6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание электричек проходящих через Канск. Расписание электричек до красноярска из канска


Расписание электричек проходящих через Канск

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Красноярск-Пасс. — Решоты электричка 6906/6916/6926 Красноярск Красноярск-Пасс. 18:29 Решоты 00:51 пт по 8 декабря
Красноярск-Пасс. — Решоты электричка 6906/6916/6926 Красноярск Красноярск-Пасс. 18:27 Решоты 00:54 пт с 9 декабря
Красноярск-Пасс. — Решоты электричка 6906/6916/6926 Красноярск Красноярск-Пасс. 18:29 Решоты 00:51 пт по 8 декабря
Красноярск-Пасс. — Решоты электричка 6906/6916/6926 Красноярск Красноярск-Пасс. 18:27 Решоты 00:54 пт с 9 декабря
Уяр — Иланская электричка 6504 Уяр Уяр 13:05 Иланский Иланская 16:10 по выходным по 8 декабря
Уяр — Иланская электричка 6506 Уяр Уяр 06:48 Иланский Иланская 09:53 ежедневно с 9 декабря
Уяр — Иланская электричка 6502 Уяр Уяр 17:12 Иланский Иланская 20:11 по будням по 8 декабря
Уяр — Иланская электричка 6504 Уяр Уяр 13:05 Иланский Иланская 16:10 по выходным с 9 декабря
Уяр — Иланская электричка 6506 Уяр Уяр 06:48 Иланский Иланская 09:53 ежедневно по 8 декабря
Красноярск-Пасс. — Иланская электричка 6902/6912 Красноярск Красноярск-Пасс. 09:36 Иланский Иланская 14:26 ежедневно с 9 декабря
Уяр — Иланская электричка 6504 Уяр Уяр 13:05 Иланский Иланская 16:10 по выходным по 8 декабря
Уяр — Иланская электричка 6506 Уяр Уяр 06:48 Иланский Иланская 09:53 ежедневно с 9 декабря
Красноярск-Пасс. — Иланская электричка 6902/6912 Красноярск Красноярск-Пасс. 09:36 Иланский Иланская 14:26 ежедневно по 8 декабря
Уяр — Иланская электричка 6502 Уяр Уяр 17:50 Иланский Иланская 20:59 по будням с 9 декабря
Уяр — Иланская электричка 6506 Уяр Уяр 06:48 Иланский Иланская 09:53 ежедневно по 8 декабря
Красноярск-Пасс. — Иланская электричка 6902/6912 Красноярск Красноярск-Пасс. 09:36 Иланский Иланская 14:26 ежедневно с 9 декабря
Уяр — Иланская электричка 6502 Уяр Уяр 17:12 Иланский Иланская 20:11 по будням по 8 декабря
Уяр — Иланская электричка 6504 Уяр Уяр 13:05 Иланский Иланская 16:10 по выходным с 9 декабря
Красноярск-Пасс. — Иланская электричка 6902/6912 Красноярск Красноярск-Пасс. 09:36 Иланский Иланская 14:26 ежедневно по 8 декабря
Уяр — Иланская электричка 6502 Уяр Уяр 17:50 Иланский Иланская 20:59 по будням с 9 декабря
Иланская — Красноярск-Пасс. электричка 6911/6901 Иланский Иланская 14:50 Красноярск Красноярск-Пасс. 19:42 ежедневно с 9 декабря
Решоты — Красноярск-Пасс. электричка 6925/6915/6905 Решоты 12:07 Красноярск Красноярск-Пасс. 18:25 вс с 9 декабря
Решоты — Красноярск-Пасс. электричка 6925/6915/6905 Решоты 12:10 Красноярск Красноярск-Пасс. 18:16 вс по 8 декабря
Иланская — Красноярск-Пасс. электричка 6911/6901 Иланский Иланская 14:50 Красноярск Красноярск-Пасс. 19:42 ежедневно по 8 декабря
Решоты — Красноярск-Пасс. электричка 6925/6915/6905 Решоты 12:07 Красноярск Красноярск-Пасс. 18:25 вс с 9 декабря
Иланская — Красноярск-Пасс. электричка 6911/6901 Иланский Иланская 14:50 Красноярск Красноярск-Пасс. 19:42 ежедневно с 9 декабря
Решоты — Красноярск-Пасс. электричка 6925/6915/6905 Решоты 12:10 Красноярск Красноярск-Пасс. 18:16 вс по 8 декабря
Иланская — Красноярск-Пасс. электричка 6911/6901 Иланский Иланская 14:50 Красноярск Красноярск-Пасс. 19:42 ежедневно по 8 декабря
Иланская — Уяр электричка 6505 Иланский Иланская 14:56 Уяр Уяр 18:05 по выходным по 8 декабря
Иланская — Уяр электричка 6507 Иланский Иланская 16:50 Уяр Уяр 19:51 по будням по 8 декабря
Иланская — Уяр электричка 6501 Иланский Иланская 06:47 Уяр Уяр 09:49 по будням по 8 декабря
Иланская — Уяр электричка 6503 Иланский Иланская 09:36 Уяр Уяр 12:38 по выходным с 9 декабря
Иланская — Уяр электричка 6507 Иланский Иланская 16:50 Уяр Уяр 19:51 ежедневно с 9 декабря
Иланская — Уяр электричка 6501 Иланский Иланская 06:47 Уяр Уяр 09:49 по будням с 9 декабря
Иланская — Уяр электричка 6503 Иланский Иланская 09:36 Уяр Уяр 12:38 по выходным по 8 декабря
Иланская — Уяр электричка 6505 Иланский Иланская 16:50 Уяр Уяр 19:51 ежедневно с 9 декабря
Иланская — Уяр электричка 6501 Иланский Иланская 06:47 Уяр Уяр 09:49 по будням по 8 декабря
Иланская — Уяр электричка 6503 Иланский Иланская 09:36 Уяр Уяр 12:38 по выходным с 9 декабря
Иланская — Уяр электричка 6505 Иланский Иланская 14:56 Уяр Уяр 18:05 по выходным по 8 декабря
Иланская — Уяр электричка 6507 Иланский Иланская 16:50 Уяр Уяр 19:51 по будням по 8 декабря
Иланская — Уяр электричка 6503 Иланский Иланская 09:36 Уяр Уяр 12:38 по выходным по 8 декабря
Иланская — Уяр электричка 6505 Иланский Иланская 16:50 Уяр Уяр 19:51 ежедневно с 9 декабря
Иланская — Уяр электричка 6507 Иланский Иланская 16:50 Уяр Уяр 19:51 ежедневно с 9 декабря
Иланская — Уяр электричка 6501 Иланский Иланская 06:47 Уяр Уяр 09:49 по будням с 9 декабря

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Расписание электричек Канск - Красноярск-Пасс

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6925/6915/ Решоты → Красноярск

Пригородный

14:04

10:04

Канск-Енисейский

18:25

14:25

Красноярск-Пасс

4 ч 21 м 9, 16, 23 дек
6911/6901 Иланская → Красноярск

Пригородный

15:21

11:21

Канск-Енисейский

19:42

15:42

Красноярск-Пасс

4 ч 21 м 5, 6, 7 дек
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Красноярск: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

Информация о расписании электричек Канск - Красноярск

Официальное расписание электричек Канск-Енисейский - Красноярск-Пасс. на 2018-2019 год включает на сегодня 1 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Канск-Енисейский отправляется 05.12.2018 в 15:21. На станцию Красноярск-Пасс. первая электричка приходит 05.12.2018 в 19:42 местного времени. Последняя электричка из Канск-Енисейский до Красноярск-Пасс. уходит 05.12.2018 в 15:21 и прибывает в пункт назначения 05.12.2018 в 19:42 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 4 ч 21 м, а самый медленный – 4 ч 43 м. Среднее время в пути составляет 4 ч 32 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Заозёрная, Уяр, Камарчага, Таёжный, Восток, Родники, Зыково, Сорокино, Березовка, Заречье. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Канск-Енисейский.

ezdy.ru

Расписание электричек Канск

6501 Иланская → Уяр

Пригородный

07:31

03:31

07:33

03:33

2 мин 5, 6, 7 дек
6506 Уяр → Иланская

Пригородный

09:06

05:06

09:08

05:08

2 мин 5, 6, 7 дек
6503 Иланская → Уяр

Пригородный

10:20

06:20

10:22

06:22

2 мин 8, 9, 15 дек
6902/6912 Красноярск → Иланская

Пригородный

13:52

09:52

13:54

09:54

2 мин 5, 6, 7 дек
6925/6915/ Решоты → Красноярск

Пригородный

14:02

10:02

14:04

10:04

2 мин 9, 16, 23 дек
6911/6901 Иланская → Красноярск

Пригородный

15:19

11:19

15:21

11:21

2 мин 5, 6, 7 дек
6504 Уяр → Иланская

Пригородный

15:23

11:23

15:25

11:25

2 мин 8, 9, 15 дек
6505 Иланская → Уяр

Пригородный

15:39

11:39

15:41

11:41

2 мин 8 дек
6507 Иланская → Уяр

Пригородный

17:34

13:34

17:36

13:36

2 мин 5, 6, 7 дек
6502 Уяр → Иланская

Пригородный

19:24

15:24

19:26

15:26

2 мин 5, 6, 7 дек
6906/6916/ Красноярск → Решоты

Пригородный

22:52

18:52

22:54

18:54

2 мин 7, 14, 21 дек

raspisanie24.com


Вверх