6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Красноярск → Енисейск. Расписание автобусов до енисейска из красноярска


Расписание автобусов Красноярск Енисейск

07:40

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:15

Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

6 ч 35 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 860 руб.

08:20

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:20

Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

6 ч

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 725 руб.

10:00

№ 576, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:22

Енисейск, Автовокзал

6 ч 22 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 860 руб.

10:45

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:45

Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

6 ч

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 725 руб.

12:00

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:35

Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

6 ч 35 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 860 руб.

12:45

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:45

Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

6 ч

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 725 руб.

13:30

№ 504, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Енисейск, Енисейск

6 ч

ИП Федорович А.Н.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 912 руб.

14:30

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:30

Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

6 ч

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 725 руб.

16:00

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:35

Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

6 ч 35 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 860 руб.

17:50

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:50

Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

6 ч

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 725 руб.

19:00

№ 576, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:35

Енисейск, Автовокзал

5 ч 35 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 860 руб.

21:00

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

03:00

Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

6 ч

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 725 руб.

23:55

№ 519, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:30

Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

17 ч 25 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 860 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Енисейск Красноярск

00:30

№ 519о, Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

Увидели неточность в рейсе?

07:05

30 ч 35 м

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1047 руб.

06:10

№ 576, Енисейск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:55

6 ч 45 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 860 руб.

07:15

№ 519о, Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

Увидели неточность в рейсе?

13:15

6 ч

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 921 руб.

08:10

№ 576, Енисейск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:55

6 ч 45 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 860 руб.

09:10

№ 519о, Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

Увидели неточность в рейсе?

15:55

6 ч 45 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 921 руб.

10:30

№ 519о, Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

Увидели неточность в рейсе?

16:30

6 ч

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 921 руб.

11:40

№ 519о, Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

Увидели неточность в рейсе?

18:15

6 ч 35 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 921 руб.

13:40

№ 519о, Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

Увидели неточность в рейсе?

19:40

6 ч

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 921 руб.

15:15

№ 519о, Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

Увидели неточность в рейсе?

21:50

6 ч 35 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 921 руб.

16:00

№ 519о, Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

Увидели неточность в рейсе?

22:00

6 ч

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 921 руб.

17:15

№ 519о, Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

Увидели неточность в рейсе?

23:15

6 ч

ООО Енисейское АТП - МП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 921 руб.

23:30

№ 519о, Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

Увидели неточность в рейсе?

05:47

6 ч 17 мАвтоколонна 1967Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 921 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красноярск — Енисейск: автовокзалы, стоимость билетов 2018

07:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:02

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
07:40

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:02

14 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:20

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
08:20

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:20

14 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

10:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:22

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
10:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:22

14 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:45

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
10:45

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:45

14 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:35

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
12:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:35

14 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:45

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
12:45

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:45

14 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Красноярск

Красноярск

19:30

Енисейск

Енисейск

Ежедневно

Подробнее
13:30

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

19:30

14 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск

  • ИП Федорович А.Н.
  • 45 Мест Мягкий Asia_Grandbird
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

14:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:30

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
14:30

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:30

14 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:35

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
16:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:35

14 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:15

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
17:50

07 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:15

08 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:25

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
17:50

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:25

15 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:35

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
19:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:35

15 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

03:00

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
21:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

03:00

15 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

05:15

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
23:15

05 октября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

05:15

06 октября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

23:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

05:40

Енисейск

Енисейск АВ

Ежедневно

Подробнее
23:55

14 ноября, 2018

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

05:40

15 ноября, 2018

Енисейск

Енисейск АВ

  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 860р, цены и расписание

07:40

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:02

Енисейск

Енисейск АВ

Хундай

от 860 р.

Найти билеты

08:20

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

14:20

Енисейск

Енисейск АВ

Гранберд

от 860 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

10:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:22

Енисейск

Енисейск АВ

Гранберд

от 860 р.

Найти билеты

10:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

16:45

Енисейск

Енисейск АВ

Гранберд

от 860 р.

Найти билеты

12:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:35

Енисейск

Енисейск АВ

Хундай

от 860 р.

Найти билеты

12:45

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

18:45

Енисейск

Енисейск АВ

Гранберд

от 860 р.

Найти билеты

13:30

Красноярск

Красноярск

19:30

Енисейск

Енисейск

ИП Федорович А.Н.

45 Мест Мягкий Asia_Grandbird

от 952 р.

Найти билеты

14:30

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

20:30

Енисейск

Енисейск АВ

Гранберд

от 860 р.

Найти билеты

16:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

22:35

Енисейск

Енисейск АВ

Хундай

от 860 р.

Найти билеты

17:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:15

Енисейск

Енисейск АВ

Хундай

от 860 р.

Найти билеты

17:50

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:25

Енисейск

Енисейск АВ

Гранберд

от 860 р.

Найти билеты

19:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

00:35

Енисейск

Енисейск АВ

Хундай

от 860 р.

Найти билеты

21:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

03:00

Енисейск

Енисейск АВ

Гранберд

от 860 р.

Найти билеты

23:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

05:15

Енисейск

Енисейск АВ

Гранберд

от 860 р.

Найти билеты

23:55

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

05:40

Енисейск

Енисейск АВ

Хундай

от 860 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Красноярск - Енисейск на 2018-2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск - Енисейск

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск - Енисейск на текущий момент состоит из 20 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Енисейск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Енисейск. Он отправляется с автовокзала Красноярск в 23 часов 55 мин. и прибывает на автостанцию Енисейск в 5 часов 55 мин. Время в пути для Вас составит 6 ч .

Дольше всех едет автобус Красноярск — Енисейск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 23 часов 55 мин. на станцию Красноярск. Через 6 ч 35 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Енисейск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск - Енисейск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск и Енисейск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Красноярск - Енисейск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск - Енисейск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Маршрут автобуса № 519о Енисейск Красноярск cо всеми остановками. Отправление: 23.30

Енисейск, Автовокзал, ул. Рабоче-Крестьянская, 86

23:30

Верхнепашино, Верхнепашино
Прутовая, Прутовая
Южаково, Южаково
Лесосибирск, Автовокзал

00:31

Лесосибирск, Почта

00:47

Лесосибирск, ул. Победы, 5

00:50

Абалаково, Абалаково
Абалаково, ул. Советская
Смородинка, Смородинка
Усть-Тунгуска, Усть-Тунгуска
Широкий Лог, Широкий Лог
Новокаргино, Новокаргино
Каргино, Каргино
Шапкино, Шапкино
Курбатово, Курбатово
Казачинское, Казачинское
Галанино, Галанино
Водорезово, Водорезово
Челноки, Челноки
Березняки, Березняки
Мокрушинское, Мокрушинское
Пятково, Пятково
Бобровка, Бобровка
Раздольное, Раздольное
Таловка, Таловка
Большой Кантат, Большой Кантат
Большая Мурта, Большая Мурта, стоматология
Тигино, Тингино
Верх-Подъёмная, Верх-Подъёмная
Бартат, Бартат
Шила, Шила
Миндерла, Миндерла
Таскино, Таскино
Совхоз «Сибиряк», Совхоз Сибиряк
Придорожный, Придорожный
Старцево, Старцево
Красноярск, Автовокзал

05:47

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красноярск - Енисейск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Енисейск 07:40Красноярск(Автовокзал) 14:15Енисейск 6 ч 35 мин
Красноярск - Енисейск 08:20Красноярск(Автовокзал) 14:20Енисейск 6 ч
Красноярск - Енисейск 10:45Красноярск(Автовокзал) 16:45Енисейск 6 ч
Красноярск - Енисейск 12:00Красноярск(Автовокзал) 18:35Енисейск 6 ч 35 мин
Красноярск - Енисейск 12:45Красноярск(Автовокзал) 18:45Енисейск 6 ч
Красноярск - Подтёсово 13:30Красноярск(Автовокзал) 19:30Енисейск 6 ч
Красноярск - Енисейск 14:30Красноярск(Автовокзал) 20:30Енисейск 6 ч
Красноярск - Енисейск 16:00Красноярск(Автовокзал) 22:35Енисейск 6 ч 35 мин
Красноярск - Енисейск 17:50Красноярск(Автовокзал) 23:50Енисейск 6 ч
Красноярск - Енисейск 17:50Красноярск(Автовокзал) 00:25Енисейск 6 ч 35 мин
Красноярск - Енисейск 21:00Красноярск(Автовокзал) 03:00Енисейск 6 ч
Красноярск - Енисейск 23:55Красноярск(Автовокзал) 05:55Енисейск 6 ч
Красноярск - Енисейск 23:55Красноярск(Автовокзал) 06:30Енисейск 6 ч 35 мин

busik24.com


Вверх