Братья сафроновы в красноярске: Братья Сафроновы | билеты на концерты в Красноярске 2022

В Красноярске ведущий «Битвы экстрасенсов» признался, что видит вещие сны

Комсомольская правда

ЗвездыШоу-бизнесНОВОСТИ

18 ноября 2009 21:12

Знаменитые братья Сафроновы привезли в наш город свое шоу [видео]

Ведущие популярного проекта «Битва экстрасенсов», браться Сафроновы приехали в Красноярск. Нет, не для того, чтобы найти для программы людей со сверхъестественными способностями. Парни приехали к нам на гастроли со своим иллюзионным шоу. Представление прошло в красноярском музыкальном театре.

В наш город иллюзионисты привезли пять тонн оборудования

Братья Сафроновы впервые собрались в такой глобальный тур – они запланировали объехать 22 города. По стране они колесят на огромном автобусе, в котором везут пять тонн оборудования для трюков. Кроме того, вместе с иллюзионистами едут еще 15 человек – танцовщицы и техники, которые помогают во время шоу работать с оборудованием.

Некоторые красноярцы, которые пришли на концерт, признались — не сильно представляли, что же они увидят:

— Мы смотрим «Битву экстрасенсов», мне было очень интересно посмотреть на Сафроновых «живьем»!

Честно признаюсь – шоу мне понравилось. Несмотря на то, что я не раз была в цирке и видела выступления иллюзионистов, братья Сафроновы удивили меня некоторыми трюками. Например, Сергей с завязанными руками умудрился надеть на себя пиджак, а еще он сумел освободиться из смирительной рубашки, вися вниз головой, привязанный за ноги к веревке. Все перечислять не буду – братья пообещали приехать в Красноярск в следующем году, поэтому у горожан еще будет шанс увидеть их выступления.

Сергей Сафронов: «Психологов сложно отличить от экстрасенсов»

До начала шоу нам удалось пообщаться с самым старшим Сафроновым, Сергеем.

— Вот сейчас идет восьмой сезон «Битвы экстрасенсов». Вы уже все отсняли и поэтому укатили на гастроли?

— То-то и оно – продюсеры с ума сходят, не знают, что делать! Съемки продолжаются, а мы на целый месяц уехали. Они нас уговаривают: «Давайте, ребята, мы вам оплатим билеты. Только сорвитесь на один день. Ну хоть один из вас! Проведите испытание и поезжайте обратно!» Мы не можем – только вместе мы смотримся единым целым. Нас так папа воспитывал: «Вы всегда должны быть вместе. По одному вы ничего не добьетесь». Так что мы пока пропускаем «Битву». Ничего, там есть кому нас заменить.

— Скажите, первое время вам было сложно, когда Михаил Пореченков ушел из «Битвы»?

— Я считаю, что с уходом Миши проект потерял очень много. Ну а что делать? Миша сделал выбор между деньгами и своими принципами. Ему было явно всегда некомфортно на этом проекте, потому он очень верующий человек… Мы, кстати, до последнего не знали, кто его заменит. И что касается Марата Башарова, который занял место ведущего, то он замечательно справляется со своей ролью.

Сергей Сафронов в Красноярске

Александр ЧЕРНЫХ

— Среди участников проекта есть такие, кому удалось вас удивить?

— В первом сезоне среди к нам приходило множество шарлатанов. Никогда не забуду, как один мнимый экстрасенс нам взахлеб рассказывал, как он насилует уток для того, чтобы у него открылся какой-то дар! Вся съемочная группа была в шоке от такого бреда! А однажды пришел фокусник, который втыкал себе нож в горло и делал это настолько непрофессионально, что порезался. Пришлось его срочно перебинтовывать и отправлять подальше! Сейчас все стало еще сложнее – фокусники к нам больше не идут, потому что понимают, что мы их разоблачим. Зато приходят очень сильные психологи. Я порой даже запутываюсь, психологов сложно отличить от экстрасенсов. Хоть и есть одно существенное различие: психолог считывает с человека внешнюю информацию, а экстрасенс — внутреннюю.

— А на вас лично как-то «Битва» отражается?

— Да… Мне, например, иногда с четверга на пятницу снятся вещие сны, которые сбываются на следующий день. Тут накануне ночью в пятницу 13-е мне снится, что в наш автобус врезается машина. И что вы думаете? Утром мы просыпаемся и – ба-бах! Все так и случилось… А год назад мне приснилось, что мой брат Андрей сломал ногу, и на следующий день он ее действительно сломал! Так что иногда я верю в чудеса…

Братья Сафроновы показали в Красноярске свои лучшие фокусы

Александр ЧЕРНЫХ

Читайте также

Возрастная категория сайта 18+

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

И.О. ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

И.О. шеф-редактора сайта — Канский Виктор Федорович

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без
предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой
право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные
сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой
массовой информации или нарушением иных требований закона.

Красноярский филиал АО ИД «Комсомольская правда»: 660022, г. Красноярск, ул. Никитина, дом 3, литера «б». Контактный тел. +7 (391) 206-96-52, 206-96-53, 206-96-54. Email: [email protected]

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте
www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской
Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности
принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не
подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было
форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: [email protected]

Братья Сафроновы удивили фокусом и раскрыли его секрет // Смотрим

  • Профиль

29 декабря 2020, 15:09

  • Братья Сафроновы удивили фокусом и раскрыли его секрет

В эфире канала «Россия 1» встретились популярные иллюзионисты: звезда социальных сетей Дима Евтушенко и братья Сафроновы. Последние в студии программы «Прямой эфир» продемонстрировали фокус с превращением платка в яйцо и раскрыли для публики его секрет, что тоже превратилось в шоу.

На канале «Россия 1» – предновогодние выпуски шоу «Прямой эфир»: в студии программы Андрея Малахова встречаются популярные блогеры и звезды шоу-бизнеса, оценивая работу друг друга и соревнуясь в мастерстве. Братья Сафроновы, отвечая на вызов иллюзиониста Димы Евтушенко, показали трюк с исчезновением платка и раскрыли его секрет.

Одним из гостей программы стал Дима Евтушенко – участник Dream Team House и иллюзионист с миллионной аудиторией в социальных сетях. Специально для Андрея Малахова юноша показал пару фокусов. Он попросил ведущего спрятать в ладонь купюру и загадать трехзначное число. После математических манипуляций оно превратилось в семизначное – и к удивлению Малахова совпало с номером на зажатой в руке мужчины купюры.

Братья Сафроновы, Илья и Андрей, оценили мастерство Димы и высказались о популярности TikTok в целом.

«Мы подписаны и на российских фокусников в TikTok, и на американцев. Самое главное в TikTok – это, конечно, эмоции. Там есть и образовательные, и мотивирующие видео», – считают Сафроновы.

Сами братья тоже показали трюк – с исчезновением красного платка. Андрей взял предмет в руку и стал прятать его в кулак. Когда он разжал ладонь, вместо ткани в ней оказалось куриное яйцо. «Сейчас мы расскажем, как делаем фокус На самом деле у нас два одинаковых платка. Первый мы заранее кладем в карман или коробку, а второй у нас спрятан в специальном пластиковом яйце с отверстием», – объяснил секрет Илья. Но не все так просто: даже раскрытие тайны в его руках превратилось в магию.

Ранее гостем Прямого эфира стал блогер Даня Милохин: он показал свою комнату и удивил парой неожиданных вещей под кроватью.

  • культура

  • новости

  • братья Сафроновы

  • фокусы

  • Россия 1

  • Андрей Малахов

  • кино и ТВ

Весь эфир

Евгений Плющенко Cirque du Soleil

Поиск

Хороший дом для историй о фигурном катании

На протяжении многих лет Санкт-Петербург был сердцем российского фигурного катания, местом, где жил и тренировался сам Евгений Плющенко под руководством Алексея Мишина. Имперский город был домом Евгения, поэтому он…

Статья полностью →

Разместил: Флорентина Тон // СОБЫТИЯ, ШОУ, Снежный Король, В ОБЪЕКТИВЕ // #TheSnowKingbyEvgeniPlushenko, #thesnowkingbyplushenko, Александр Саша Плющенко, Александр Саша Плющенко Снежный Король, Александр Якушин Снежный Король, Александра Васильева Снежный Король, Андраник Карибян Снежный Король, Андрей Косицин Снежный Король, Андрей Сафронов Снежный Король, Брайан Жубер Снежный Король, Елена Барткова, Елена Барткова Снежный Король, Евгений Плюсенко в роли Снежного Короля, Евгений Плющенко, Евгений Плющенко Cirque du Soleil, Евгений Плющенко Inside Skating, Евгений Плющенко Яна Рудковская и » PMI», Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов, Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов Снежный король, летающий акробат Андраник Карибян, Оганес Мкртчян Снежный король, Илья Сафронов Снежный король, Ирина Слуцкая, Ирина Слуцкая в роли Герды, Ирина Слуцкая Снежный король, Ирина Усенко Снежный король , Джейсон Грец Снежный король, Джонни Вейр, Джонни Вейр в роли Кая, Джонни Вейр Снежный король, Кай и Герда Снежный король, Катарина Гербольдт, Катарина Гербольдт Сноу Кин г, Ксения Коробкова Снежный Король, Мария Сергеева Снежный Король, Нодари Майсурадзе, Нодари Майсурадзе Снежный Король, фоторепортаж Наташи Понариной, Плющенко возвращается в Петербург, Снежный Король Плющенко, Брат Сафронов Снежный Король, Братья Сафроновы, Братья Сафроновы в роли троллей Снежный Король, Братья Сафроновы Снежный Король, Сергей и Илья Сафроновы Снежный Король, Сергей Сафронов Снежный Король, Сергей Якименко Снежный Король, Снежный Король 10 шоу в Санкт-Петербурге, Снежный Король Ледовый Дворец Санкт-Петербург, Снежный Король в Санкт-Петербурге, Снежный Король в Петербурге Наташа Понарина, Снежный король Наташа Понарина, Софья Бирюкова Снежный король, Софья Долганова Снежный король, Софья Долганова рассказчик повести Снежный король, Татьяна Розанова Снежный король, Снежный король Евгения Плющенко, Снежный король Снег Королева Ганса Христиана Андерсена, Томас Вернер, Томас Вернер и Катарина Гербольдт Снежный король, Томас Вернер Снежный король, украинская воздушная гимнастка Ирина Усенко, Валерия Гречухина Снежный король, Яна Рудковская, Яна Рудковская Snow K инг //