6+

Районная газета «Красноярский вестник». Издаётся с 31 октября 1931 года

РФ / Астраханская область / Красноярский муниципальный район
карта

Свежий выпуск:

№ 68 от 12.09.2017

Одной строкой

Свежие комментарии

Расписание автобусов Саяногорск → Красноярск. Расписание автобусов из саяногорска до красноярска


Расписание автобусов Саяногорск Красноярск

07:30

№ 581, Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

Увидели неточность в рейсе?

17:00

9 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1222.6 руб.

08:30

№ 581а, Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

Увидели неточность в рейсе?

18:00

9 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1222.6 руб.

09:00

№ 581, Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

Увидели неточность в рейсе?

18:30

9 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1130.1 руб.

12:00

№ 581, Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

Увидели неточность в рейсе?

21:30

9 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1222.6 руб.

22:00

№ 581, Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

Увидели неточность в рейсе?

07:30

9 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1222.6 руб.

22:30

№ 581а, Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

Увидели неточность в рейсе?

08:00

9 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1222.6 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красноярск Саяногорск

09:00

№ 581, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

9 ч

ООО Южное направление

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1130 руб.

11:00

№ 581, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:35

Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

9 ч 35 м

ИП Верьясов В.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1222 руб.

14:30

№ 581а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:41

Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

9 ч 11 м

ИП Шишкин В.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1222 руб.

17:15

№ 581, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:15

Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

9 ч

ИП Верьясов В.В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1222 руб.

22:30

№ 581, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:00

Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

8 ч 30 мНикитин И.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1222 руб.

23:59

№ 581а, Красноярск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:02

Саяногорск, Автовокзал, 2 Мкр., 16а

9 ч 3 м

ИП Шишкин В.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 1222 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Красноярск — Саяногорск: автовокзалы, стоимость билетов 2018

09:00

Красноярск

Красноярск

18:00

Саяногорск

Саяногорск

Ежедневно

от 1209 р. Найти билеты Подробнее
09:00

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

18:00

10 ноября, 2018

Саяногорск

Саяногорск

Перевозчик

  • ООО "Южное направление"
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

11:00

Красноярск

Красноярск

20:35

Саяногорск

Саяногорск

Ежедневно

от 1308 р. Найти билеты Подробнее
11:00

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

20:35

10 ноября, 2018

Саяногорск

Саяногорск

Перевозчик

  • ИП Верьясов Виктор Викторович
  • 43 Места Мягкий Hyundai
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

14:30

Красноярск

Красноярск

23:41

Саяногорск

Саяногорск

Ежедневно

от 1308 р. Найти билеты Подробнее
14:30

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

23:41

10 ноября, 2018

Саяногорск

Саяногорск

Перевозчик

  • ИП Шишкин Владимир Петрович
  • 49 Мест Мягкий Setra
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:15

Красноярск

Красноярск

02:15

Саяногорск

Саяногорск

Ежедневно

от 1308 р. Найти билеты Подробнее
17:15

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

02:15

11 ноября, 2018

Саяногорск

Саяногорск

Перевозчик

  • ИП Верьясов Виктор Викторович
  • 43 Места Мягкий Hyundai
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

22:30

Красноярск

Красноярск

07:00

Саяногорск

Саяногорск

Ежедневно

от 1308 р. Найти билеты Подробнее
22:30

10 ноября, 2018

Красноярск

Красноярск

07:00

11 ноября, 2018

Саяногорск

Саяногорск

Перевозчик

  • ИП Никитин И.В.
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Красноярск - Саяногорск на 2018-2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Красноярск - Саяногорск

Новое автобусное расписание по направлению Красноярск - Саяногорск на текущий момент состоит из 10 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Саяногорск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Аэропорт «Емельяново» — Саяногорск. Он отправляется с автовокзала Аэропорт «Емельяново» в 0 часов 44 мин. и прибывает на автостанцию Саяногорск в 9 часов 2 мин. Время в пути для Вас составит 8 ч 18 мин.

Дольше всех едет автобус Красноярск — Саяногорск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 0 мин. на станцию Красноярск. Через 9 ч 35 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Саяногорск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Красноярск - Саяногорск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Красноярск и Саяногорск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Красноярск - Саяногорск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Красноярск - Саяногорск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Красноярск — Саяногорск: все рейсы, цены, автовокзалы

09:00

Красноярск

Красноярск

18:00

Саяногорск

Саяногорск

Ежедневно

от 508 ₴ Найти билеты Подробнее
09:00

11 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

18:00

11 декабря, 2018

Саяногорск

Саяногорск

Перевозчик

  • ООО "Южное направление"
  • 43 Места Мягкий SsangYong
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

11:00

Красноярск

Красноярск

20:35

Саяногорск

Саяногорск

Ежедневно

от 549 ₴ Найти билеты Подробнее
11:00

11 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

20:35

11 декабря, 2018

Саяногорск

Саяногорск

Перевозчик

  • ИП Верьясов Виктор Викторович
  • 43 Места Мягкий Hyundai
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:30

Красноярск

Красноярск

23:41

Саяногорск

Саяногорск

Ежедневно

от 549 ₴ Найти билеты Подробнее
14:30

11 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

23:41

11 декабря, 2018

Саяногорск

Саяногорск

Перевозчик

  • ИП Шишкин Владимир Петрович
  • 49 Мест Мягкий Setra
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:15

Красноярск

Красноярск

02:15

Саяногорск

Саяногорск

Ежедневно

от 549 ₴ Найти билеты Подробнее
17:15

11 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

02:15

12 декабря, 2018

Саяногорск

Саяногорск

Перевозчик

  • ИП Верьясов Виктор Викторович
  • 43 Места Мягкий Hyundai
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

22:30

Красноярск

Красноярск

07:00

Саяногорск

Саяногорск

Ежедневно

от 549 ₴ Найти билеты Подробнее
22:30

11 декабря, 2018

Красноярск

Красноярск

07:00

12 декабря, 2018

Саяногорск

Саяногорск

Перевозчик

  • ИП Никитин И.В.
  • 49 Мест Мягкий Shuchi
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Автобус Красноярск Саяногорск, цены на билет из Красноярска в Саяногорск BUSFOR.RU

Предпочитаете удобные, экономичные и тщательно спланированные автобусные поездки или наоборот, решили отправиться в путешествие в последний момент? Busfor — ваш надежный персональный помощник. Обеспечиваем лучший опыт покупки билетов на рейсовый автобус Красноярск-Саяногорск.

Обновление информации в режиме реального времени, круглосуточная доступность, широкий выбор предложений по каждому направлению от сотни транспортных компаний, дружественный персонал — главные преимущества сервиса. Избегайте очередей в кассах и оформляйте заказ онлайн за пару кликов.

Всего 5 шагов

  1. Сравнивайте актуальные предложения автокомпаний.
  2. Выбирайте по стоимости и параметрам расписания.
  3. Оплачивайте картой или другим удобным способом.
  4. Получайте электронный билет на автобус онлайн.
  5. Распечатайте квитанцию, чтобы предъявить при посадке.

Информация для пассажиров

Междугороднее направление Красноярск-Саяногорск обслуживает несколько перевозчиков. Это разный уровень сервиса и комфорта, отличается стоимость билетов и продолжительность путешествия. Большинство автобусов отправляется с местной автостанции.

Возможные удобства на маршруте: бесплатный интернет, индивидуальное освещение, розетки USB, климат-контроль, сиденья повышенной комфортности.

Расстояние между Красноярском и Саяногорском около 500 км, ехать 8-9 часов.

Отзывы и рейтинг

При поиске рейса рекомендуем обращать внимание на отзывы пользователей, чтобы убедиться, что выбранный автобусный оператор является ответственным и надежным, обеспечивает необходимый уровень комфортабельности.

Мы составляем честный и независимый рейтинг, который проясняет основные моменты из стандартного списка требований пассажиров — это чистота салона, пунктуальность согласно расписанию, удовлетворительное техническое состояние транспорта, вежливость экипажа.

5 причин купить автобусный билет на Busfor

  1. Доступность — оформляйте заказ и обращайтесь в службу поддержки тогда, когда это удобно: мы работаем 24/7;
  2. Информативность — смотрите расписание, цены, правила перевозки;
  3. Лояльность — возвращайте билеты в случае отмены поездки;
  4. Удобство — загружайте бесплатные приложения для iOS и Android;
  5. Экономия — принимайте участие в акциях и конкурсах, используйте скидки.

busfor.ru

Расписание автобусов Красноярск - Саяногорск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Саяногорск 09:00Красноярск(Автовокзал) 18:00Саяногорск 9 ч
Красноярск - Саяногорск 11:00Красноярск(Автовокзал) 20:35Саяногорск 9 ч 35 мин
Красноярск - Саяногорск 14:30Красноярск(Автовокзал) 23:41Саяногорск 9 ч 11 мин
Красноярск - Саяногорск 15:15Красноярск(Емельяново-аэропорт) 23:46Саяногорск 8 ч 31 мин
Красноярск - Саяногорск 17:15Красноярск(Автовокзал) 02:15Саяногорск 9 ч
Красноярск - Саяногорск 22:30Красноярск(Автовокзал) 07:00Саяногорск 8 ч 30 мин
Красноярск - Саяногорск 23:59Красноярск(Автовокзал) 09:02Саяногорск 9 ч 3 мин

busik24.com


Вверх