Водолей в красноярске адреса: ВОДОЛЕЙ — интернет магазин сантехники официальный сайт в Красноярске

Водолей в Красноярске, ул. Алексеева, 33

К

Константин

2 отзыва

год назад

Хороший магазин с широким ассортиментом и ценами

12
Ответить

О

Оксана Бурина

11 отзывов

год назад

Именно здесь я и купила, что найти не смогла ни Леруа Мерлен, ни в других хозяйственных .

10
Ответить

P

perevalov256427 Перевалов

22 отзыва

год назад

Ценник высокий, на складе собирают заказ очень долго, но можно найти то что в других магазинах не найдешь

1
Ответить

S

Sergey Brusnikov

21 отзыв

год назад

Ассортимент хороший но много возвратов

8
Ответить

Д

Дмитрий Крапивин

14 отзывов

год назад

Знак Водолея
Всё отдала, и ни о чём не жалею
Всё отдала, и ничего не осталось
А рядом столько человек потерялось
Я этим чувством уже век не болею
Всё отдала, и ни о чём не жалею
И вопреки лечу всем автопилотам
Живу назло гороскопам

11
Ответить

С

Светлана Шульга

36 отзывов

год назад

Большой просторный магазин. Огромный ассортимент товаров:сантехника, санфаянс, котлы, водонагреватели, всего не перечислишь. Предварительно посмотрела на сайте каталог, выбрала нужный товар, приценилась. Поискала похожий в других крупных магазинах города, но ничего не нашла по своему запросу. Решила покупать в Водолее.
Покупку совершила быстро. Хоть давно в этом магазине не закупались, а бонусную карту по номеру телефона нашли.
На пункте выдачи товар распаковывают, дают проверить. Есть тележки для транспортировки до машины и пандус.

12
Ответить

Ю

Юлия Мазай

18 отзывов

год назад

Хорошее место! Нашли здесь свой кафель! Внимательный и отзывчивый персонал! Спасибо!

9
Ответить

T

Tatiana Varavina

51 отзыв

год назад

Один из магазинов сети Водолей на Взлетке. Пожалуй, один из лучших магазинов сантехники в нашем городе. В магазине- 2 этажа — это, прямо, царство красоты и сантехнического великолепия!! В отделах работают консультанты, которые подробно, спокойно, внимательно и, главное, терпеливо, объясняют особенности
товара. Я сюда пришла после 3-часового мучительного поиска смесителя на мойку в другом магазине. Как мне казалось, я знала уже все про смесители ( измучила вопросами консультанта в другом магазине), но все равно, пришлось позвать специалиста из отдела сантехники на втором этаже. Ярослав мне описал все плюсы и минусы смесителей, грамотно отсеял не подходящие в моем случае варианты. Разложил по полочкам по цене и качеству. Он, даже, снял пару понравившихся мне смесителей с выставки и мы «попробовали» их на мойках, образцы которых представлены в зале тоже. Таким образом, мой выбор сузился существенно, и я за каких то 10 минут, сделала свой выбор!!!. Очень интересно устроена в магазине система «выписки чеков» на товар. Продавец на своем телефоне выписывает чек по артикулу, и говорит номер. Ты идёшь на кассу, говоришь номер, и тебе выдают чек для оплаты. Фффсе! Не надо тратить бумагу, занимать время продавцов. Гениально! Я оценила! Там же, на кассе, можно оплатить услугу установки сантехники, и указать время визита и адрес. Услуги, конечно же, немного по стоимости выше, чем в ТСЖ, но гарантия сети Водолей, наверное, того стоит. Кстати, сантехник уже приезжал ко мне и все быстро установил. Я довольна и смесителем, и работой специалиста. Рекомендую всем этот магазин! Ставим «лайки «, меняем старую сантехнику на новую! Жизнь станет лучше и веселее!
Еще

6
Ответить