В леонтьев в красноярске: .Валерий Леонтьев | билеты на концерты в Красноярске 2022

Валерий Леонтьев дал единственный концерт в Красноярске

«Уполномочен дарить любовь»

Валерий Леонтьев сторонится прессы, не занимается самопиаром и не участвует в звездных скандалах. И тем не менее, вопреки сегодняшним законам шоу-бизнеса, остается одним из самых востребованных и любимых народом артистов. Как говорят поклонники, секрет любви к Леонтьеву в его неповторимом таланте и уважении к своему зрителю. В этом смогли убедиться и красноярцы — 23-го октября Народный артист дал единственный концерт в нашем городе.

Сегодняшняя программа артиста называется «Лучший навсегда!» и судя по эмоциям зрителей, согласных с этим немало. На концерт пришли слушатели всех возрастов — от 4-летних девчушек, с бантами и в нарядных платьицах, до бабушек и дедушек, с поразительной ловкостью раскупавших в холле сувенирную продукцию артиста — фотографии, диски и плакаты.

Приехали даже поклонники из Новосибирска и Кемерово. Наталья Алексейцева и Вера Альшакова специально преодолели несколько сотен километров, чтобы послушать любимого исполнителя. «Никакой это не подвиг! — улыбаются девушки — Нам просто очень нравится то, что этот артист делает на сцене. Как он общается со зрителями, как поет, о чем поет. Взяли на работе отгулы и приехали. Тем более наши города не так далеко. А вот наши питерские подруги в этом году поехали на концерты Леонтьева в Махачкалу! В зону опасного режима. Вот это подвиг. И вернулись при этом счастливыми — вот что делает человек своим творчеством!»

В Красноярск Леонтьев приехал с командой в 20 человек — музыкантами и собственным шоу-балетом. Чтобы артистам было где развернуться, организаторам даже пришлось демонтировать сцену — убрать оркестровую яму. Сам же певец на протяжении всего вечера радовал публику хорошим настроением, шутками и, конечно же, творчеством. На «ура» шли не только старые хиты — «Сокровища Черного моря», «Виновник» и «Танго», но и те, что появились в репертуаре артиста сравнительно недавно — легкая и хулиганистая «Принцесса на горошине» о недоступной девушке и по-модному навороченная электронными нотками «Уполномочена небом» — о крылатой ангелице, уполномоченной дарить любовь.

После нескольких веселых композиций Леонтьев в шутку спросил «Вы, наверное, сидите и думаете, когда я перестану орать и спою что-нибудь «задушевно-сопливое»? Есть у меня и такая песня…» и спел балладу Северина Краевского «Все чудесно», на что первые ряды устроили небольшой флеш-моб — махали в такт музыки огоньками мобильных телефонов.

После концерта певец спешил на самолет, поэтому от общения с журналистами отказался. А вот отказать своим поклонникам в автографах артист просто не мог. И, несмотря на пронизывающий ветер, довольно долго расписывался у служебного входа на открытках и фотографиях. Красноярцы же в знак признательности и здесь не оставили звезду без аплодисментов — машина Леонтьева уезжала в аэропорт под благодарные крики и пожелания доброго пути.

Концерты Валерия Леонтьева и Niletto в Якутске переносятся на март из-за ковида

Организаторы концертов Валерия Леонтьева и Niletto рассказали News.Ykt.Ru, почему перенесены мероприятия и можно ли вернуть деньги за билеты.

В конце сентября в Якутске планировалось проведение двух больших концертов российских звезд — популярного среди молодежи певца Niletto и народного артиста Валерия Леонтьева. Концертов в сентябре не будет по решению Роспотребнадзора РС(Я), сообщили News.Ykt.Ru организаторы.

Концерт Niletto переносится на 7 марта. Концертный директор Валерия Леонтьева Сергей Рудых сообщил, что предварительно концерт Леонтьева намечен на 9 марта: «Сейчас мы ведем переговоры с ближайшими от Якутска городами, это Красноярск, Иркутск и Новосибирск». Точная дата будет опубликована через пару дней на сайте артиста и на Afisha.Ykt.Ru.

Станислав Степанов, организатор концертов и представитель артистов в Якутске: 

— Валерий Леонтьев сейчас находится в туре по России, он начался с Ялты и должен был закончиться в Якутске. Все заявленные в туре города артист отработал, кроме Якутска. Такое непростое решение мы приняли на днях, так как нам просто не дают работать, не дают площадку для концерта без разрешения оперштаба и Роспотребнадзора.

Подготовка к концерту началась в марте 2021 года, когда показатель заболеваемости был на уровне 35-40 человек в сутки по Якутии. Тогда же и началась будто стабилизироваться наша жизнь, и все верили в лучшее, начались всевозможные массовые мероприятия, посадка была разрешена до 75%, к весне даже начал работать парк аттракционов, ну и федеральный проект Muus uSTAR при поддержке правительства, который точно дал нам веру в наши концертные проекты.

За несколько дней до концерта, когда мы оплатили большую часть расходов на предстоящий концерт — это и часть гонорара, и авиабилеты (если кто помнит, в мае началась реконструкция полосы и стоимость их была заоблачной, тем более коллектив летит немаленький — более 20 пассажиров), — мы получаем письмо от Роспотребнадзора, где прописан запрет на проведение концерта. За пару дней мы оперативно поменяли дату на 23 сентября, Валерий Яковлевич записал видеообращение к якутянам о переносе его концерта. Тогда поняли ситуацию и вошли в положение. И авиакомпании, и прокатчики, и наши гости отнеслись с пониманием, что эта коварная болезнь вернулась. Но не сейчас.

Сегодня мы находимся в полной растерянности. Как говорится, «движение в темноте». Вопросов скопилось очень много, ответов нет. Так, например, один из них: почему проводятся концерты местных артистов, в том числе и в честь Дня города, а наш нет? Можно проводить ярмарки здоровья в том же «Триумфе», но по фотографиям из соцсетей можно сделать вывод, что пришедших людей было гораздо больше, чем может принять сама площадка. Эти примеры я привожу для того, чтобы вы понимали: любые концертные залы в разы меньше «Триумфа», соответственно, там и дышится гостям лучше, и дистанция больше. 

Перенос концертов — это вынужденная мера, которая не зависит от организаторов и артистов. Все ранее купленные билеты действительны согласно приобретенным местам. Возврат денежных средств за билеты на перенесенные мероприятия не производится, это регулируется постановлением правительства РФ от 3 апреля 2020 года.  

Ирина Щербинская, концертный директор Niletto: 

— Мы ознакомились с решением Роспотребнадзора по вашему региону. К сожалению, это необходимая мера. Мы всей командой читаем все комментарии, как вы ждете нас в Якутске, от имени артиста хочу поблагодарить всех за теплые слова. С нетерпением ждем встречи с вами.

Фото: Станислав Павлов; Sajmonn1 / last.fm

Источник: News.Ykt.Ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

С. Г. Колесников, В. М. Леонтьев, “Об одном необходимом условии регулярности $p$-группы и его приложении к проблеме Верфрица”, Сиб. Электрон. Мат. изв., 19:1 (2022), 138–163


Сиб. Электрон. Мат. изв., 2022, том 19, вып. 1, страницы 138–163
(Ми семр1490)
 

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Одно необходимое условие регулярности $p$-группы и его приложение к проблеме Верфрица

S. m}.$

Ключевые слова:
регулярная $p$-группа, линейная группа, группа Шевалле.

Финансирующее агентство Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 075-02-2022-876
Работа выполнена при поддержке Красноярского математического центра и финансировании Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (соглашение № 075-02-2022-876).

Получен 4 декабря 2021 г., опубликован 5 марта 2022 г.

Тип документа:
Артикул

УДК:
512.517

MSC: 20h35

Язык: Английский

Ссылка:
С. Г. Колесников, В. М. Леонтьев, “Об одном необходимом условии регулярности $p$-группы и его приложении к проблеме Верфрица”, Сиб. Электрон. Мат. изв., 19:1 (2022), 138–163

Цитирование в формате AMSBIB

\RBibitem{KolLeo22}
\by С. ~Г.~Колесников, В.~М.~Леонтьев
\paper Одно необходимое условие регулярности $-группа и ее приложение к проблеме Верфрица
\jour Сиб. \`Электрон. Мат. Изв.
\год 2022
\том 19
\выпуск 1
\страниц 138--163
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr1490}
\crossref{https://doi.org/10.33048/semi .2022.19.013}

Варианты подключения:

  • http://mi.mathnet.ru/semr1490
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v19/i1/p138
  • Ссылки на статьи в Google Scholar:
    русские цитаты,
    английские цитаты

    Статьи по теме в Google Scholar:
    русские статьи,
    Английские статьи

    Андрей Леонтьев > Сравните цены на книги со скидкой и сэкономьте до 90% > ISBNS.net

    Войти | Зарегистрироваться | Настройки | Wish List

     

    Searching . ..
    0 %

    Красноярск 13/13 (1-е издание)
    Книга стихотворений (Том 1) (Русское издание)
    by Olga Guliaeva, Sergey Kuznechikhin, Vitaliy Ovcharenko, Tatiana Dolgopolova, Nikolay Eremin, Alexander Yoltyshev, Olga Levskaya, Andre y Leontiev , Anatoliy Tretiakov, Sergey Tsvetkov, Uliana Yavorskaya, Nikolay Riabechenkov, Lev Таран, Олеся Барышникова
    Мягкая обложка , 220 страниц , Опубликовано в 2016 г. независимой издательской платформой Createspace
    ISBN-13: 978-1-5302-9429-9, ISBN: 1-5302-9429-0

    «Poetry»

    Russian Musicians
    Valery Leontiev , Eduard Khil, Viktor Tretiakov , Андрей y Макаревич, Максим, Николай Фоменко, Фабрика, Сергей Курёхин
    ООО Букс , Источник Википедия
    Мягкая обложка , 388 Страниц , Издана Неизвестно 9000 Автор0163 ISBN-13: 978-1-155-94052-6, ISBN: 1-155-94052-0

    People from the Komi Republic
    People from Syktyvkar, Valery Leontiev , Pitirim Sorokin, Andre i Nikolishin, Vassily Sinaisky
    by Llc Books , Not Available
    Paperback , 30 Pages , Published 2010 by General Books
    ISBN-13: 978-1-158-16858-3, ISBN: 1-158-16858-6

    9000

    9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000 9000

    08

    9

    08

    9

    9013

    9016. Transformations — Volume II
    by Hanne Lovise Aannestad , Unn Pedersen , Marianne Moen , Elise Naumann , Heidi Lund Berg
    310 страниц , ISBN: 1-00-020470-7

    DICOM Structured Reporting
    by Dr David A. Clunie
    Paperback , 394 Pages , Published 2000 by Pixelmed Publishing
    ISBN-13: 978 -0-9701369-0-9, ISBN: 0-9701369-0-0

    9000

    ETRESSESTENCES DESAISS DESISSE0163 Actes EGC’2021
    by Vincent Lemaire , Jérôme Azé
    554 Pages , Published 2021 by Bod — Books On Demand
    ISBN-13: 979-10-96289-14-1, ISBN: 

    Memory Man
    от John Griffiths
    Depabck , 307 Page , 9066.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *