В красноярске магазин континент: Континент — Красноярск | Магазин от мебельной фабрики

Континент, мебельный центр в Красноярске, ул. Шахтёров, 65

Континент, мебельный центр в Красноярске, ул. Шахтёров, 65 — фото, отзывы, рейтинг, телефон и адрес

A

Andrey

26 отзывов

месяц назад

Очень большой выбор мебели на любой вкус и кошелёк!

0
Ответить

С

Светлана Чернышева

2 отзыва

3 месяца назад

Огромный выбор мебели на любой вкус и кошелёк, если обновляете мебель, то вам точно в этот магазин.

9
Ответить

К

Кирилл

6 отзывов

4 месяца назад

Просто перепродают китайскую мебель с наценкой 1. 5 раза. Лучше купите себе что-нибудь на алиекспрес

11
Ответить

В

владимир сиирин

4 отзыва

5 месяцев назад

Хороший центр, берём здесь мебель третий раз, разных изготовителей. Приходится ждать заказ до 40 дней, в зависимости от фабрики. Нас устраивает.

7
Ответить

В

Владимир Ххх

18 отзывов

7 месяцев назад

Мне понравился. Вчера мебель там купил. Недорого. Красиво. Быстро обслужили. Я доволен

2
Ответить

И

Иван «Гость» Иван

17 отзывов

8 месяцев назад

Был здесь только в одном отделе. Порадовал тест-драйв матраса. 4 за неудобную парковку, особенно на выдаче. Всё-таки мебель возят на машинах побольше, или с прицепом. Когда я подъезжал, места для парковки не было. Да и маневрировать с прицепом было, мягко говоря, не комфортно.

4
Ответить

Д

Дмитрий Викторович Зыков

14 отзывов

9 месяцев назад

Большой магазин с большим выбором мебели и товаров для домашнего уюта. Так вышло что если я и покупал мебель то только здесь.

4
Ответить

Е

Евгений Сухоносов

45 отзывов

11 месяцев назад

Новый торговый центр. Не знаю кто за чем, а я приходил сюда купить замечательных, вкусных Красноярских конфет. Ещё одно достоинство моего родного края и Красноярска это кондитерские изделия. Волею судьбы проживаю в Новосибирске, но если бываю в командировке в Красноярске первое требование семьи привезти Красноярских шоколадных конфет, а в Славянском континенте фирменный магазин. Заходите.

7
Ответить