6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Ужур — Красноярск. Расписание автобусов из ужура до красноярска


Расписание автобусов Ужур — Красноярск: все рейсы, цены, автовокзалы

07:30

Ужур

Ужур ул. Ленина

13:15

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

от 325 ₴ Найти билеты Подробнее
07:30

04 января, 2019

Ужур

Ужур ул. Ленина

13:15

04 января, 2019

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Перевозчик

  • ООО "Движение"
  • IVEKO-160
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

11:15

Ужур

Ужур ул. Ленина

17:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

от 325 ₴ Найти билеты Подробнее
11:15

04 января, 2019

Ужур

Ужур ул. Ленина

17:00

04 января, 2019

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Перевозчик

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:50

Ужур

Ужур ул. Ленина

21:49

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

от 325 ₴ Найти билеты Подробнее
16:50

04 января, 2019

Ужур

Ужур ул. Ленина

21:49

04 января, 2019

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Перевозчик

  • ООО "Движение"
  • IVEKO-160
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:44

Ужур

Ужур ул. Ленина

05:00

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Ежедневно

от 325 ₴ Найти билеты Подробнее
23:44

04 января, 2019

Ужур

Ужур ул. Ленина

05:00

05 января, 2019

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"

Перевозчик

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Красноярск Ужур, смотреть маршрут на TransportSpb.com

Ушёл

00:10 05.12.18

Автовокзал Красноярск

06:20 05.12.18

Ужур

ООО "Движение"
Ушёл

00:57 05.12.18

Аэропорт «Емельяново»

06:25 05.12.18

Ужур

ООО "Движение"
Ожидается

08:40 05.12.18

Автовокзал Красноярск

15:21 05.12.18

Ужур

ИП Куницин Денис Анатольевич
Ожидается

09:30 05.12.18

Аэропорт «Емельяново»

15:21 05.12.18

Ужур

ИП Куницин Денис Анатольевич

Красноярск — Ужур

Поездки через BlaBlaCar на машине с водителем, которому по пути!

Подробнее
Ожидается

10:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

16:10 05.12.18

Ужур

ООО "АВТОКОЛОННА 1967-ГП"
Ожидается

10:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

16:10 05.12.18

Ужур

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

10:47 05.12.18

Аэропорт «Емельяново»

16:15 05.12.18

Ужур

ООО "АВТОКОЛОННА 1967-ГП"
Ожидается

10:47 05.12.18

Аэропорт «Емельяново»

16:15 05.12.18

Ужур

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

15:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

21:10 05.12.18

Ужур

ООО "АВТОКОЛОННА 1967-СЕВЕР"
Ожидается

15:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

21:10 05.12.18

Ужур

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

15:47 05.12.18

Аэропорт «Емельяново»

21:15 05.12.18

Ужур

ООО "АВТОКОЛОННА 1967-СЕВЕР"
Ожидается

15:47 05.12.18

Аэропорт «Емельяново»

21:15 05.12.18

Ужур

ОАО "Автоколонна 1967"
Ожидается

18:30 05.12.18

Автовокзал Красноярск

00:40 05.12.18

Ужур

ООО "Движение"
Ожидается

19:00 05.12.18

Автовокзал Красноярск

01:41 05.12.18

Ужур

ИП Куницин Денис Анатольевич
Ожидается

19:17 05.12.18

Аэропорт «Емельяново»

00:45 05.12.18

Ужур

ООО "Движение"
Ожидается

19:50 05.12.18

Аэропорт «Емельяново»

01:41 05.12.18

Ужур

ИП Куницин Денис Анатольевич
Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

15:00

Красноярск - Ужур

HONDA CR-VМест: 1

Цена: 500р.

  Забронировать

11:00

Красноярск - Ужур

TOYOTA HiaceМест: 5

Цена: 550р.

  Забронировать

10:30

Красноярск - Ужур

Мест: 1

Цена: 550р.

  Забронировать

09:40

Красноярск - Ужур

TOYOTA VoxyМест: 4

Цена: 600р.

  Забронировать

15:00

Красноярск - Ужур

TOYOTA NoahМест: 2

Цена: 600р.

  Забронировать

15:00

Красноярск - Ужур

RENAULT LOGANМест: 2

Цена: 600р.

  Забронировать

04:10

Красноярск - Ужур

Мест: 2

Цена: 600р.

  Забронировать

07:00

Красноярск - Ужур

TOYOTA NoahМест: 5

Цена: 600р.

  Забронировать

10:00

Красноярск - Ужур

TOYOTA AlphardМест: 5

Цена: 650р.

  Забронировать
Еще 9предложений Еще 9 предложений

www.transportspb.com

Расписание автобусов Красноярск - Ужур

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Ужур 00:10Красноярск(Автовокзал) 06:20Ужур(Автовокзал) 6 ч 10 мин
Красноярск - Ужур 00:57Красноярск(Емельяново-аэропорт) 06:25Ужур(Автовокзал) 5 ч 28 мин
Красноярск - Копьево(жд) 09:30Красноярск(Емельяново-аэропорт) 15:21Ужур(Автовокзал) 5 ч 51 мин
Красноярск - Ужур 10:00Красноярск(Автовокзал) 16:10Ужур(Автовокзал) 6 ч 10 мин
Красноярск - Ужур 10:47Красноярск(Емельяново-аэропорт) 16:15Ужур(Автовокзал) 5 ч 28 мин
Красноярск - Ужур 15:00Красноярск(Автовокзал) 21:10Ужур(Автовокзал) 6 ч 10 мин
Красноярск - Ужур 15:47Красноярск(Емельяново-аэропорт) 21:15Ужур(Автовокзал) 5 ч 28 мин
Красноярск - Ужур 18:30Красноярск(Автовокзал) 00:40Ужур(Автовокзал) 6 ч 10 мин
Красноярск - Копьево(жд) 19:00Красноярск(Автовокзал) 01:41Ужур(Автовокзал) 6 ч 41 мин
Красноярск - Ужур 19:17Красноярск(Емельяново-аэропорт) 00:45Ужур(Автовокзал) 5 ч 28 мин

busik24.com

Расписание автобусов проходящих через Ужур

На данной странице сайта доступно расписание автобусов, следующих из Ужура в пригородную зону и другие города, а также в обратном направлении. Отправление и прибытие автобусов осуществляется со следующего места Ужур

Из Ужура без пересадок можно добраться автобусом до следующих населенных пунктов города

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Томск — Кызыл автобус Томск Автовокзал Томск 18:05 15:00 пт
Кемерово — Абакан автобус Кемерово Автовокзал Кемерово 14:30 Абакан Абакан 05:25 только 7 декабря
Абакан — Ачинск автобус Абакан Абакан 09:45 Ачинск Ачинск 18:49 ежедневно
Абакан — Кемерово автобус Абакан Абакан 15:20 Кемерово Автовокзал Кемерово 05:00 только 2, 9, 16, 23 декабря
Аэропорт «Емельяново» — Копьево автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 19:50 Копьево Копьево 02:25 только 1, 30 декабря
Аэропорт «Емельяново» — Копьево автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 09:30 Копьево Копьево 16:05 только 27, 28, 29 ноября
Красноярск — Копьево автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:40 Копьево Копьево 16:05 ежедневно с 05.12
Красноярск — Копьево автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 19:00 Копьево Копьево 02:25 ежедневно
Абакан — Томск автобус Абакан Абакан 17:55 Томск Автовокзал Томск 06:10 только 2, 9, 16, 23 декабря
Абакан — Томск автобус Абакан Абакан 18:00 Томск Автовокзал Томск 09:30 пн, чт
Аэропорт «Емельяново» — Ужур автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 10:47 Ужур Ужур 16:13 только 1 декабря
Аэропорт «Емельяново» — Ужур автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 10:47 Ужур Ужур 16:13 только 27 ноября
Аэропорт «Емельяново» — Ужур автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 15:47 Ужур Ужур 21:13 только 28, 29 ноября
Аэропорт «Емельяново» — Ужур автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 10:47 Ужур Ужур 16:13 только 30 декабря
Аэропорт «Емельяново» — Ужур автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 15:47 Ужур Ужур 21:13 только 27 ноября
Красноярск — Ужур автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 00:10 Ужур Ужур 06:18 ежедневно с 05.12
Красноярск — Ужур автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 10:00 Ужур Ужур 16:08 только 1 декабря
Красноярск — Ужур автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 10:00 Ужур Ужур 16:08 ежедневно с 28.11
Красноярск — Ужур автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 18:30 Ужур Ужур 00:38 ежедневно
Красноярск — Ужур автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 15:00 Ужур Ужур 21:08 только 27 ноября
Красноярск — Ужур автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 10:00 Ужур Ужур 16:08 только 27 ноября
Аэропорт «Емельяново» — Ужур автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 00:57 Ужур Ужур 06:23 только 28, 29 ноября
Красноярск — Ужур автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 15:00 Ужур Ужур 21:08 ежедневно с 05.12
Аэропорт «Емельяново» — Ужур автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 19:17 Ужур Ужур 00:43 только 27, 28, 29 ноября
Абакан — Шарыпово автобус Абакан Абакан 10:30 Шарыпово Шарыпово 18:11 ежедневно по 24.12, кроме 28.11
Абакан — Шарыпово автобус Абакан Абакан 07:25 Шарыпово Шарыпово 15:04 ежедневно с 30.11

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai


Вверх