6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание электричек по маршруту Красноярск-Пасс - Дивногорск. Расписание электричек с дивногорска до красноярска


Расписание электричек Дивногорск - Красноярск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6474/6473 Дивногорск → Красноярск

Пригородный

06:02

02:02

Дивногорск

07:01

03:01

Красноярск-Пасс

59 м 11, 12, 13 дек
6476/6475/ Дивногорск → Бугач

Пригородный

06:39

02:39

Дивногорск

07:41

03:41

Красноярск-Пасс

1 ч 2 м 11, 12, 13 дек
6480/6479 Дивногорск → Красноярск

Пригородный

07:56

03:56

Дивногорск

08:58

04:58

Красноярск-Пасс

1 ч 2 м 11, 12, 13 дек
6488/6487/ Дивногорск → Красноярск

Пригородный

16:15

12:15

Дивногорск

17:18

13:18

Красноярск-Пасс

1 ч 3 м 11, 12, 13 дек
6488/6487 Дивногорск → Красноярск

Пригородный

16:15

12:15

Дивногорск

17:18

13:18

Красноярск-Пасс

1 ч 3 м 15, 16, 22 дек
6484/6483/ Дивногорск → Красноярск

Пригородный

16:15

12:15

Дивногорск

17:18

13:18

Красноярск-Пасс

1 ч 3 м
6484/6483 Дивногорск → Красноярск

Пригородный

16:15

12:15

Дивногорск

17:18

13:18

Красноярск-Пасс

1 ч 3 м
6492/6491 Дивногорск → Красноярск

Пригородный

18:58

14:58

Дивногорск

20:04

16:04

Красноярск-Пасс

1 ч 6 м 11, 12, 13 дек
6496/6495 Дивногорск → Красноярск

Пригородный

20:15

16:15

Дивногорск

21:14

17:14

Красноярск-Пасс

59 м 11, 12, 13 дек

raspisanie24.com

Расписание электричек Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2018-2019 год

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Красноярск-Пасс. - Дивногорск состоянием на сегодня состоит из 13 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6478/6477. Она совершает отправление из ж/д станции Красноярск-Пасс. в 6 часов 48 мин. и прибывает в 7 часов 44 мин. на конечную станцию Дивногорск. Вся дорога займет в сумме 56 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Красноярск-Пасс. — Дивногорск, под номером № 6482/6481. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 4 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 9 часов 6 мин. и прибывает на конечную станцию Дивногорск в 10 часов 10 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Красноярск-Пасс. - Дивногорск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн таблу ж/д вокзалов по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Красноярск-Пасс. - Дивногорск.

elektrichkoy.net

Расписание электричек Красноярск - Дивногорск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

04:34

00:34

Красноярск-Пасс

05:37

01:37

Дивногорск

1 ч 3 м 11, 12, 13 дек
6478/6477 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

06:48

02:48

Красноярск-Пасс

07:44

03:44

Дивногорск

56 м 11, 12, 13 дек
6494/6493 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

06:49

02:49

Красноярск-Пасс

07:46

03:46

Дивногорск

57 м
6482/6481 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

09:06

05:06

Красноярск-Пасс

10:10

06:10

Дивногорск

1 ч 4 м 15, 16, 22 дек
6486/6485 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

14:00

10:00

Красноярск-Пасс

15:01

11:01

Дивногорск

1 ч 1 м 11, 12, 13 дек
6490/6489 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

17:47

13:47

Красноярск-Пасс

18:46

14:46

Дивногорск

59 м 11, 12, 13 дек
6723/6724/ Красноярск → Дивногорск

Пригородный

18:16

14:16

Красноярск-Северный

20:02

16:02

Дивногорск

1 ч 46 м
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск

Пригородный

18:17

14:17

Красноярск-Северный

20:03

16:03

Дивногорск

1 ч 46 м 11, 12, 13 дек

raspisanie24.com

Расписание электричек Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2018-2019 год

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Дивногорск - Красноярск-Пасс. состоянием на сегодня состоит из 14 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6496/6495. Она совершает отправление из ж/д станции Дивногорск в 20 часов 15 мин. и прибывает в 21 часов 14 мин. на конечную станцию Красноярск-Пасс.. Вся дорога займет в сумме 59 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Дивногорск — Красноярск-Пасс., под номером № 6492/6491. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 6 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 18 часов 58 мин. и прибывает на конечную станцию Красноярск-Пасс. в 20 часов 4 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Дивногорск - Красноярск-Пасс. совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн таблу ж/д вокзалов по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс.. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Дивногорск - Красноярск-Пасс..

elektrichkoy.net

Расписание электричек Красноярск-Пасс - Дивногорск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
6472/6471 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

04:34

00:34

Красноярск-Пасс

05:37

01:37

Дивногорск

1 ч 3 м 11, 12, 13 дек
6478/6477 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

06:48

02:48

Красноярск-Пасс

07:44

03:44

Дивногорск

56 м 11, 12, 13 дек
6494/6493 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

06:49

02:49

Красноярск-Пасс

07:46

03:46

Дивногорск

57 м
6482/6481 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

09:06

05:06

Красноярск-Пасс

10:10

06:10

Дивногорск

1 ч 4 м 15, 16, 22 дек
6486/6485 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

14:00

10:00

Красноярск-Пасс

15:01

11:01

Дивногорск

1 ч 1 м 11, 12, 13 дек
6490/6489 Красноярск → Дивногорск

Пригородный

17:47

13:47

Красноярск-Пасс

18:46

14:46

Дивногорск

59 м 11, 12, 13 дек
6723/6724/ Красноярск → Дивногорск

Пригородный

18:59

14:59

Красноярск-Пасс

20:02

16:02

Дивногорск

1 ч 3 м
6727/6728/ Красноярск → Дивногорск

Пригородный

19:01

15:01

Красноярск-Пасс

20:03

16:03

Дивногорск

1 ч 2 м 11, 12, 13 дек

raspisanie24.com

6723/6724/ Красноярск Северный - Дивногорск Пригородный поезд(электричка), расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6723/6724/ сообщением Красноярск Северный - Дивногорск отправляется со станции Красноярск Северный в 18.16 и прибывает на станцию Дивногорск в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водопьяново, Северное Шоссе, Бугач, Калинина, Путепровод, Красноярск-Пасс, 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Тихие Зори, Красноярские Столбы, Турбаза, Слизнево, Овсянка, Усть-мана, Нижняя Мана.Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 6723/6724/ Красноярск Северный — Дивногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Красноярск СеверныйВодопьяновоСеверное ШоссеБугачКалининаПутепроводКрасноярск-Пасс4099 Км Остановочный ПунктЕнисейТихие ЗориКрасноярские СтолбыТурбазаСлизневоОвсянкаУсть-манаНижняя МанаДивногорск

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

poezdato.net

Расписание поездов, электричек ж/д станция Дивногорск, Красноярский край, Красноярская железная дорога, Россия. | POEZD4.ru

Poezd4.ru → Станции → Красноярский край → Дивногорск

ЖД станция

Широта

Долгота

Железная дорога

Регион

Страна

Дивногорск

55.964624

92.381675

Красноярская

Красноярский край

Россия

Чтобы узнать расписание поездов и электричек на станция Дивногорск на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время отправления и прибытия поездов и электричек, длительность их стоянок и дни следования.

Билеты могут быть оформлены не менее чем за 2 часа и не более чем за 45 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении и 60 суток до отправления поезда в международном сообщении и на некоторые поезда во внутреннем сообщении.

Расписание поездов станция Дивногорск:

Расписание поездов отсутствует

Расписание электричек станция Дивногорск:

Номер Маршрут электрички Прибытие Стоянка Отправление Дни следования
6472/6471 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 2018-12-11 05:37:00 ежедневно
6474/6473 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 2018-12-11 06:02:00 ежедневно
6476/6475/6309 Дивногорск — Бугач 2018-12-11 06:39:00 по будням
6478/6477 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 2018-12-11 07:44:00 по будням
6480/6479 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 2018-12-11 07:56:00 по будням
6486/6485 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 2018-12-11 15:01:00 по будням
6488/6487/6725/6726 Дивногорск — Красноярск-Северный 2018-12-11 16:15:00 по будням
6490/6489 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 2018-12-11 18:46:00 ежедневно
6492/6491 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 2018-12-11 18:58:00 по будням
6727/6728/6494/6493 Красноярск-Северный — Дивногорск 2018-12-11 20:03:00 по будням
6496/6495 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 2018-12-11 20:15:00 ежедневно

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписанияhttp://rasp.yandex.ru/

poezd4.ru


Вверх