Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года
6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Расписание поездов, электричек станция Камарчага:. Расписание электричек красноярска до камарчаги до


Камарчага: официальное расписание электричек на 2018-2019 год

Информация о расписании электричек Красноярск - Камарчага

Официальное расписание электричек Красноярск-Пасс. - Камарчага на 2018-2019 год включает на сегодня 8 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Красноярск-Пасс. отправляется 30.11.2018 в 06:58. На станцию Камарчага первая электричка приходит 30.11.2018 в 09:12 местного времени. Последняя электричка из Красноярск-Пасс. до Камарчага уходит 30.11.2018 в 20:30 и прибывает в пункт назначения 30.11.2018 в 22:49 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 27 м, а самый медленный – 2 ч 19 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 53 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Таёжный, Восток, Родники, Зыково, Сорокино, Березовка, Заречье, Сухой, Сады, Пономарёво. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Красноярск-Пасс..

ezdy.ru

Расписание поездов, электричек ж/д станция Камарчага, Красноярский край, Красноярская железная дорога, Россия. | POEZD4.ru

Poezd4.ru → Станции → Красноярский край → Камарчага

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Камарчага

55.809874

93.680791

Красноярская

Красноярский край

Россия

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Камарчага на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.

Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

29

30

31

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

1

2

Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.

Расписание поездов станция Камарчага:

Номер Маршрут поезда Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
605Ы Карабула — Красноярск 2018-11-30 04:44:00 01 мин. 2018-11-30 04:45:00 ежедневно по 09.12
347Ы Северобайкальск — Красноярск 2018-11-30 07:50:00 01 мин. 2018-11-30 07:51:00 по чётным по 10.12
606Ы Красноярск — Карабула 2018-11-30 19:52:00 01 мин. 2018-11-30 19:53:00 ежедневно по 08.12
348Ы Красноярск — Северобайкальск 2018-11-30 22:35:00 01 мин. 2018-11-30 22:36:00 по чётным по 08.12

Расписание электричек станция Камарчага:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6427 Уяр — Красноярск-Пасс. 2018-11-30 05:07:00 01 мин. 2018-11-30 05:08:00 ежедневно по 8 декабря
6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс. 2018-11-30 08:37:00 01 мин. 2018-11-30 08:38:00 ежедневно по 8 декабря
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр 2018-11-30 09:12:00 01 мин. 2018-11-30 09:13:00 ежедневно по 8 декабря
6302/6418 Минино — Камарчага 2018-11-30 10:43:00 по будням по 8 декабря
6902/6912 Красноярск-Пасс. — Иланская 2018-11-30 11:03:00 01 мин. 2018-11-30 11:04:00 ежедневно по 8 декабря
6417 Камарчага — Красноярск-Пасс. 2018-11-30 12:53:00 ежедневно по 8 декабря
6426 Красноярск-Пасс. — Камарчага 2018-11-30 14:28:00 ежедневно по 8 декабря
6425/6725/6726 Камарчага — Красноярск-Северный 2018-11-30 15:35:00 по будням по 8 декабря
6409/6733/6734 Уяр — Красноярск-Северный 2018-11-30 17:06:00 01 мин. 2018-11-30 17:07:00 по будням по 8 декабря
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр 2018-11-30 17:10:00 01 мин. 2018-11-30 17:11:00 ежедневно по 8 декабря
6911/6901 Иланская — Красноярск-Пасс. 2018-11-30 18:06:00 01 мин. 2018-11-30 18:07:00 ежедневно по 8 декабря
6310/6436 Зеледеево — Камарчага 2018-11-30 19:38:00 по будням по 8 декабря
6906/6916/6926 Красноярск-Пасс. — Решоты 2018-11-30 20:04:00 01 мин. 2018-11-30 20:05:00 пт по 8 декабря
6435 Камарчага — Красноярск-Пасс. 2018-11-30 20:06:00 кроме вс по 8 декабря
6348/6446 Снежница — Заозёрная 2018-11-30 22:49:00 01 мин. 2018-11-30 22:50:00 по будням по 8 декабря

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписанияhttp://rasp.yandex.ru/

poezd4.ru

6435 Камарчага - Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка), расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Камарчага - Красноярск-Пасс отправляется со станции Камарчага в 20.06 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таежный, Сорокино, Маганская, Сады, Базаиха, Октябрьская, Первомайская, Белые Росы, 4099 Км Остановочный Пункт.Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 6435 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции КамарчагаЮбилейныйТаежныйПраваяСорокиноБерезовкаМаганскаяЗыковоСады4119 Км Остановочный ПунктБазаихаШинный ЗаводОктябрьскаяЗлобиноПервомайскаяСтуденческаяБелые РосыЕнисей4099 Км Остановочный ПунктКрасноярск-Пасс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
1213141516
17
18
19202122232425
2627282930 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

poezdato.net


Погода от gismeteo

Вверх