 04.12.18

Автовокзал Красноярск

Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
Ожидается

18:51 04.12.18

Канск

23:00 04.12.18

Автовокзал Красноярск

Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
Ожидается

19:01 04.12.18

Канск

22:50 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитин И.В.
Ожидается

19:10 04.12.18

Канск

23:20 04.12.18

Автовокзал Красноярск

Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
Ожидается

19:30 04.12.18

Канск

23:20 04.12.18

Автовокзал Красноярск

ИП Никитин И.В.
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

10:00

Канск - Красноярск

ВАЗ 1111Мест: 2

Цена: 300р.

  Забронировать

09:00

Канск - Красноярск

Мест: 3

Цена: 350р.

  Забронировать

01:30

Канск - Красноярск

HONDA PartnerМест: 2

Цена: 350р.

  Забронировать

21:10

Канский краеведческий музей - Красноярск

FORD FOCUSМест: 1

Цена: 350р.

  Забронировать

08:00

Канск - Красноярск

Lifan X60Мест: 3

Цена: 400р.

  Забронировать

10:10

Канск - Красноярск

NISSAN SERENAМест: 2

Цена: 400р.

  Забронировать

16:00

Канск - Красноярск

HONDA OdysseyМест: 1

Цена: 400р.

  Забронировать

15:30

Канск - Красноярск

NISSAN TERRANOМест: 3

Цена: 400р.

  Забронировать

17:00

Канск - Красноярск

SSANGYONG IstanaМест: 8

Цена: 450р.

  Забронировать

19:10

Канск - Красноярск

ВАЗ 2114Мест: 4

Цена: 450р.

  Забронировать
Еще 18предложений Еще 18 предложений

www.transportspb.com

Красноярск => Канск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Красноярск - Канск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 36 автобусов совершает перевозки людей по направлению Красноярск - Канск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Красноярск - Канск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Канск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Красноярск в 15 часов 50 мин. . Автостанция Канск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 25 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Красноярск — Канск. Выезжает он со станции Красноярск в 9 часов 35 мин. . Автостанция Канск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 4 ч 40 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Красноярск - Канск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Красноярск и Канск.

Данные по автобусному рейсу Красноярск - Канск абсолютно совпадает с онлайн таблом автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Красноярск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Красноярск - Канск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net


Вверх