6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

сплин в красноярске (5.96 MB) Free Mp3 Download. Сплин в красноярске 2017


Сплин в Красноярске 3.11.2017// Гранд Холл, Красноярск — VKevent.ru

Начало: 3 ноября 2017 в 15:00 (МСК) 1509710400

Окончание: 3 ноября 2017 в 19:00 (МСК) (завершено) 1509724801

Участников: 561

Город: Красноярск

Описание:

«Сплин» отправляется в тур в поддержку альбома «Ключ к шифру». Незадолго до релиза альбома, группа начала размещать в сети часть песен, так что, публика пришедшая на концерты, имеет возможность получить часть «ключей» и подготовиться к концертному восприятию общего «шифра». Если вы уже слышали «Пирамиды», «Окраины», «Земля уходит из-под ног» и вам уже что-то стало понятно, но вы хотите все понять до конца – «Сплин» попытается это объяснить.

Новый альбом группы СПЛИН "Ключ к шифру" - это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта. "Ключ к шифру" - это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине. Релиз альбома будет представлен 23 сентября эксклюзивно на iTunes.

В 2016 году «Сплин» отыграл на всех крупных российских опен эйрах, но песни с нового альбома в сет-листы выступлений не входили. Так что, всех, кто придет на концерты группы в 2016-2017, ожидает огромное количество сюрпризов. Потому, что это новая программа и новый «Сплин», но «новый» ровно настолько, насколько хватит воображения.

Свет, звук, видеоряд, которые группа использует на сцене – дополнительные ключи от шифра, которые получат зрители, пришедшие на концерты, которых в рамках тура будет сыграно ( можно число, если известно). Старые, любимые публикой песни песни никуда не денутся. Новые тайны и загадки – первым делом, но и «Орбит без сахара» никто не отменял.

Тур в поддержку нового альбома группы "Ключ к шифру" стартует в конце сентября. Не пропусти концерт в Красноярске - 3 ноября!

Часовой пояс:   Определить автоматическиUTC−12UTC−11UTC−10UTC−9:30UTC−9UTC−8UTC−7UTC−6UTC−5UTC−4UTC−3UTC−2:30UTC−2UTC−1UTC−0UTC+1UTC+2UTC+3UTC+3:30UTC+4UTC+4:30UTC+5UTC+5:30UTC+5:45UTC+6UTC+6:30UTC+7UTC+8UTC+8:30UTC+8:45UTC+9UTC+9:30UTC+10UTC+10:30UTC+11UTC+12UTC+13UTC+13:45UTC+14

Мероприятие «Сплин в Красноярске 3.11.2017// Гранд Холл», Красноярск. Начинается: 3 ноября 2017 в 15:00 (МСК). Заканчивается: 3 ноября 2017 в 19:00 (МСК). Количество участников: 561.

vkevent.ru

Александр Васильев и группа Сплин с программой «Ключ к шифру» (Красноярск, ноябрь 2017-го).

Сладкий ноябрь. А сладок он тем, что в такой теплый осенний вечер еще состоялся долгожданный концерт группы Сплин. К счастью Красноярск все-таки стал частью их тура «Ключ к шифру» в поддержку одноименного студийного альбома. Крайний альбом оценен высоким баллом, и по-настоящему заслуживает прослушивания вживую. Этот альбом вышел настолько впечатляющим, что даже искренне верилось – данный концерт у них будет одним из лучших, на которых приходилось бывать. В конечном итоге-то так оно и вышло. Заявленная программа «Ключ к шифру» + лучшие хиты получилась поистине шикарной. Всю картину подпортил разве что все тот же сидячий формат в «Гранд Холл Сибирь», а на концерте сплинов сидеть нельзя. Стоит порадоваться тому, что ближе к финалу разгуляться все-таки дали. В остальном же, выше всяких похвал: музыканты, аппаратура, звук, свет, видео-арт, сет-лист.

«Ключ к шифру» в Красноярске 2017:

Основная программа: 1.      Пирамиды2.      Нам, мудрецам3.      Лепесток4.      Пробки5.      Чердак6.      Письмо (пролог) + Храм7.      Путь на восток8.      Она была так прекрасна (сольное исполнение)9.      Маяк (на стихотворение В. Маяковского)10.  Земля уходит из-под ног11.  Кит12.  Алкоголь (в дуэте с А. Мещеряковым, барабанщиком группы)13.  День за днем14.  Череп и кости (с сэмплом из песни Break on Through группы The Doors)15.  Остаемся зимовать 16.  Феллини17.  Романс18.  Новые люди19.  Орбит без сахара20.  Мы сидели и курили21.  Танцуй!

На бис:22.  Линия жизни23.  Окраины24.  Выхода нет25.  Мое сердце

Что касается сыгранного сет-листа, то в отличие от изначально заявленного перечня произошли некоторые изменения в лучшую сторону, что стало весьма приятным сюрпризом. Замена пары песен в основной программе и дополнительно сыгранная песня на бис пошли на пользу явно всем. Полная продолжительность концерта составила около 130 мин, что уже немного выводит данное выступление за рамки стандартного двухчасового формата (и это не может не радовать). Новый материал составил примерно 1/3 всего концерта, остальные 2/3 исключительно старые проверенные хиты. На самом деле, А. Васильев с командой могли спокойно играть весь новый материал, хуже от этого не стало бы ни капли. «Линия жизни», «Феллини», «Выхода нет» - те песни, которые всегда приятно слышать, находясь на их концерте, но они звучат по традиции всегда. В этот раз особенно приятно было услышать «Маяк».

С учетом того, что в новом альбоме тоже много отличных песен, услышать их впервые вживую было весьма любопытно. Все они прозвучали достойно, но некоторые из них заслуживают отдельного внимания. Наиболее интересными показались «Кит», «Путь на восток», «Череп и кости», «Храм» и «Она была так прекрасна». Выделились они тем, что во время их исполнения были какие-то определенные, даже особенные, изюминки. Грамотно по смысловой нагрузке получилось объединить вступление песни «Письмо» в качестве пролога с песней «Храм» как основного произведения, что придало номеру некую концептуальность. Вообще подобные приемы уже давно в ходу и пользуются немалым успехом (и есть даже более сложные структуры). В качестве яркого примера по этой части из титанов русского рока стоит отметить Юрия Шевчука и группу ДДТ с их по-настоящему сильными мэш-ап задумками «Ленинград + Не стреляй!» и «Новое сердце + Когда един (стих)». 
Очень органично получилось, когда во время концерта посреди основной программы почти весь состав группы по-английски покинул сцену, а их лидер в одиночку остался солировать под свою акустическую гитару философскую песню «Она была так прекрасна», к окончанию которой группа также скромно вернулась обратно, и перешли как раз к тому самому «Маяку». Во время исполнения саркастической вещи «Алкоголь» была похожая картина: большинство вновь покинули сцену, только в этот раз компанию главному фронтмену составил барабанщик со своим хангом, что придало данному номеру некоторой экзотики. Если во время этих сольных номеров дополнительную атмосферу придавал только свет, то во время большинства остальных помимо света еще немалую роль играл видеоряд. И к песням «Путь на Восток» и «Кит» он получился особенно атмосферным, самым атмосферным. 
Помимо великолепного видеоряда к упомянутым последним двум произведениям стоит еще отметить, что в концертном варианте эти работы звучат еще сильнее, чем в студийной версии (а это многого стоит) – один поистине превосходный вступительный инструментал к «Киту» чего только стоит. Примечательно в «Сплинах» еще то, что ни один их концерт не обходится без фирменных девайсов (терменвокс, слайд), органичный симбиоз нынче которых сделал «Кита» настоящим апофеозом вечера по всем параметрам. Невозможно, конечно же, пройти мимо традиционного колдовства А. Васильева с терменвоксом на концертах в финальной части песни «Феллини». Александр уже не впервые отсылается в своих работах на творчество легендарного Джима Моррисона (в частности, на самих концертах) – в «Ч и К», например, позаимствован сэмпл с одной из самых первых песен группы The Doors, что навеяло некой призрачностью из прошлого.Некоторых не устроило, что главный фронтмен группы Александр Васильев выступал часть концерта сидя. Есть другое мнение – это было, наоборот, гармонично. И как говорит мудрый БГ: «Некоторые песни нужно исполнять сидя, а слушать стоя» - в ряде случаев это достаточно уместно и работает как никогда. Можно с уверенностью сказать, что пропустившие данную программу (в частности, именно красноярский концерт), действительно много потеряли. Ребята были на высоте, выступление прошло на «ура!», атмосфера царила замечательная. «Линия жизни» нынче прозвучала на «Окраинах» точно не хуже где-либо и когда-либо. А после концерта уважаемый Александр Георгиевич раздал всем желающим автографы и пообещал в декабре новый сингл с грядущего альбома, который наверняка уже не за горами. По крайней мере, он точно ожидаем. И снова с нетерпением ждем в гости.

object-57.livejournal.com

Сплин - концерты 2018 - расписание тура

Концерты “Сплин” в 2018 году пройдут по городам России. Основой программы коллектива служат песни из последнего на текущий момент студийного альбома «Встречная Полоса». В этом сезоне коллектив продолжит гастролировать в его поддержку, а также представит и новые произведения. Кроме того, весной в столицах будет представлена новая специальная программа.

Сплин – концерты 2018 года

Концерты “Сплин” в 2018 году пройдут по городам России. Гастрольный график коллектива постоянно дополняется новыми городами и датами. Следите за обновлениями!

Сплин – концерт в Москве

Ближайший концерт “Сплин” в Москве состоится:

  • 27 сентября – Москва, СК Олимпийский, 20 лет MTV сборный концерт (билеты: Parter.ru)

Сплин – концерт в Санкт-Петербурге

Ближайший концерт “Сплин” в Санкт-Петербурге состоится:

  • не запланировано

Сплин – расписание тура

  • 17 сентября – Оренбург, СКК Оренбуржье
  • 18 сентября – Уфа, РК Огни Уфы
  • 20 сентября – Казань, КРК Пирамида
  • 21 сентября – Набережные Челны, Ледовый Дворец
  • 5 октября – Таллин, Cathouse Concert Hall
  • 6 октября – Хельсинки, The Circus
  • 24 октября – Тула, Городской концертный зал
  • 25 октября – Орел, Гринн Центр
  • 27 октября – Брянск, БМЗ
  • 28 октября – Смоленск, КДЦ Губернский
  • 4 ноября – Волгоград, Экспоцентр
  • 7 ноября – Белгород, ДК Энергомаш
  • 8 ноября – Курск, КЗ Мега Гринн
  • 21 ноября – Саратов, ФОК Звездный
  • 22 ноября – Пенза, ККЗ Пенза
  • 24 ноября – Тольятти, ДКИТ
  • 25 ноября – Самара, МТЛ Арена
  • 4 декабря – Ярославль, КЗЦ Миллениум
  • 5 декабря – Дзержинск, ДК Химиков (билеты: RedKassa)
  • 7 декабря – Саранск, РДК
  • 8 декабря – Ульяновск, Ленинский мемориал

Концерты группы “Сплин” онлайн

Предлагаем вашему вниманию запись презентации альбома “Резонанс”, состоявшейся в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 16 декабря 2014 года. Это выступление планировалось выпустить на DVD, однако проект хоть и был анонсирован, но так и не был реализован.

Также на нашем портале вы можете посмотреть другие концерты “Сплин”:

 

ДИСКОГРАФИЯ “СПЛИН”

 

ПЕСНИ ГРУППЫ “СПЛИН”

reproduktor.net

сплин в красноярске концерт от (7.11 MB) Free Mp3 Download

сплин в красноярске концерт от (7.11 MB) Free Mp3 Download on mp3musics.club is free to download and play. сплин в красноярске концерт от (7.11 MB) Free Mp3 Download - сплин в красноярске концерт от Sat, 13 Oct 2018 02:17:30 +0700 Free mp3 download.

mp3musics.club

сплин в красноярске (5.96 MB) Free Mp3 Download

сплин в красноярске (5.96 MB) Free Mp3 Download on mp3musics.club is free to download and play. сплин в красноярске (5.96 MB) Free Mp3 Download - сплин в красноярске Sat, 13 Oct 2018 02:17:30 +0700 Free mp3 download.

mp3musics.club


Погода от gismeteo

Вверх