6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Красноярск → Дивногорск. Автобусы из красноярска в дивногорск расписание


Расписание автобусов Красноярск — Дивногорск: автовокзалы, стоимость билетов 2018

08:08

Красноярск

Красноярск

09:28

Дивногорск

Дивногорск

Ежедневно

Подробнее
08:08

15 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

09:28

15 ноября, 2018

Дивногорск

Дивногорск

  • ООО "Дивтранс"
  • 18 Мест Мягкий Hyundai
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:36

Красноярск

Красноярск

09:56

Дивногорск

Дивногорск

Ежедневно

Подробнее
08:36

15 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

09:56

15 ноября, 2018

Дивногорск

Дивногорск

  • ООО "Дивтранс"
  • 13 Мест Мягкий Газель
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:40

Красноярск

Красноярск

13:00

Дивногорск

Дивногорск

Ежедневно

Подробнее
11:40

15 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

13:00

15 ноября, 2018

Дивногорск

Дивногорск

  • ООО "Дивтранс"
  • 18 Мест Мягкий Hyundai
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:30

Красноярск

Красноярск

13:50

Дивногорск

Дивногорск

Ежедневно

Подробнее
12:30

15 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

13:50

15 ноября, 2018

Дивногорск

Дивногорск

  • ООО "Дивтранс"
  • 13 Мест Мягкий Газель
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

16:00

Красноярск

Красноярск

17:00

Дивногорск

Дивногорск

Ежедневно

Подробнее
16:00

25 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

17:00

25 ноября, 2018

Дивногорск

Дивногорск

  • Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ

16:16

Красноярск

Красноярск

17:36

Дивногорск

Дивногорск

Ежедневно

Подробнее
16:16

15 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

17:36

15 ноября, 2018

Дивногорск

Дивногорск

  • ООО "Дивтранс"
  • 18 Мест Мягкий Hyundai
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:48

Красноярск

Красноярск

18:08

Дивногорск

Дивногорск

Ежедневно

Подробнее
16:48

15 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

18:08

15 ноября, 2018

Дивногорск

Дивногорск

  • ООО "Дивтранс"
  • 13 Мест Мягкий Газель
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

17:00

Красноярск

Красноярск

17:55

Дивногорск

Дивногорск

Ежедневно

Подробнее
17:00

25 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

17:55

25 ноября, 2018

Дивногорск

Дивногорск

  • Балахтинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 43 Места Мягкий Hyundai

17:30

Красноярск

Красноярск

18:30

Дивногорск

Дивногорск

Ежедневно

Подробнее
17:30

25 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

18:30

25 ноября, 2018

Дивногорск

Дивногорск

  • ИП Сартаков Виктор Валерьевич
  • 33 Места Мягкий Hyundai

20:00

Красноярск

Красноярск

20:55

Дивногорск

Дивногорск

Ежедневно

Подробнее
20:00

25 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

20:55

25 ноября, 2018

Дивногорск

Дивногорск

  • Балахтинский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Красноярск Дивногорск

08:08

№ 146, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

09:28

Дивногорск, Дивногорск

1 ч 20 м

ООО Дивтранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 121 руб.

08:30

№ 588, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

09:17

Дивногорск, Дивногорск

47 м

ОАО Ермаковскагроавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 116 руб.

08:36

№ 146, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

09:56

Дивногорск, Дивногорск

1 ч 20 м

ООО Дивтранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 100 руб.

11:40

№ 146, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

13:00

Дивногорск, Дивногорск

1 ч 20 м

ООО Дивтранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 100 руб.

12:30

№ 146, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

13:50

Дивногорск, Дивногорск

1 ч 20 м

ООО Дивтранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 100 руб.

16:00

№ 587, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Дивногорск, Дивногорск

1 ч

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 116 руб.

16:16

№ 146, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

17:36

Дивногорск, Дивногорск

1 ч 20 м

ООО Дивтранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 100 руб.

16:48

№ 146, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

18:08

Дивногорск, Дивногорск

1 ч 20 м

ООО Дивтранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 100 руб.

17:00

№ 550, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

17:55

Дивногорск, Дивногорск

55 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 116 руб.

17:30

№ 562, Красноярск, Красноярск

Увидели неточность в рейсе?

18:30

Дивногорск, Дивногорск

1 ч

ИП Сартаков В.В.

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

Купить билет ~ 116 руб.

21:00

№ 525, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:46

Дивногорск, Автостанция, ул. Гримау, 1а

46 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 116 руб.

22:30

№ 581, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:14

Дивногорск, Диногорск

44 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 116 руб.

23:00

№ 588, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:45

Дивногорск, Автостанция, ул. Гримау, 1а

45 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 116 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 106р, цены и расписание

08:08

Красноярск

Красноярск

09:28

Дивногорск

Дивногорск

ООО "Дивтранс"

18 Мест Мягкий Hyundai

от 106 р.

Найти билеты

08:36

Красноярск

Красноярск

09:56

Дивногорск

Дивногорск

ООО "Дивтранс"

13 Мест Мягкий Газель

от 106 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:40

Красноярск

Красноярск

13:00

Дивногорск

Дивногорск

ООО "Дивтранс"

18 Мест Мягкий Hyundai

от 106 р.

Найти билеты

12:30

Красноярск

Красноярск

13:50

Дивногорск

Дивногорск

ООО "Дивтранс"

13 Мест Мягкий Газель

от 106 р.

Найти билеты

16:00

Красноярск

Красноярск

17:00

Дивногорск

Дивногорск

Новоселовский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 122 р.

Найти билеты

16:16

Красноярск

Красноярск

17:36

Дивногорск

Дивногорск

ООО "Дивтранс"

18 Мест Мягкий Hyundai

от 106 р.

Найти билеты

16:48

Красноярск

Красноярск

18:08

Дивногорск

Дивногорск

ООО "Дивтранс"

13 Мест Мягкий Газель

от 106 р.

Найти билеты

17:00

Красноярск

Красноярск

17:55

Дивногорск

Дивногорск

Балахтинский фл ГПКК"Краевое АТП"

43 Места Мягкий Hyundai

от 122 р.

Найти билеты

17:30

Красноярск

Красноярск

18:30

Дивногорск

Дивногорск

ИП Сартаков Виктор Валерьевич

33 Места Мягкий Hyundai

от 122 р.

Найти билеты

20:00

Красноярск

Красноярск

20:55

Дивногорск

Дивногорск

Балахтинский фл ГПКК"Краевое АТП"

41 Место Мягкий ЛАЗ

от 122 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Дивногорск Красноярск

00:00

№ 588, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

00:00

Красноярск, Красноярск

Неизвестно

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 102 руб.

05:20

№ 586, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

06:00

40 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

05:25

№ 586, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

06:05

40 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

05:30

№ 525, Дивногорск, Автостанция, ул. Гримау, 1а

Увидели неточность в рейсе?

06:30

1 чНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

05:45

№ 525, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

06:45

1 ч

ИП Шишкин В.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

05:50

№ 525, Дивногорск, Автостанция, ул. Гримау, 1а

Увидели неточность в рейсе?

06:50

1 чНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

06:26

№ 579, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

07:27

1 ч 1 м

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

13:00

№ 587, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

14:05

Красноярск, Красноярск

1 ч 5 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 102 руб.

13:33

№ 562, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

14:38

1 ч 5 м

ИП Сартаков В.В.

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

Купить билет ~ 115 руб.

14:35

№ 528, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

15:25

Красноярск, Красноярск

50 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 102 руб.

16:10

№ 589, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

17:00

50 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

16:15

№ 589, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

17:05

50 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

16:15

№ 589, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

17:05

50 мГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

17:15

№ 581, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

17:55

40 м

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

18:06

№ 579, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

19:07

1 ч 1 м

ООО ИП Темеров А.Г.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

18:15

№ 579, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

19:16

1 ч 1 м

ООО ИП Темеров А.Г.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

19:00

№ 588, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

19:50

50 м

ОАО Ермаковскагроавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

19:00

№ 588, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

19:50

50 м

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

19:15

№ 588, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

20:05

50 м

ОАО Ермаковскагроавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

20:36

№ 588, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

21:15

39 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

20:51

№ 588, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

21:40

49 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

20:56

№ 588, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

21:45

49 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

21:23

№ 588, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

22:11

Красноярск, Красноярск

48 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 102 руб.

22:31

№ 562, Дивногорск, Дивногорск

Увидели неточность в рейсе?

23:13

42 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красноярск - Дивногорск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Дивногорск 08:08Красноярск(Автовокзал) 09:28Дивногорск 1 ч 20 мин
Красноярск - Ермаковское 08:30Красноярск(Автовокзал) 09:17Дивногорск 47 мин
Красноярск - Дивногорск 08:36Красноярск(Автовокзал) 09:56Дивногорск 1 ч 20 мин
Красноярск - Дивногорск 12:30Красноярск(Автовокзал) 13:50Дивногорск 1 ч 20 мин
Красноярск - Дивногорск 16:16Красноярск(Автовокзал) 17:36Дивногорск 1 ч 20 мин
Красноярск - Дивногорск 16:48Красноярск(Автовокзал) 18:08Дивногорск 1 ч 20 мин
Красноярск - Красноярское Загорье(санаторий) 17:00Красноярск(Автовокзал) 17:55Дивногорск 55 мин
Красноярск - Шира 17:30Красноярск(Автовокзал) 18:30Дивногорск 1 ч
Красноярск - Новоселово 18:00Красноярск(Автовокзал) 18:45Дивногорск 45 мин
Красноярск - Балахта 20:00Красноярск(Автовокзал) 20:55Дивногорск 55 мин
Красноярск - Абаза 21:00Красноярск(Автовокзал) 21:45Дивногорск 45 мин
Красноярск - Саяногорск 22:30Красноярск(Автовокзал) 23:14Дивногорск 44 мин

busik24.com

Расписание автобусов Красноярск - Дивногорск на 2018-2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск - Дивногорск

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск - Дивногорск на текущий момент состоит из 16 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Дивногорск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Саяногорск. Он отправляется с автовокзала Красноярск в 22 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Дивногорск в 23 часов 14 мин. Время в пути для Вас составит 44 мин .

Дольше всех едет автобус Красноярск — Дивногорск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 48 мин. на станцию Красноярск. Через 1 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Дивногорск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск - Дивногорск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск и Дивногорск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Красноярск - Дивногорск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск - Дивногорск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net


Вверх