6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Канск → Красноярск. С красноярска до канска автобус


Расписание автобусов Канск Красноярск

01:20

№ 577, Канск, Канск

Увидели неточность в рейсе?

05:40

Красноярск, Красноярск

4 ч 20 м

ИП Козычев И.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 617 руб.

01:40

№ 541, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

05:45

4 ч 5 м

ОАО КПАТП

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 536 руб.

04:16

№ 757, Канск, Канск

Увидели неточность в рейсе?

08:01

Красноярск, Красноярск

3 ч 45 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 606 руб.

04:30

№ 757, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

08:00

3 ч 30 мЦихоцкий Д.И.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 606 руб.

06:00

№ 580, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

09:30

3 ч 30 м

ИП Куницин Д.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 601 руб.

06:30

№ 541, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

10:34

4 ч 4 м

ГП КК Канское ПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

07:10

№ 541, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

11:14

4 ч 4 м

ГП КК Канское ПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

07:45

№ 560, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

11:20

3 ч 35 м

ИП Креков Ю.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

08:42

№ 555, Канск, Канск

Увидели неточность в рейсе?

12:42

Красноярск, Красноярск

4 чНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 617 руб.

08:50

№ 555, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

12:50

4 чНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

10:15

№ 577, Канск, Канск

Увидели неточность в рейсе?

14:15

Красноярск, Красноярск

4 ч

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 617 руб.

10:50

№ 567, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

15:20

4 ч 30 м

ИП Коваль В.Э.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 617 руб.

11:00

№ 559, Канск, Канск

Увидели неточность в рейсе?

14:50

Красноярск, Красноярск

3 ч 50 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 617 руб.

12:40

№ 577, Канск, Канск

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Красноярск, Красноярск

4 ч 50 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 617 руб.

12:45

№ 560, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

16:20

3 ч 35 м

ИП Креков Ю.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

14:00

№ 560, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

17:35

3 ч 35 м

ИП Креков Ю.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

14:45

№ 560, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

18:20

3 ч 35 м

ИП Креков Ю.И.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

17:00

№ 541, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

21:05

4 ч 5 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 536 руб.

17:30

№ 580, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

21:00

3 ч 30 м

ИП Куницин Д.А.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 606 руб.

17:45

№ 567, Канск, Автовокзал, ул. Ленина, 20

Увидели неточность в рейсе?

22:05

4 ч 20 м

ОАО КПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 617 руб.

18:50

№ 577, Канск, Канск

Увидели неточность в рейсе?

23:00

Красноярск, Красноярск

4 ч 10 м

ГПКК Краевое АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 617 руб.

19:00

№ 559, Канск, Канск

Увидели неточность в рейсе?

22:50

Красноярск, Красноярск

3 ч 50 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 617 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красноярск - Канск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Иланский 06:40Красноярск(Автовокзал) 10:15Канск 3 ч 35 мин
Красноярск - Иланский 07:20Красноярск(Автовокзал) 10:55Канск 3 ч 35 мин
Красноярск - Богучаны 08:00Красноярск(Автовокзал) 11:40Канск 3 ч 40 мин
Красноярск - Тасеево 08:20Красноярск(Автовокзал) 12:27Канск 4 ч 7 мин
Красноярск - Колон 08:20Красноярск(Автовокзал) 12:50Канск 4 ч 30 мин
Красноярск - Кодинск 08:30Красноярск(Автовокзал) 12:10Канск 3 ч 40 мин
Красноярск - Абан 09:10Красноярск(Автовокзал) 13:25Канск 4 ч 15 мин
Красноярск - Канск 09:35Красноярск(Автовокзал) 14:15Канск 4 ч 40 мин
Красноярск - Нижняя Пойма 10:00Красноярск(Автовокзал) 13:45Канск 3 ч 45 мин
Красноярск - Канск 11:30Красноярск(Автовокзал) 15:51Канск 4 ч 21 мин
Красноярск - Нижний Ингаш 12:20Красноярск(Автовокзал) 16:00Канск 3 ч 40 мин
Красноярск - Тасеево 14:00Красноярск(Автовокзал) 17:50Канск 3 ч 50 мин
Красноярск - Тасеево 14:00Красноярск(Автовокзал) 17:50Канск 3 ч 50 мин
Красноярск - Канск 14:30Красноярск(Автовокзал) 18:51Канск 4 ч 21 мин
Красноярск - Канск 15:00Красноярск(Автовокзал) 19:21Канск 4 ч 21 мин
Красноярск - Тасеево 15:50Красноярск(Автовокзал) 19:15Канск 3 ч 25 мин
Красноярск - Абан 16:30Красноярск(Автовокзал) 20:50Канск 4 ч 20 мин
Красноярск - Абан 16:30Красноярск(Автовокзал) 20:50Канск 4 ч 20 мин
Красноярск - Тасеево 18:15Красноярск(Автовокзал) 22:00Канск 3 ч 45 мин
Красноярск - Тасеево 18:15Красноярск(Автовокзал) 22:00Канск 3 ч 45 мин
Красноярск - Иланский 19:30Красноярск(Автовокзал) 23:05Канск 3 ч 35 мин
Красноярск - Канск 20:00Красноярск(Автовокзал) 00:21Канск 4 ч 21 мин
Красноярск - Кодинск 20:00Красноярск(Автовокзал) 23:45Канск 3 ч 45 мин
Красноярск - Богучаны 22:00Красноярск(Автовокзал) 01:40Канск 3 ч 40 мин

busik24.com

билеты на автобус от 573р, цены и расписание

06:40

Красноярск

Красноярск

10:15

Канск

Канск

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Iveco

от 573 р.

07:20

Красноярск

Красноярск

10:55

Канск

Канск

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Iveco

от 573 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Красноярск

Красноярск

11:40

Канск

Канск

ООО ТК "Сибирь"

41 Место Мягкий Hyundai

от 573 р.

08:20

Красноярск

Красноярск

12:27

Канск

Канск

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий SsangYong

от 573 р.

08:20

Красноярск

Красноярск

12:50

Канск

Канск

Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"

44 Мест Мягкий ЛИАЗ

от 573 р.

08:30

Красноярск

Красноярск

12:10

Канск

Канск

ООО ТК "Сибирь"

49 Мест Мягкий Shuchi

от 573 р.

09:10

Красноярск

Красноярск

13:25

Канск

Канск

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий SsangYong

от 573 р.

09:35

Красноярск

Красноярск

14:15

Канск

Канск

ООО "Вояж"

43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 573 р.

10:00

Красноярск

Красноярск

13:45

Канск

Канск

ИП Никитин И.В.

47 Мест Мягкий Shuchi

от 573 р.

11:30

Красноярск

Красноярск

15:51

Канск

Канск

ИП Козычев Иван Владимирович

43 Места Мягкий Kia_Grandbird

от 573 р.

12:20

Красноярск

Красноярск

16:00

Канск

Канск

ИП Никитин И.В.

49 Мест Мягкий Shuchi

от 573 р.

13:00

Красноярск

Красноярск

16:35

Канск

Канск

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Iveco

от 573 р.

14:00

Красноярск

Красноярск

17:50

Канск

Канск

ИП Козычев Иван Владимирович

43 Места Мягкий Kia_Grandbird

от 573 р.

14:30

Красноярск

Красноярск

18:51

Канск

Канск

ГП КК "Канское ПАТП"

35 Мест Мягкий Higer 35

от 573 р.

15:00

Красноярск

Красноярск

19:21

Канск

Канск

ГП КК "Канское ПАТП"

35 Мест Мягкий Higer 35

от 573 р.

15:50

Красноярск

Красноярск

19:15

Канск

Канск

Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"

43 Места Мягкий Kia_Grandbird

от 573 р.

16:10

Красноярск

Красноярск

20:38

Канск

Канск

ГП КК "Канское ПАТП"

35 Мест Мягкий Higer 35 35 Мест

от 715 р.

16:30

Красноярск

Красноярск

20:50

Канск

Канск

ИП Коваль Владимир Эдмундович

43 Места Мягкий Hyundai

от 573 р.

17:00

Красноярск

Красноярск

20:40

Канск

Канск

ИП Никитин И.В.

47 Мест Мягкий Shuchi

от 573 р.

17:30

Красноярск

Красноярск

21:45

Канск

Канск

ООО ТК "КРОКУС"

17 Мест Мягкий Peugeot

от 573 р.

18:15

Красноярск

Красноярск

22:00

Канск

Канск

ИП Куницин Денис Анатольевич

45 Мест Мягкий Scania 45

от 573 р.

18:50

Красноярск

Красноярск

22:45

Канск

Канск

ИП Цихоцкий Д.И.

49 Мест Мягкий MAN-49

от 643 р.

19:30

Красноярск

Красноярск

23:05

Канск

Канск

ИП Креков Ю.И.

20 Мест Мягкий Iveco

от 573 р.

20:00

Красноярск

Красноярск

00:21

Канск

Канск

ОАО "КПАТП"

43 Места Мягкий Kia_Grandbird

от 573 р.

20:00

Красноярск

Красноярск

23:45

Канск

Канск

ООО ТК "Сибирь"

49 Мест Мягкий Shuchi

от 573 р.

22:00

Красноярск

Красноярск

01:40

Канск

Канск

ООО ТК "Сибирь"

41 Место Мягкий Hyundai

от 647 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Красноярск - Канск на 2018 год

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск - Канск

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск - Канск на текущий момент состоит из 33 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Канск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Красноярск — Тасеево. Он отправляется с автовокзала Красноярск в 15 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Канск в 19 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 25 мин.

Дольше всех едет автобус Красноярск — Канск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 9 часов 35 мин. на станцию Красноярск. Через 4 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Канск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск - Канск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск и Канск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Красноярск - Канск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск - Канск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Красноярск — Канск: автовокзалы, стоимость билетов 2018

06:40

Красноярск

Красноярск

10:15

Ежедневно

Подробнее
06:40

22 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

10:15

22 ноября, 2018

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Iveco
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

07:20

Красноярск

Красноярск

10:55

Ежедневно

Подробнее
07:20

22 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

10:55

22 ноября, 2018

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Iveco
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

08:00

Красноярск

Красноярск

11:40

Ежедневно

Подробнее
08:00

22 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

11:40

22 ноября, 2018

  • ООО ТК "Сибирь"
  • 41 Место Мягкий Hyundai
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

08:20

Красноярск

Красноярск

12:27

Ежедневно

Подробнее
08:20

20 октября, 2018

Красноярск

Красноярск

12:27

20 октября, 2018

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:20

Красноярск

Красноярск

12:50

Ежедневно

Подробнее
08:20

22 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

12:50

22 ноября, 2018

  • Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

08:30

Красноярск

Красноярск

12:10

Ежедневно

Подробнее
08:30

22 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

12:10

22 ноября, 2018

  • ООО ТК "Сибирь"
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

09:10

Красноярск

Красноярск

13:25

Ежедневно

Подробнее
09:10

22 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

13:25

22 ноября, 2018

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

09:35

Красноярск

Красноярск

14:15

Ежедневно

Подробнее
09:35

22 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

14:15

22 ноября, 2018

  • ООО "Вояж"
  • 43 Места Мягкий Hyundai_AERO
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

10:00

Красноярск

Красноярск

13:45

Ежедневно

Подробнее
10:00

22 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

13:45

22 ноября, 2018

  • ИП Никитин И.В.
  • 47 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

11:30

Красноярск

Красноярск

15:51

Ежедневно

Подробнее
11:30

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

15:51

14 ноября, 2018

  • ИП Козычев Иван Владимирович
  • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

12:20

Красноярск

Красноярск

16:00

Ежедневно

Подробнее
12:20

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

16:00

14 ноября, 2018

  • ИП Никитин И.В.
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

13:00

Красноярск

Красноярск

16:35

Ежедневно

Подробнее
13:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

16:35

14 ноября, 2018

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Iveco
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

14:00

Красноярск

Красноярск

17:50

Ежедневно

Подробнее
14:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

17:50

14 ноября, 2018

  • ИП Козычев Иван Владимирович
  • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

14:30

Красноярск

Красноярск

18:51

Ежедневно

Подробнее
14:30

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

18:51

14 ноября, 2018

  • ГП КК "Канское ПАТП"
  • 35 Мест Мягкий Higer 35
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

15:00

Красноярск

Красноярск

19:21

Ежедневно

Подробнее
15:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

19:21

14 ноября, 2018

  • ГП КК "Канское ПАТП"
  • 35 Мест Мягкий Higer 35
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

15:50

Красноярск

Красноярск

19:15

Ежедневно

Подробнее
15:50

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

19:15

14 ноября, 2018

  • Тасеевский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

16:10

Красноярск

Красноярск

20:38

Ежедневно

Подробнее
16:10

21 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск

20:38

21 сентября, 2018

  • ГП КК "Канское ПАТП"
  • 35 Мест Мягкий Higer 35 35 Мест
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

16:30

Красноярск

Красноярск

20:50

Ежедневно

Подробнее
16:30

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

20:50

14 ноября, 2018

  • ИП Коваль Владимир Эдмундович
  • 43 Места Мягкий Hyundai
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

17:00

Красноярск

Красноярск

20:40

Ежедневно

Подробнее
17:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

20:40

14 ноября, 2018

  • ИП Никитин И.В.
  • 47 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

17:30

Красноярск

Красноярск

21:45

Ежедневно

Подробнее
17:30

29 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск

21:45

29 сентября, 2018

  • ООО ТК "КРОКУС"
  • 17 Мест Мягкий Peugeot
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

18:15

Красноярск

Красноярск

22:00

Ежедневно

Подробнее
18:15

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

22:00

14 ноября, 2018

  • ИП Куницин Денис Анатольевич
  • 45 Мест Мягкий Scania 45
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

18:50

Красноярск

Красноярск

22:45

Ежедневно

Подробнее
18:50

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

22:45

14 ноября, 2018

  • ИП Цихоцкий Д.И.
  • 49 Мест Мягкий MAN-49

19:30

Красноярск

Красноярск

23:05

Ежедневно

Подробнее
19:30

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

23:05

14 ноября, 2018

  • ИП Креков Ю.И.
  • 20 Мест Мягкий Iveco
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

20:00

Красноярск

Красноярск

00:21

Ежедневно

Подробнее
20:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

00:21

15 ноября, 2018

  • ОАО "КПАТП"
  • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

20:00

Красноярск

Красноярск

23:45

Ежедневно

Подробнее
20:00

14 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

23:45

14 ноября, 2018

  • ООО ТК "Сибирь"
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:00

Красноярск

Красноярск

01:40

Ежедневно

Подробнее
22:00

15 сентября, 2018

Красноярск

Красноярск

01:40

16 сентября, 2018

  • ООО ТК "Сибирь"
  • 41 Место Мягкий Hyundai

bus.biletyplus.ru

Рейсовые автобусы из Красноярска в Канск

Вариант 1 (время в пути: 3 ч. 7 мин., расстояние: 230 км)

Красноярск, Россия

0,2 км 1 мин.

Направляйтесь на восток по ул. Конституции СССР

80 м 1 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

0,2 км 1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Белинского

1,2 км 1 мин.

Продолжайте движение по ул. Белинского

2,1 км 3 мин.

Продолжайте движение по ул. Партизана Железняка

0,3 км 1 мин.

Поверните направо на съезд в сторону мост Октябрьский

2,7 км 2 мин.

Продолжайте движение по мост Октябрьский

1,5 км 3 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по ул. Мичурина

0,2 км 1 мин.

Поверните направо в сторону ул. Корнетова

0,4 км 1 мин.

Поверните направо на ул. Корнетова

50 м 1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Семафорная

4,8 км 5 мин.

Поверните налево на ул. Семафорная

0,3 км 1 мин.

Поверните налево на ул. Тамбовская

2,2 км 4 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Глинки

2,9 км 4 мин.

Продолжайте движение по ул. Трактовая

8,4 км 8 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Трактовая

0,2 км 1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону ИРКУТСК

110 км 1 час. 19 мин.

Выезжайте на а/д Байкал/Р-255

83,0 км 58 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по а/д Байкал/Р-255

3,0 км 4 мин.

Продолжайте движение по ул. Шабалина (по знакам на КАНСК)

1,4 км 2 мин.

Поверните направо на ул. Гаражная

1,2 км 2 мин.

Продолжайте движение по ул. Николая Буды

0,2 км 1 мин.

Поверните налево на ул. Эйдемана

0,8 км 2 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по ул. Эйдемана

0,8 км 1 мин.

Продолжайте движение по ул. Некрасова

0,1 км 1 мин.

Поверните налево на ул. Московская

0,4 км 1 мин.

Поверните направо на перекрестке 1 на ул. Каландарашвили

0,2 км 1 мин.

Продолжайте движение по ул. Кобрина

1,2 км 2 мин.

Поверните налево на ул. Пугачева

0,3 км 1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на а/д Байкал/ул. Василия Яковенко/Р-255

Канск, Россия

Вариант 2 (время в пути: 3 ч. 44 мин., расстояние: 245 км)

Красноярск, Россия

245 км 3 ч. 44 мин.

Поезд в направлении: Благовещенск

Канск, Россия

Вариант 3 (время в пути: 3 ч. 48 мин., расстояние: 245 км)

Красноярск, Россия

245 км 3 ч. 48 мин.

Поезд в направлении: Нерюнгри Нерюнгри-Пассажирская

Канск, Россия

Вариант 4 (время в пути: 3 ч. 51 мин., расстояние: 245 км)

Красноярск, Россия

245 км 3 ч. 51 мин.

Поезд в направлении: Северобайкальск

Канск, Россия

Вариант 5 (время в пути: 3 ч. 29 мин., расстояние: 245 км)

Красноярск, Россия

245 км 3 ч. 29 мин.

Поезд в направлении: Нерюнгри Нерюнгри-Пассажирская

Канск, Россия

buybusticket.ru

Автобус Красноярск - Канск цены на билеты и расписание на автобусы Красноярск

Расписание движения автобусов по маршруту Красноярск – Канск

По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Красноярск, Вознесенка, Малый Кускун, Большой Кускун, Тертеж, Никольское, Марьевка, Уярочка, Новопятницкое, Рыбное, Бородинское отделение, Большие Ключи, Большая Уря, Канск, Тайна, Георгиевка, Ивановка, А-Ерша, Дзержинское, Топол, Хандала, Тасеево, Громадское, Успенка, Заозерный, Бородино, Арефьевка, Курыш-Поповичи, Гремучая Падь, Соколовка, Устьянск, Денисовка, Абан, Николаевка, Верхний Танай, Нижний Танай, Усолка, Березовка1, Тингино, Каменно-Горновка, Успенка (Рыбн.), Новая Солянка, Завировка, Малые Пруды.

Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Красноярск – Канск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

vokzal.ru


Вверх