6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

Главная / Статьи / Эхо праздника В строю – потомки Победителей
11.05.2017 12:12
  • 22

Категории:

Эхо праздника В строю – потомки Победителей

Традиционный районный конкурс строя и песни среди школьников района прошёл на главной площади райцентра в преддверии майских праздников.
Для участия в нём прибыло двадцать команд: восемь – старшеклассников, пять – среднего звена и семь – младшего. Торжественно и чётко застыли в общем строю школьники в парадной и ежедневной форме десантников, моряков, разведчиков, пехотинцев и других родов войск во время приветствия заместителя главы администрации района – начальника отдела образования, председателя жюри Л.Н. Сергеевой. Она поздравила ребят с наступающим праздником, пожелала успешно выступить в конкурсе и всегда помнить, что они – потомки Победителей и должны быть достойны своих дедов и прадедов, гордо нести знамя Победы, с честью передавая его своим наследникам. Также поздравил ребят с праздником и председатель районного совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов П.А. Стопкин.

Продолжение читайте в газете "Красноярский вестник" № 34 от 12 мая.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Вверх
.