6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Дизельные тепловые пушки. Ремонт дизельных тепловых пушек в красноярске


Ремонт тепловых пушек, сварочных инверторов

Спасибо вам, отремонтировали мой сварочный аппарат,быстро и не дорого.

11 нояб 2012 06:31

Пожалуйста, обращайтесь

11 нояб 2012 08:41

сколько будет стоить замена на газовой пушке, прораб 10КВт, походу вышел из строя терморегулятор который отслеживает что печь включена и подачу газа можно не прекращать? а то тока с кнопкой горит, отпускаешь, сразу тухнет

13 нояб 2012 11:59

900р

13 нояб 2012 12:59

Парни молодцы! Выручили

13 нояб 2012 13:48

Спасибо за отзыв.

18 нояб 2012 17:48

Спасибо, парни! Реально сварочник оживили! Заварил уже 3ое ворот, полёт отличный Хоть знаю теперь как правильно обращаться с ним! Рекомендую =]

13 нояб 2012 15:09

Пожалуйста, обращайтесь )

18 нояб 2012 17:48

нужен редуктор на мастер 50кв?

13 нояб 2012 20:00

какой именно? который к баллону крепится, или в самой пушке?

14 нояб 2012 05:12

керона 2000Е дымит. Производите регулировку? есть на нее фильтры?

14 нояб 2012 08:15

Делаем. Фильтры есть

14 нояб 2012 08:46

Mealer ZX7-160. горит лапмочка что нагрелся и не гаснит. сколько примерно будет стоить ремонт??

17 нояб 2012 18:31

Горит лампочка перегрузка? Я правильно понял? Вероятнее всего выгорел силовой модуль, стоимость от 1500р и выше, в зависимости от того пострадала управляющая часть или нет. Точно цену возможно назвать только после диагностики.

18 нояб 2012 17:47

генераторов нет на продажу 4-5кв?

21 нояб 2012 22:17

нет

22 нояб 2012 07:22

Деь добрый имеется небольшая тепловая газовая пушка, все прекрасно работало, пока не дали на время знакомым, теперь пушка стреляет пламенем, сколько будет стоить ремонт?

23 нояб 2012 07:13

Добрый день, необходимо диагностировать, цену по симптомам сложно сказать

23 нояб 2012 11:55

на керону пластиковый бак есть

27 нояб 2012 11:39

нет

27 нояб 2012 15:20

На мастер В 150 CED, есть фильтры которые стоят позади мотора?

30 нояб 2012 11:24

на 15квт есть в наличии, они скорее всего такие же. Старые фильтры привезите для образца

30 нояб 2012 13:40

Можно консультацию здесь получить небольшую? Нет сейчас времени совсем ехать, особенно если ремонт будет дорогой. Сварочник aiken weld MWD 180/6.2, симпотомы такие - случилось так что первый раз запустить пришлось только через год после покупки, когда гарантия уже закончилась, при включении начинает гудеть, но примерно через секунд 30 глохнет, если в течении этих секунд электродом чиркнуть то искра проскакивает, но тогда сразу же глохнет. Потом если отключить, постоит, опять включить то опять гудит, но так же без толку. Получается сварочник новый совсем, попользоваться не удалось, дорогой ремонт будет? Заранее спасибо.

1 дек 2012 12:16

Здравствуйте. Скорее всего качество пайки платы плохое, без диагностики сложно сказать, но если так то примерно 800р стоимость ремонта

2 дек 2012 15:42

здравствуйте, газовая пушка мастер, зажигаю кнопку отпускаю она тухнет, какая может быть причина?

1 дек 2012 19:28

Добрый день. Термопара. 900р

2 дек 2012 15:36

подскажите пожалуйста. дизельная пушка после включения работает секунд 30 и выключается? керона 50000 вроде называется...

3 дек 2012 10:22

причин может быть много, привозите на диагностику

3 дек 2012 14:18

Спасибо за ответ. А если ремонт окажется дороже и я не захочу пока ремонтировать, диагностика будет платная?

3 дек 2012 13:36

Да. 500р

3 дек 2012 14:18

А нет ли б/у пушек на продажу?

3 дек 2012 19:43

нет

4 дек 2012 06:11

Подскажите у пушки мастер В 150 CED, если верхняя крышка закрыта, то вентилятор задувает пламя, если приподнимаешь передний край крышки, то работает, так как часть воздуха идет мимо сопла. давление сделал по максимум регулятором, так как если делать меньше, то вообще сильно задувает?

8 дек 2012 18:25

Добрый день. Давление должно быть 4 очка. Работать должно как с открытой крышкой так и с закрытой. Привозите во вторник, сделаем.

8 дек 2012 19:25

можно у вас приобрести транзистор КТ896А?

9 дек 2012 17:22

радиодеталями не занимаемся

11 дек 2012 07:26

доброго времени суток. вопрос, конечно не по теме, но у продавцов спрашивать совсем бесполезно. встал вопрос подварить пороги на машине, да и так по мелочи, но в основном автометалл. такой к вам вопрос, какой лучше взять сварочник полуавтомат, что-бы и не дорогой, и понадежней.а то продавцы или дорогое пихают, или откровенное Г. выручите пожалуйста советом.

10 дек 2012 15:32

Добрый день. По полуавтоматам не подскажу, в ремонте редко бывают. Приносили недавно Ergus. не плохо сделан и в ремонте не сложен, но по ценам не знаю

11 дек 2012 07:30

Дайте телефон

13 дек 2012 09:37

Выше вся контактная информация предоставленаг. Красноярск, ул. Ключевская, 13/1. т. 288-16-52. Режим работы: вт-пт с 10:00 до 18:00; сб с 10:00 до 17:30; вс-пн Выходной.

13 дек 2012 18:08

Сколько будет стоить поменять три силовых диода на FUBEG 130?

15 дек 2012 07:05

Добрый день. Если три диода то в пределах 1000р, если что то в обвязке сгорело, то соответственно цена выше

15 дек 2012 12:14

Здравствуйте! Имеется газовая пушка BALLU. В ней подклинил вентилятор и подполились внутренности. Она работает, но когда отпускаешь кнопку подачи газа она тухнет. Можно-ли починить и сколько примерно стоить это будет?

15 дек 2012 09:54

Добрый день. Замена термопары 900р. по проводке дополнительно, смотреть надо, думаю не дорого

15 дек 2012 12:11

есть у вас в продаже конденсатор 680µF 400wv 85°С

16 дек 2012 18:06

радиодеталями не занимаемся

16 дек 2012 18:53

Сколько стоит диагностика сварочного аппарата?

19 дек 2012 06:46

500р

19 дек 2012 07:21

Здравствуйте! Вы ремонтируете, ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ!??

20 дек 2012 17:11

Какая фирма?

20 дек 2012 18:43

здравствуйте. инвертор меалер zx7-200 регулирует ток не в заданых пределах не 20-200 а примерно 20-60А вероятно управляющая часть сломалась подскажите сколько примерно будет стоить ремонт и по времени как долго он будет производится

21 дек 2012 00:54

Причин может быть несколько, цена от 1000 до 1500, по срокам, дня 4

21 дек 2012 14:42

добрый вечер,пушка дде дизель 15кв, не розжигаеться дым идет через пламя гаситель, скажите в чем причина?

21 дек 2012 18:16

Здравствуйте, привозите сделаем.

21 дек 2012 18:39

бензо генераторы ремонтируете?

28 дек 2012 16:01

да

29 дек 2012 14:33

редуктор на пушку есть

30 дек 2012 19:38

есть, 800р

31 дек 2012 15:55

Инверторные "сварочники" б/у или новые есть на продажу?

5 янв 2013 09:52

Пока нет

6 янв 2013 12:29

Возьметесь за ремонт инвертора KEMPPI Master sl1200? Сгорел диодный мост и термистор...

6 янв 2013 04:57

Да, привозите. Работаем с 8-го. Вы его сдавали уже на диагностику?

6 янв 2013 12:29

насос в сборе есть на дизельную пушку 20 квт ""мастер"

6 янв 2013 15:24

сейчас нет, что с насосом случилось?

6 янв 2013 19:17

трансформаторы мотаете?

11 янв 2013 16:15

нет

11 янв 2013 18:11

здравствуйте!вижу по отзывам вы профи,хочу посоветоваться насчет инвертора bestWeldbest150,есть стационарный трансформатор,но подкупает мобильность и повсеместное использование даже на ответственных участках крупных предприятий.для дачных условий думаю данная мощность пойдет?

12 янв 2013 15:14

Здравствуйте. Мощность выбирайте исходя из того, что собираетесь варить, вобще чем мощнее тем меньше шансов перегреть, возьмите ресанту, достаточно удачно сделаны и в ремонте не сложны. Если на даче с напряжением все в порядке, подойдет любой инвертор

12 янв 2013 19:01

Дизельные тепловые пушки KROLL непрямого нагрева (с дымоходом)делаете? греет плохо, не раскаляется

15 янв 2013 08:01

Да, привозите

15 янв 2013 14:11

Здравствуйте, газовая тепловая пушка Master BLP 30, не работает розжиг! (от спички работает без проблем) хотелось бы узнать стоимость ремонта и сроки?

6 фев 2013 14:26

Добрый день. 700р. в этот же день

7 фев 2013 09:47

за диз.пушку ROBINZON возьметесь,ошибка Е1.все остальное смотрели вроде в норме,подозрения на насос?

10 фев 2013 06:03

Добрый день. Привозите сделаем.

10 фев 2013 07:20

добрый день.спекся генератор на бензо генераторе хонда 1.7 кв.реально сделать и если да сколько будет стоить

11 фев 2013 13:53

Здравствуйте. Есть генераторы в наличии, надо смотреть какой подойдет к вашему. Стоимость 5-7 тр

11 фев 2013 14:22

Подскажете где можно найти запчасти на газовую пушку Master? нужна термопара и электромагнитный клапан.

8 март 2013 09:59

Добрый день. Все есть у нас в наличии

9 март 2013 07:30

Здравствуйте! Баллоны заправляете? Интересует углекислота.

10 март 2013 17:34

Добрый день. Нет.

10 март 2013 17:45

Здравствуйте! реально ли найти лецевую часть на сварочник, Wester-IWM 200 ???

16 март 2013 14:26

Добрый день. У нас к сожалению нет.

16 март 2013 17:24

Здравствуйте! У нас сварочник ЗВЕРЬ ВД-301 .Нужен переключатель положений нагрузки(сломался полностью)Если есть ,то сколько стоит?

17 март 2013 13:32

Здравствуйте. Для такого аппарата запчастей нет

17 март 2013 15:45

здравствуйте , есть пятиступенчатый регулятор на сварочный трансформатор тсм-207

20 апр 2013 05:45

добрый день, нет

20 апр 2013 15:23

здравствуйте! Есть ли у вас в наличии адаптер форсунки тепловых пушек Master В35 как на картиинке? Он неметаллический, встречается под артикулами 4100.663 и 4100.664. Если есть, то сколько стоит?

30 апр 2013 10:47

Добрый день. Нет, в наличии нет, можем заказать

30 апр 2013 18:34

Здравствуйте. Известна ли такая проблема: керона 3000 отлично работает от сети, но при этом через раз запускается от инвертора. Инверторы использовал от 500вт-800вт (мистери итд) В данный момент используется инвертор 600вт power (корейский, покупался в позитронике) во всяком случае он ведёт себя чуть лучше чем остальные. Промерял напряжение на выходе инвертора получалось что то от 160в. Корейский пауэр чуть лучше остальных. показал что то около 200в. Вообще что делать. это проблема пушки или вс таки инвертора.?

1 мая 2013 19:46

Добрый день, если инвертор выдает 160В, то проблема , конечно, в нем.

2 мая 2013 17:07

Здравствуйте! такая дилема есть кромкооблицовочный станок фирмы brandt выдает ошибку преобразователя частот тобиш инвертора,вы сможете продиагностировать инвертор на исправность?

30 мая 2013 14:48

Здравствуйте. Не сталкивались со станками, поэтому надо посмотреть на ивертор, только тогда сможем дать ответ

30 мая 2013 19:06

здравствуйте. сможете сделать письменное заключение на "сломанный" электроприбор (перфоратор, болгарка и тд..) ?

3 окт 2013 14:22

Добрый день. Перфоратор и болгарка это не электроприбор, а электроинструмент. На бензо и электроинструмент мы можем выписать только акт диагностики, экспертизу мы не делаем

3 окт 2013 15:02

газовая пушка стала пропускать газ где прикручивается шнур! пропускает внутри, а не в шланге!!! какая цена и сроки ремонта! спасибо

5 окт 2013 16:50

Добрый день. Стоимость только после диагностики, по срокам при наличии запчастей пару дней

6 окт 2013 17:54

Добрый день! ТДМ-305 У2 посмотреть сможете?

7 окт 2013 07:37

Добрый день. Увы нет!

7 окт 2013 15:12

на пушку мастер В 150 CED нужен фильтр войлочный, стоит на вентиляторе сзади, есть такой?

26 окт 2013 17:11

Есть подобные, нужен образец

27 окт 2013 14:15

Добрый вечер! Ремонт перфоратора Hitachi у вас возможен?

7 нояб 2013 18:56

Добрый день. Нет, хитачи не занимаемся

8 нояб 2013 19:24

Скад дизельный сварочный генератор не посмотрите похоже диодный мост полетел-задымил

10 нояб 2013 09:25

посмотрим

11 нояб 2013 18:24

нужен штуцер, чтоб с одной стороны на него одевался шланг кислородный(подача газа) а с другой стороны резьба (левая) что бы на нее наварачивался регулятор подачи газа пушки master. возможно?

11 нояб 2013 14:55

нету

11 нояб 2013 18:24

combi 135 полуавтомат ,что то плохо (можно сказать вообще вообще не варит ,просто "срет" ),диагостика сколько денег ?и ремонт от и до ,что может быть ?

13 нояб 2013 06:23

Добрый день. Стоимость ремонта будет известна только после диагностики, стоимость диагностики 500р, в случае ремонта бесплатно.

14 нояб 2013 06:02

Ребята здравствуйте подскажите есть ли у вас в наличии на сварочник диоды ff60up30dn? Если да то какова цена?

25 нояб 2013 06:58

Добрый день. Нет

25 нояб 2013 18:21

нужна термопара на газовую пушку МАСТЕР 30М. есть?

25 нояб 2013 13:31

Есть, 700

25 нояб 2013 18:21

Газовую пушку можете переделать на 12v

2 дек 2013 09:11

Зачем ее переделывать? Купите преобразователь напряжения 220в от прикуривателя авто, 300Вт достаточно, цена вопроса 1000-1500р

2 дек 2013 15:09

подскажите пожалуйста, продают не рабочую дизельную пушку прораб за 3500, во сколько максимум может обойтись ремонт, целесообразно ее покупать, а потом у вас отремонтировать?

4 дек 2013 23:03

Невозможно сказать заранее, максимальная стоимость ремонта может оказаться как стоимость новой пушки. Без диагностики увы не подскажу

5 дек 2013 17:39

Добрый день,какой порекомендуете преобразователь от бортовой сети авто12 в.для работы пушки керона -2000?Имеется ввиду с какими параметрами и модель может...Сильно буду благодарен.И можно ли на эту модель купить у вас датчик уровня топлива,треснуло стекло(

16 дек 2013 07:37

Добрый день. По преобразователям не проконсультирую, единственно могу сказать берите преобразователь известных фирм, не китайскую подделку, они хоть выдают заявленные характеристики, лучше взять не менее 1кВт, хотя хватает и 500Вт. Датчики уровня топлива есть в наличии.

16 дек 2013 16:46

вобщем такое дело: Ресанта полуавтомат инвертор 220а, неадекватная подача проволоки: много вылазит, срет. Сколько подправить стоит?

24 дек 2013 16:45

Стоимость только после диагностики

24 дек 2013 17:54

Здравствуйте! Сколько будет стоить замена камеры сгорания в ГРИП 20М(Sial)? Камеру найти не могу, всё облазил.

24 дек 2013 16:58

Здравствуйте, что с Вашей камерой? На такую пушку нету точно, с разборки возможно подберем, надо привезти, мастера посмотрят что можно сделать, о цене говорить рано

24 дек 2013 17:59

Здравствуйте подскажите сколько примерно и в какие сроки сможете починить Kerona P-2000E-T был скачек по 220В похоже сгорел блок питания(Преобразователь) у неё.

25 дек 2013 19:00

Здравствуйте, в пределах одного-двух дней, по стоимости думаю не дороже 1500р

25 дек 2013 19:47

Здравствуйте. Сварочный аппарат Магма-315 визуально- выгорели несколько транзисторов на одной из плат. Ориентировочная стоимость ремонта какая?

26 дек 2013 15:44

Здравствуйте, не менее 2500р

26 дек 2013 18:34

Добрый день а у вас можно приобрести ротор B100 для пушки мастер? И комплект фильтров?

29 дек 2013 19:59

Добрый день. Если Вы имеете в виду якорь двигателя, то они продаются только в сборе, на мастер под заказ, теперь уже только после праздников

30 дек 2013 05:46

Здравствуйте, подскажите какого числа ремонт будет работать?

4 янв 2014 07:33

Здравствуйте, сегодня до 17:30. потом только 8

4 янв 2014 10:22

добрый вечер. подскажите керона 2000 не поступает топливо на росжик, искра есть, а топливо не идет какая причина может быть?

5 янв 2014 18:22

Добрый день. Привозите сделаем, работаем с 8-го

6 янв 2014 05:41

Сварочный аппарат полуавтомат MWA-150/5,2 AIKEN сколько будет стоить поменять на рукаве шланг подачи газа к горелке? потрескался. это вообще возможно?

19 янв 2014 20:38

Занимаемся ремонтом исключительно электронной части

20 янв 2014 05:14

Здравствуйте мне нужен блок управления ПУШКОЙ на Kerona P2000 E-T есть ли в наличии и сколько это стоит?

20 янв 2014 17:00

Добрый день, если Вы имеете в виду плату, то она есть в наличии, стоимость 2450р, вобще мы занимаемся восстановлением старых плат, привеозите пушку полностью, это обойдется дешевле

21 янв 2014 11:17

Kerona P2000 E-T не запускается на холоде , в теплом помещении после прогрева запускается и работает на холоде , но топливо полностью не сгорает ( дым в помещении ) . после работы прогретая запускается на холоде . Привезти в сервис возможности нет , но сами можем посмотреть . спасибо за ответ.

21 янв 2014 17:14

Ремонт возможен только в условиях СЦ, привозите, решим проблему в кротчайшие сроки.

22 янв 2014 16:41

Ремонт фена Бош возможен, отказала электронная регулировка температуры.

22 янв 2014 05:57

не занимаемся

22 янв 2014 16:39

Здравствуйте мне нужен полностью элемент розжига на Kerona P2000 E-T есть ли в наличии и сколько это стоит?

27 янв 2014 14:19

Здравствуйте, если Вы имеете ввиду блок поджига, то есть 1700р стоимость

27 янв 2014 16:43

Газовая пушка Master BLP30 пьзокнопка сколько стоит?

30 янв 2014 16:17

500р

30 янв 2014 16:27

дизельный теплонагреватель непрямого нагрева ООО "Теплотрейд" модель IC25. Запускается, работает минуту и гаснет. - ремонт возможен? -какие сроки?

31 янв 2014 08:05

Возможен, по срокам от одного дня до недели

31 янв 2014 11:32

на Мастере обломался штуцер для шланга с газом , есть у вас

1 фев 2014 17:53

К сожалению нет

1 фев 2014 17:55

здравствуйте.нужна кнопка вкл/выкл на генератор прораб 1000 и заводилка на него же

4 фев 2014 13:30

Добрый вечер, привозите образец стартера, подберем. Кнопки скорее всего нет

4 фев 2014 17:11

Здравствуйте, подскажите часто ли к Вам попадают в ремонт инверторы РЕСАНТА 250 ПРОФ? Интересуюсь с целью его надежности, так как хочу купить.

6 фев 2014 15:33

Здравствуйте, пару раз были, в целом не плохие аппараты

6 фев 2014 16:15

добрый день, можно проконсультироваться по поводу инвертора сибирь 200 и торус 200, вроде параметры одинаковые а размеры отличаются в 2 раза , как они по надежности, какой из них лучше?

27 фев 2014 06:55

Добрый день.Не подскажем

27 фев 2014 08:37

Здравствуйте, пушка Kroll mak 25 повреждена из за неправильного подключения, сгорел предохранитель и один из блоков на плате раскаляется при нажатии кнопки вкл. пушка не запускается. Есть возможность отремонтировать?

1 апр 2014 07:49

Добрый день. Есть возможность, привозите

1 апр 2014 14:26

Здравствуйте.У меня пушка master blp 33.проблема потеря мощности,разобрал пушку все что можно продул компрессором, собрал подача газа исчезла.ума не прилажу че делатьпомогите советом

4 апр 2014 16:19

Здравствуйте, поможем только делом )), привозите

5 апр 2014 18:21

добрый день! инвектор Ресанта 220 саи не вкючаеться! питание внутрь заходит! сколько примерно будит стоить ремонт и по времени?

12 апр 2014 05:31

Здравствуйте. По Вашим симптомам сказать заранее стоимость ремонта невозможно, даже примерно. Привозите на диагностику. По срокам 2-5 дней

12 апр 2014 13:24

а тепловую электрическую пушку ремонтируете? включаю на полную мощность, она даже не краснеет никапельки, за метр от неё дует уже холодный воздух.пушка на 3квт

13 апр 2014 15:24

нет

13 апр 2014 17:36

krsk.au.ru

Сервисный центр

В компании Гротика работает специализированный сервисный центр по ремонту насосной техники, климатической, гидравлической, промышленного и строительного оборудования. Что ремонтируем:

Ремонт насосной техники

Специалисты компании Гротика производят гарантийный и послегарнтийный ремонт насосной техники.
    Ремонт скважинных насосов. вибрационных насосов (типа "Малыш") ремонт насосных станций ремонт поверхностных насосов ремонт дренажных насосовремонт циркуляционных насосов
Гарантийный ремонт тепловой техники следующих брендов: Unipump, Беламос (Belamos), Акваробот, Aquario, Ливгидромаш. А так же не гарантийный ремонт различных брендов, в том числе Джилекс, Marina, Водолей, Grunfos и другие.

Ремонт складской техники

Ремонт гидравлических тележек (рокл)ремонт штабелеров и подъемных столов

Гарантийный ремонт тепловой техники следующих брендов: Xilin, NobLift.

Ремонт строительного оборудования

Послегарантийный ремонт различных бетоносмесителей, лебедок и другого строительного и промышленного оборудования.

Ремонт тепловой техники

Специалисты компании "Гротика" производят гарантийный и послегарнтийный ремонт тепловой техники.  Ремонт тепловых завесРемонт инфракрасных обогревателейРемонт тепловых вентиляторовРемонт конвекционный обогреватлей (конвекторов)Ремонт электрических тепловых пушекРемонт газовых и дизельных тепловых пушек

Гарантийный ремонт тепловой техники следующих брендов: Ballu, Делсот, Aerotek, Aiken (тепловентиляторы, газовые пушки), Engys, FairLine, Geobo, General, Hinter, IGG, Neoclima, Prof, Roda, Royal Termo, Sturm, Termoca, Venterra, Zilon, Sakata, Кратон (тепловентиляторы, газовые пушки), Макар (тепловентиляторы), Парма (тепловентиляторы, газовые пушки), Спец (тепловентиляторы, газовые пушки).

Установка тепловых завес

Теперь для наших клиентов доступна услуга по установке тепловых завес.

Нужно подключить тепловую завесу? Наши квалифицированные специалисты компании сделают эту работу за вас! Данная возможность доступна как для физических, так и для юридических лиц.

Чтобы заказать услугу, просто позвоните 226-50-55. Менеджеры подберут удобную для вас дату и время установки.

Мы внимательно относимся к каждому обращению каждого нашего клиента, будь то частные лица ли крупные компании, и делаем все, чтобы сотрудничать с нами было легко и удобно. Зная желания наших клиентов, мы гарантируем, что обслуживание будет соответствовать самым высоким требованиям.Как работает наш сервисный центр: 

1. Быстро - мы ценим Ваше время и комфорт, поэтому диагностика и ремонт техники осуществляется в минимально возможные сроки.  2. Понятно - наши специалисты будут Вас держать всегда в курсе этапов работ, и ответят на все вопросы. 3. Качественно – на нашем складе всегда есть в наличии фирменные запчасти и комплектующие, которые мы заказываем напрямую у поставщиков. Это позволяет нам предлагать нашим клиентам только лучшее. Грамотные специалисты всегда готовы оказать всеобъемлющую консультационную помощь по подключению, эксплуатации и обслуживанию техники.